Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Щас я добавлю про работу :D, косвенно
У нас сегодня кучу школ, торговых центров и администрацию дружно эвакуировали. Волна телефонного террора. Причем я в командировке, звонит мне сын: "Мам, у нас маааленькая проблемка... школа вроде как горит, нас всех вывели"
Я мигом проснулась (а мы уже возвращались назад и я дремала в дороге), - шуруй, говорю домой живо, я учительнице сейчас напишу. Потом звонит мне сын снова и передает трубку учительнице своей, она спрашивает можно ли Миша оставит ей свою куртку. Оказывается их всех в чем были в том и по выгоняли, а Мишка успел куртку прихватить и как нормальный мужик отдал ее своей классной руководительнице, горжусь, чо :). В общем ничего не горело, был звонок о бомбе, но ложный.

Это ж Христианское Государство вроде творит? Или они только кинотеатрами ограничились, а это уже кто-то продолжатель?
 
Щас я добавлю про работу :D, косвенно
У нас сегодня кучу школ, торговых центров и администрацию дружно эвакуировали. Волна телефонного террора. Причем я в командировке, звонит мне сын: "Мам, у нас маааленькая проблемка... школа вроде как горит, нас всех вывели"
Я мигом проснулась (а мы уже возвращались назад и я дремала в дороге), - шуруй, говорю домой живо, я учительнице сейчас напишу. Потом звонит мне сын снова и передает трубку учительнице своей, она спрашивает можно ли Миша оставит ей свою куртку. Оказывается их всех в чем были в том и по выгоняли, а Мишка успел куртку прихватить и как нормальный мужик отдал ее своей классной руководительнице, горжусь, чо :). В общем ничего не горело, был звонок о бомбе, но ложный.
А у меня подруга в ТЦ работает, и вчера тоже там было "заминирование". Все сотрудники Детского технопарка (она там работает) пошли в пиццерию )
Говорят, это делает кто-то из запрещенного у нас ИГИЛ, находящийся в Европе.
 
Замужняя женщина не имела права преподавать. Потому что не могла целиком отдавать себя чужим детям, потому что подразумевалось, что у нее свои )) Почему закон привязывался именно к замужеству, а не к родам, я не знаю
Предполагаю, почему. Мать-одноночка вряд ли в те времена могла даже думать о том, чтобы стать учительницей. Хотя незамужняя с ребенком ведь могла бы быть и вдовой. Интересно, могли ли вдовы преподавать.
 
Нет, про 20 век неинтересно. там сплошные цифры, скукота.
Вернемся к Возрождению

Вот тут прикольно - хорошая партия, потому что денег даст. ))
upload_2017-9-20_18-34-53.png


upload_2017-9-20_18-39-1.png

upload_2017-9-20_18-39-37.png
 
Больше всего мне "прикольнули", если так можно выразится комментарии некоторых мам в соцсетях "Из-за телефонных террористов наши дети мерзли на улице в Смоленске". Курица, что ли какая-то писала, во-первых не мерзли, сегодня достаточно тепло, во вторых, лучше перебдеть, чем недобдеть. Вот, вот тоже прелестная фраза,
Родители учеников, эвакуированных из школ из-за ложных сообщений о бомбах возмущаются в социальных сетях, что помимо общего беспокойства детям еще пришлось терпеть и физический дискомфорт.
Хотя, конечно, некоторые дети действительно испытали панику, одна девочка прибежала в чем есть домой в слезах, но имхо, это проблема с родителями, я одного не понимаю, чему возмущаться то, радоваться нужно, что оперативно отработали, быстро среагировали. Страшно только одно, когда планируют в самом деле, никого не предупреждают:(.
 
Замужняя женщина не имела права преподавать. Потому что не могла целиком отдавать себя чужим детям, потому что подразумевалось, что у нее свои ))
ага, ну я об этом выше писала. Английская система

Почему закон привязывался именно к замужеству, а не к родам, я не знаю
ну потому

что у незамужней женщины не могло быть детей. какие дети если нет мужа?))

Могу копать - могу не копать ))) ?
- что вы можете делать?
- нууу могу ловить мышей
- а ещё что?
- нууу могу не ловить
 
Сверху