Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Кстати, про технарей и художников. У нас тут был культурный спор
Что диктует современность
Выбирать профессию по любви или по расчету? И в каких пропорциях?
Это тоже где-то там к спору про деньги и их ценность/мерило
Имхо именно тенденция сейчас к выбору профессии по любви
 
да лажно вам) всё не так ужасно Не давали избирательного права. а права быть плохой женой ни у кого не отнимали)
ae.gif

Вот мне дали право, а я им не пользуюсь. Но душу греет, что оно есть!

А тут смысл не в лучше/хуже даже, а в контрасте)) как правило
Хотя бывает что смотришь и думаешь наш человек, да))

Честно, некоторых закомплексованных айтишников, дорвавшихся до положения в обществе, жающееся приличным фин обеспечением, надо отстреливать. Вот кому еще в голову придет унизительно ругаться на жену за то, что она на каблуках ходит не так красиво, как ему хочется? А это реальный случай. Че говорит позоришь меня когда становишься у тебя пятка ерзает :eek:
 
Честно, некоторых закомплексованных айтишников, дорвавшихся до положения в обществе, жающееся приличным фин обеспечением, надо отстреливать. Вот кому еще в голову придет унизительно ругаться на жену за то, что она на каблуках ходит не так красиво, как ему хочется? А это реальный случай. Че говорит позоришь меня когда становишься у тебя пятка ерзает
Омг
Ну тут явно мудак изначально)))) воткнула б я ему этот каблук в известное место)
 
Честно, некоторых закомплексованных айтишников, дорвавшихся до положения в обществе, жающееся приличным фин обеспечением, надо отстреливать. Вот кому еще в голову придет унизительно ругаться на жену за то, что она на каблуках ходит не так красиво, как ему хочется? А это реальный случай. Че говорит позоришь меня когда становишься у тебя пятка ерзает :eek:
ой не может быть что бы тут дело в профессии муда... чёрт это же теперь матерное слово тут) одним словом среди любых профессий их хватает)
 
Омг
Ну тут явно мудак изначально)))) воткнула б я ему этот каблук в известное место)


Да таких немало на самом деле
А истерику Николая Дурова видели?
https://medium.com/@anton.rozenberg/friendship-betrayal-claims-3f395bcc95fa
Комментарии на фб - все беды от баб. А я думаю, все беды от идиотов)

ой не может быть что бы тут дело в профессии муда... чёрт это же теперь матерное слово тут) одним словом среди любых профессий их хватает)

Не не. Просто считается, что инженеры айтишники все тихие и удобные. Задротят на своих компах и все. А там те еще демоны в голове иногда
 
Не осилила. О чем там?

Работали вместе, дружили с детства, сначала контакт, потом телеграм, потом оказалось, что Н Дуров был влюблен в жену Розенберга, ненавидел его, жена озвучила, что Дуров ее достал намеками, был скандал, Ротенберга уволили по статье за липовые прогулы и выставили счет в 100 млн за то, что он указал в фейсбуке место работы - телеграм (типа коммерческая тайна бгг)
 
Сверху