Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А я вот наоборот зашиковала и вместо магазинных котлет купила в китайской кафешке эту типа лапшу в коробке, с курицей
Доширак по-богатому типа))
Эх, кто б мне вырезки готовил на ужин))) можно мне жену? шоб не работала, сидела дома, убирала, готовила. а я ее обеспечивать буду))
 
Эх, кто б мне вырезки готовил на ужин))) можно мне жену? шоб не работала, сидела дома, убирала, готовила. а я ее обеспечивать буду))

Я иногда тоже так думаю. А потом попаду в женское общество где-нибудь на конюшне и думаю: ну уж нет! Никаких женщин в моем доме! :D:D:D
 
эээх, Дашич, где ж ты раньше была с такими предложениями заманчивыми ))
Это не где я была, это где ты была :D я эту тему двигаю с момента, как от родителей съехала)))

Я иногда тоже так думаю. А потом попаду в женское общество где-нибудь на конюшне и думаю: ну уж нет! Никаких женщин в моем доме! :D:D:D
Ну как альтернативу мужика можно. Но это прям очень маловероятно, они чота сидеть дома и еду готовить не желают, даже если заточены под это лучше меня))

Зачем такие жертвы))))? С эти вполне справляется домработница;)
За домработницу меня родители запинают. Они меня и за уборщицу пинают, типа транжира. А в брак они меня давно хотят :D все довольны будут!
 
Ну как альтернативу мужика можно. Но это прям очень маловероятно, они чота сидеть дома и еду готовить не желают, даже если заточены под это лучше меня))

Да не, ну мужик, который дома сидит, это слишком не по фэн шую ))
 
оповестили, что моя тема перенесена в другой раздел. Название вообще не помню. Посмотрела. Да, была такая тема. В 2009 году. Вдруг сегодня ее перенесли в ветеринарию. Интересно, что это было:rolleyes:
Это я Лошадку сортирую. 135 страниц осталось.
 
Сверху