Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
"Нас не догонят!" С)
Гонюсь за вами, гонюсь.... Дошла до 7524... Насобирала кучу цитат.
Потеряла надежду..
Плюнула...
Отвечу коротко, даже если тема уже ушла...

Про бедных женщин у нас (и во Франции до кучи), которые за тот же объем работы получают меньше мужиков...
Первое. Это им кажется, что за тот же объем... Очень сильно кажется. Я как бы тут живу и работаю. И получаю зарплату. И точно знаю, что она не меньше. Тарифы - дело такое, несложно прикинуть "больше-меньше" Да и мужиков до хрена найдется, которые считают, что выполняют тот же объем, а получают меньше. Только их тему пока никто не раскручивает.

Про незамужних женщин, которым в Германии в 60х работать запрещали. Ээээ... моя соседка фрау Фишер всю жизнь не замужем, всю жизнь работала. У них как бы в сороковых война была. А на войне обычно мужики гибнут. Так что после войны обычно мужиков на всех не хватает. А работы хватает.

А что в отдельных профессиях свои специфические требования, ну так бывает: куда-то незамужних дам не берут, куда-то с наколками. Работодатель - барин, кого хочет, того и берет.

Про "то ли самой научится готовить, то ли жену завести". Воооот! А вы говорите "нетрадиционная сексуальная ориентация. А она и не сексуальная вовсе и очень даже традиционная: кто б меня обслуживал и все за меня делал. У меня такая же.
 
Последнее редактирование:
Ой, а можно так вдогонку отвечать?
Тогда я про татуировки подвякну, а то сразу не успела)
Я не поняла посыла не обращать на них внимания. Как это возможно? Только если человек общается в среде татуированных, пирсингованных и т.п. Тогда ясен пень он не будет обращать на это особого внимания. А если в среде человека таких нет или единицы, то внимание само собой на это будет обращаться. И скорее всего будет не нравится, так как редко это зрелище соответствует обычным нормам эстетики. И это не повод для обид, а объективная реальность.
 
Только если человек общается в среде татуированных, пирсингованных и т.п. Тогда ясен пень он не будет обращать на это особого внимания.
всё равно будут, но уже по другому внимательно разглядывая картинки, ругая хваля набивщиков и делясь опытом)) есть чем заняться)
 
Короче нарисовать иллюстрацию вообще несложно)) чо там рисовать-то?
Даша, ну Вы рассуждаете, как профессиональный дизайнер, а я-то не профессиональный повар. И мне кажется, что каждому человеку, независимо от профессии, полезно было бы научиться просто зажарить себя шмат мяса. Да и вообще, полезно уметь практически без затрат времени и сил приготовить себе вкусно пожрать из недорогих продуктов. Это реально. Это на самом деле легко. И тогда не будет жалоб на то, что нет домашней пищи.
Я до сих пор иногда забываю, что кидать в кипящую воду, а что сразу класть -- пельмени или яйца)
Масштабы катастрофы серьезны) я реально готовить не люблю и не умею)
О, понятно. У Вас с готовкой - как у меня с уборкой:(.
 
я сейчас конечно глупость скажу, но мне кажется что уметь готовить, уметь убраться, уметь погладить и пришить пуговицу относится к базовым вещам. Ну как уметь помыть себе голову и почистить зубы
 
Даша, ну Вы рассуждаете, как профессиональный дизайнер, а я-то не профессиональный повар.
Я с вами абсолютно согласна. Жарить вырезку вообще ума не надо. Это я как человек, готовить практически никак не умеющий авторитетно утверждаю. Вырезка тем и хороша, что готовится быстро, и очень вкусная :)
 
мне кажется что уметь готовить, уметь убраться, уметь погладить и пришить пуговицу относится к базовым вещам

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

Что считать за умение готовить. Пожарить условную вырезку и сварить условные макароны? Или соорудить праздничный обед из 6ти перемен блюд? :D
 
Да ладно, как можно не уметь готовить в век интернет? Загуглил и все дела. Хоть пльмени, хоть торт
 
Пожарить условную вырезку и сварить условные макароны? Или соорудить праздничный обед из 6ти перемен блюд? :D
конечно же первое)) но если ты умеешь первое то и со вторым справишься)

Да ладно, как можно не уметь готовить в век интернет? Загуглил и все дела. Хоть пльмени, хоть торт
плюсую)
 
Я хорошо умею готовить две вещи: мясо и выпечку. Люблю и то, и другое, да оно и быстро делается
А вот всякие супы, макароны и гречку терпеть не могу. Не, приготовить приготовлю, даже не факт, что подгорит, но без души ))

Кстати и выпечку, и мясо, если готовлю только для себя, специально немного оставляю подгореть. Или не немного... т
 
Ну вот так вот. Рукожопость никто не отменял. *вспоминает, как с мужем делали блинчики последний раз, жуткие уродцы получились, бррр... но муж съел!
 
А, вот блинчики у меня тоже часто не получаются. У бабушки получаются тонкие-тонкие, а у меня рвутся. У мамы, кстати, тоже (она замужем)))
 
Я хорошо умею готовить две вещи: мясо и выпечку.
если человек умеет печь то его рассказы о том что он не умеет готовить в пользу бедных)) претворяется))
Не, приготовить приготовлю, даже не факт, что подгорит, но без души ))
ыыыыыыыы)) это я про душу. У нас недавно же был разговор на эту тему)

он у тебя вообще святой))
 
если человек умеет печь то его рассказы о том что он не умеет готовить в пользу бедных)) претворяется))

А я не говорила, что не умею )) Просто рассказала о безвинно убиенном ролтоне. Это уже потом выводы пошли, а мне что, жалко что ли
Но не особо люблю. Ну то есть что-то вкусное да, а рутинная готовка - нее, ваще не мое. Без души, без души ))
 
Сверху