Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Прям не замаринованную?
В жизни не мариновала курицу. Только натирала солью/специями внутри и снаружи непосредственно перед тем, как поместить в духовку. В духовке я ее готовила двумя способами. Если духовка с грилем, просто надеваешь куру на шампур. Если гриля нет, то в майонезную баночку наливаешь воду примерно на 3/4 и сажаешь на эту банку куру. И так ставишь на противне в духовку.
большинство женится в 27-30
Так и раньше женились в это время. А вот выходили замуж лет на 5-10 раньше.
 
блин, ну оно все нефик делать)
когда ты не с работы в 10-11 вечера) ну какая курица, какое мариновать, вы о чем)
Я умудряюсь периодически под ночь блинков пожарить или борщичка заварганить :D:D:D
Это если очень хочется и есть вдохновение.
 
В жизни не мариновала курицу. Только натирала солью/специями внутри и снаружи непосредственно перед тем, как поместить в духовку. В духовке я ее готовила двумя способами. Если духовка с грилем, просто надеваешь куру на шампур. Если гриля нет, то в майонезную баночку наливаешь воду примерно на 3/4 и сажаешь на эту банку куру. И так ставишь на противне в духовку.Так и раньше женились в это время. А вот выходили замуж лет на 5-10 раньше.
Вы хоть уточняйте что банка стеклянная. А то бывают казусы. :D
 
Да, конечно, стеклянная:).
Но я хочу сказать, что цитаты с телефонов - это нечто. Когда выброшено промежуточное цитирование, получается, что женились, пока курица сидит в духовке:D. Про замужество вообще молчу:rolleyes:.
 
Ага а потом вопросы. "Девочки, готовлю селедку под шубой, подскажите где взять розовый майонез?"

ой, вспомнила В Хорватии в ресторане приготовили борщ Так и назвали борщ!! суп с капустой, даже не щи и отдельно заправка из сметаны с отварной свеклой)


А я не говорила, что не умею )) Просто рассказала о безвинно убиенном ролтоне.
бебебе
вы про ролтон после поговорки про курочку и дурочку написали. и Это была провокация))

Вот, кстати, сельдь я никогда не покупаю целую. Только филе.
самая вкусная это залом. Без всяких прибабахов. Целиковый жирный слабо солёный залом

Прям не замаринованную? Так она же сухая выйдет и невкусная
а на фига её мариновать то? зачем ей выходить сухой?))

@wanderlight спецом для вас рецепт курочки в 11 ночи
покупаете филе. Не важно грудки или ножки, что больше любите
утром берёте это филе кладёте в миску туда же кидаете несколько ложек сметаны. Убираете в холодильник Ну солите если едите солёное Весь процесс занимает пару минут

в 11 вечера придя домой и сняв сапоги швыряете сковородку на огонь, в сковородку то самое филе в сметане. накрываете крышкой, огонь маленький И не важно на горячую сковородку или ан холодную.

идёте снимать сапоги и прочие одежды. переодеваетесь, умываетесь, крем на лицо)) ну какие там ещё дела нужно сделать до ужина. когда вы их закончите опачки. курочка по домашнему вас ждёт
Ой у вас же собака. Выгуливаете собаку) по бырому) сковородку с плиты не снимаете) .тогда она ещё и совсем протушится) курочка. не собака.

а если есть мультиварка..
 
Последнее редактирование:
Моя мама, например, свято уверена, что я готовить не умею и не готовлю. Где муж успел нажрать 60+ кг? У нее даже для того, что я кормила дочку грудью, была присказка: как удобно устроилась - дал сиську в рот и готовить не надо!
Вот откуда у старшего поколения такой культ еды и чистоты дома?
 
Вот откуда у старшего поколения такой культ еды и чистоты дома?
да разве это культ?)) я тут почитала биографию Агаты Кристи, вот где был культ)) постельное бельё менялось каждый день. вся посуда включая серебро протиралась каждый день обед из пяти перемен. это если нет гостей
вот тут им реально были нужны слуги) а домработница что бы ужин приготовить и пыль вытереть раз в неделю...

Где муж успел нажрать 60+ кг?
не поняла.. всего 60? или 60 это прибавка в весе. В первом случае сколько же он весил до? во втором - срочно бросайте готовку)
 
Вот то же зависела над жирным мужем в 60 кг+, не ну если жокей то много конечно )))
 
cD687N97SAE.jpg
 
суп с капустой, даже не щи и отдельно заправка из сметаны с отварной свеклой)
Ой, Вера, ты же знаешь, что в моем представлении суп с капустой - это щи по определению. А если добавить туда свеклу, щи автоматически превращаются в борщ. Прочее - мелкие детали. Но, разумеется, чеснок и сметана необходимы:). Без них я ни то, ни другое не ем.
Выгуливаете собаку) по бырому) сковородку с плиты не снимаете) .тогда она ещё и совсем протушится)
Вер, во-первых, Даша хотела печеную курочку, а не тушеную. Во-вторых, мне категорически не нравится идея выходить куда-либо даже на минуту, оставив плиту включенной. Вот просто - НЕТ! Мало ли что может за минуту произойти на прогулке с собакой. Тут как звать себя, забудешь, не то что про плиту.
 
Вер, во-первых, Даша хотела печеную курочку, а не тушеную.
мне казалось что Даша хотела домашней еды, а не покупных котлет) запекать курицу в 11 ночи это безумие. Но домашняя еда не только запечённая

Во-вторых, мне категорически не нравится идея выходить куда-либо даже на минуту, оставив плиту включенной
если плита электро и с таймером то в чём проблема? а уж если мультиварка...
газовую само собой оставлять не стоит
 
мне казалось что Даша хотела домашней еды, а не покупных котлет) запекать курицу в 11 ночи это безумие. Но домашняя еда не только запечённая
не, да) вариант ок в теории
но только в теории) на практике надо попробовать

если плита электро и с таймером то в чём проблема? а уж если мультиварка...
газовую само собой оставлять не стоит
у меня газ( и тут я солидарна с эгоисткой, стремно
мультиварка штука прикольная, купить штоль
 
если плита электро и с таймером то в чём проблема? а уж если мультиварка...
Ты писала про сковородку. Кухонные девайсы с таймером, которыми я слегка умею пользоваться, - это микроволновка, тостер и электрочайник. Все остальное у меня само не выключается. Забыть выключить электроплитку - это один из кошмаров. А в городе везде, где я готовлю, плиты только газовые.
Ну и что касается вкусов в еде. Не люблю я тушеное. Я люблю жареное и печеное. Чтобы с корочкой.
 
Это же не означает, что домашняя еда не может быть также вареной, тушеной или на пару.
 
у меня газ( и тут я солидарна с эгоисткой, стремно
мультиварка штука прикольная, купить штоль
газовую не надо)) ну выключите её пока гуляете с собакой) а придя до того как мыть лапы, включите На качестве еды это не скажется

мультиварка первый друг работающей женщины)

Ты писала про сковородку.
сковороду можно ставить на электро плиту, электро плита бывает с таймером

Не люблю я тушеное. Я люблю жареное и печеное. Чтобы с корочкой.
но домашняя еда бывает не только печённой или жаренной)
 
Это же не означает, что домашняя еда не может быть также вареной, тушеной или на пару.
Конечно, может, если Даша такое любит. Просто когда она написала про запеченную курочку, я испытала эмпатию. А вот мысль о тушеной ничего такого не вызывает.
 
Просто когда она написала про запеченную курочку, я испытала эмпатию.
я испытала эмпатию(тьфу ты, ну и мерзкое же слово) когда Даша написала что хочет домашней еды))

Мультиварка это вещь, да! Я на неё молюсь!
почти не пользуюсь Стоит скучает)
 
Сверху