Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вер, чем эмпатия не угодила:rolleyes:?
Кстати, насчет вареной еды. Вареную куру или индейку можно приготовить с утра. Их заливают холодной водой и ставят на плиту. Желательно снять пену (это несколько минут после закипания). Если ее не снять, бульон получится мутный. Посолить лучше какой-нибудь вкусной приправой, типа "7 блюд". Все это будет само вариться, пока человек умывается, одевается, завтракает. Главное, не забыть выключить перед уходом. Даже если не доварилось, в горячей воде оно точно к обеду дойдет. И потом просто разогреть. Да, и когда разогреваешь бульон, можно в него всыпать вермишель-паутинку и/или разбить яичко. Сварится через 5 минут. Ам-ням-ням. И кушать это с сухариками "Фишка", которые чесночные. Хорошо бы еще в тарелку добавить зеленюшки.
 
Последнее редактирование:
Да, варить лучше не птицу целиком, а те части, которые любишь. Я голени люблю. От куры. От индейки люблю крылья.
А еще такой суп можно заправить клецками, но тут надо еще минут 10 на готовку. Минут пять, чтоб сделать тесто для клецок, и минут пять, чтоб их в кипящий бульон опустить.
 
Желательно снять пену (это несколько минут после закипания).
проще)) слить всю воду, и поставить вариться по новой)

а можно не с утра, а вечером, пока ешь тушёную курицу, ставишь на огонь варится индейку)
на ночь выключаешь, с утра ещё варишь, и вечером довариваешь)

Вер, чем эмпатия не угодила:rolleyes:?
слово звучит мерзко)
 
то чувство, когда некогда с утра ничего варить, потому что опаздываешь на завтрак на работу :D
наша компания явно знает какая лучшая мотивация для сотрудника прийти на работу рано))
 
то чувство, когда некогда с утра ничего варить, потому что опаздываешь на завтрак на работу :D
Варите с вечера, тут я с Верой соглашусь. Утром в холодильник можно поставить. На следующий вечер прийти, разогреть и съесть.
 
то чувство, когда некогда с утра ничего варить, потому что опаздываешь на завтрак на работу :D
Помню, на стажировках все питание было ресторанным. А люди там работают десятилетиями. Завтрак, обед, ужин, все за счет компании. И кухня дома не нужна :rolleyes:
 
Я тоже варю с вечера. А с мультиваркой ваще проблем никаких - закинул и все.))) Если к утру, можно еще и отложенным стартом воспользоваться (ну, в зависимости от блюда, конечно) - так можно и кашкой с утра побаловаться. Встаёшь утречком, а у тебя кашка только приготовилась и на автоподогреве томится. Красотааа... :oops:
 
блин ребята) это все конечно хорошо в теории
но вот я например вчера относительно рано пришла домой. чота там в 9 вечера
ботинок не снимая кинул рюкзак берешь собаку и го час гулять
вернулся в 10) помыл лапы собаке, покормил собаку, закинул стирку, достал из рюкзака чота купленное в магазе и китайскую лапшу, думала поем по-быстрому и фриланс поделаю еще часик
фик там) поела минут за 20 под сериал и отрубилась
и это я пришла рано, не после школы
а когда пришел в 11, и все то же самое?
оно вроде и кажется быстро -- типа что там, на сковородку закинуть, а это в итоге все равно доп. время как ни крути
мутиварка может быть мне в помощь реально
 
блин ребята) это все конечно хорошо в теории
но вот я например вчера относительно рано пришла домой. чота там в 9 вечера
ботинок не снимая кинул рюкзак берешь собаку и го час гулять
вернулся в 10) помыл лапы собаке, покормил собаку, закинул стирку, достал из рюкзака чота купленное в магазе и китайскую лапшу, думала поем по-быстрому и фриланс поделаю еще часик
фик там) поела минут за 20 под сериал и отрубилась
и это я пришла рано, не после школы
а когда пришел в 11, и все то же самое?
оно вроде и кажется быстро -- типа что там, на сковородку закинуть, а это в итоге все равно доп. время как ни крути
мутиварка может быть мне в помощь реально

Да нафига вообще напрягаться, если и так нормально? Что б соответствовать... чему?
Я на ужин спокойно беру себе суши, ужинаю и не морочу голову себе. Ну захочется мне домашнего срочна-срочна - сделаю. А тааак...
 
дык надо тренажерку еще) бесплатную

Тренажерки там тоже есть везде.
Я потому и свалила. Честно говоря, ощущение было, что я такой хомячок, под которого построили идеальную систему для получения максимальной выгоды. И шатлы, и тренажерки, и питание. и стоматология, только в путь. Все на территории. Нее, меня это психологически напрягало. Посмотрим, может передумаю и решу, что это была ошибка )) почти все остались, вроде довольны
 
Да нафига вообще напрягаться, если и так нормально? Что б соответствовать... чему?
Я на ужин спокойно беру себе суши, ужинаю и не морочу голову себе. Ну захочется мне домашнего срочна-срочна - сделаю. А тааак...
так я тоже беру всякое разное
тут не в соответствовать) это ж я сама ною, что домашней еды мне хочется)
 
но вот я например вчера относительно рано пришла домой. чота там в 9 вечера
ботинок не снимая кинул рюкзак берешь собаку и го час гулять
вернулся в 10) помыл лапы собаке, покормил собаку, закинул стирку, достал из рюкзака чота купленное в магазе и китайскую лапшу, думала поем по-быстрому и фриланс поделаю еще часик
кинул рюкзак, включил мультиварку и пошёл

гулять с собакой За час не то что курица. всё что угодно приготовится

Муж настаивает, что уже надо начинать работать с ней)
я иногда пользую Редко Дочь её регулярно гоняла. мне она на фига? когда я руками умею) и время есть)
 
кя иногда пользую Редко Дочь её регулярно гоняла. мне она на фига? когда я руками умею) и время есть)
Дык, дело не в том умеешь или не умеешь руками... Дело в удобстве.
Я тоже руками умею, но эта штука реально экономит время.
 
Сверху