Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
блин ребята) это все конечно хорошо в теории
но вот я например вчера относительно рано пришла домой. чота там в 9 вечера
ботинок не снимая кинул рюкзак берешь собаку и го час гулять
вернулся в 10) помыл лапы собаке, покормил собаку, закинул стирку, достал из рюкзака чота купленное в магазе и китайскую лапшу, думала поем по-быстрому и фриланс поделаю еще часик
фик там) поела минут за 20 под сериал и отрубилась
и это я пришла рано, не после школы
а когда пришел в 11, и все то же самое?
оно вроде и кажется быстро -- типа что там, на сковородку закинуть, а это в итоге все равно доп. время как ни крути
Ну чесслово, думаю большинство живет примерно в одинаковом режиме, работает и приходит также вечером домой, помнит про постирать-сообразить поесть-убраться, а еще собачки-кошечки-лошадки. Не удивить этим нашего брата, почти все так живут
 
Я на ужин спокойно беру себе суши, ужинаю и не морочу голову себе
нет, суши я тоже люблю... но каждый раз на ужин.. в японца превратиться можно))

Я тоже руками умею, но эта штука реально экономит время.
да мне что то не экономит) если только какую то особо выделанную кашу сгоношить. типа перловой но вкусной.

Ну чесслово, думаю большинство живет примерно в одинаковом режиме, работает и приходит также вечером домой, помнит про постирать-сообразить поесть-убраться, а еще собачки-кошечки-лошадки. Не удивить этим нашего брата, почти все так живу
а если + ещё дети)
 
нет, суши я тоже люблю... но каждый раз на ужин.. в японца превратиться можно))

Ну я ща вообще халялвлю, поздно не приезжаю, могу поизвращаться с нормальной едой
А так обычно да, брала или суши, или салат какой-то, потому что готовить реально неохота, охота приехать, рухнуть на кресло и поесть
И собаки у меня нет даже ))
 
Ну чесслово, думаю большинство живет примерно в одинаковом режиме, работает и приходит также вечером домой, помнит про постирать-сообразить поесть-убраться, а еще собачки-кошечки-лошадки. Не удивить этим нашего брата, почти все так живут
а кого я удивить пытаюсь? никого) хотя большинство моих знакомых как-то до 19 работает и досвидос домой, до 22 мало кто упарывается
никогда блин не поверю что человек который встал рано утром и пришел в 22-23 домой будет думать о том, как запечь курочку)) если он не болт пинал весь день :D
 
Да я с детства её ненавижу, ещё когда мне её в детском садике нянечки готовили.... Ненависть с первой ложки.
 
ну потом я её в разных заведениях общепита (пыталась есть) ела) Включая нашу нынешнюю столовку офисную.
Она не меняется, к сожалению.
 
сходи в гости к карле на перловку. Она как-то сама удивлялась, что вкусно получилось.
 
Значит, просто не твое))
Я вот не могу без содрогания вспоминать детсадовские молочный кисель (мерзость какая, фу...) и пенку на молоке. :confused:
 
Прям даже не знаю)

Пенка на молоке - это даа. Стойкий рвотный рефлекс при соприкосновении меня с ней( До сих пор.
 
большинство моих знакомых как-то до 19 работает и досвидос домой, до 22 мало кто упарывается
никогда блин не поверю что человек который встал рано утром и пришел в 22-23 домой будет думать о том, как запечь курочку)) если он не болт пинал весь день :D
Вот не знаю конечно как в Минске с транспортной загруженностью, но мы так живём и коллеги мои также большинство. Как-то всем минимум час дороги, у меня выходит по полтора часа. Я не ухожу вовремя часто (видимо поэтому и не прихожу), хоть особо и не пересиживаю. утром подъем в 7 с копейками, с работы домой попадаю около 9. Женька сейчас еще позже. Дома звери, их тоже погулять-покормить-погладить (не стоит скидывать со счетов, порция любви животным это тоже время), в магазин сходить, обед на работу придумать-сделать, посуду помыть, кухню прибрать, шерсть везде от зверей подмести. Раньше в будни успевали еще и кобыл пару раз на неделе ездить работать. Но нам проще - нас двое.

А еще надо обязательно посидеть потупить молча хоть 15 минут после трудового дня, это жизненно необходимо для здоровья.

Это обычный будний день самого обычного среднестатистического россиянина. Но у нас пробки и густонаселённый транспорт. Три часа в день на дорогу только так. Ничего, находим время на курочку, на котлетки и пр
 
Вот не знаю конечно как в Минске с транспортной загруженностью, но мы так живём и коллеги мои также большинство. Как-то всем минимум час дороги, у меня выходит по полтора часа. Я не ухожу вовремя часто (видимо поэтому и не прихожу), хоть особо и не пересиживаю. утром подъем в 7 с копейками, с работы домой попадаю около 9. Женька сейчас еще позже. Дома звери, их тоже погулять-покормить-погладить (не стоит скидывать со счетов, порция любви животным это тоже время), в магазин сходить, обед на работу придумать-сделать, посуду помыть, кухню прибрать, шерсть везде от зверей подмести. Раньше в будни успевали еще и кобыл пару раз на неделе ездить работать. Но нам проще - нас двое.
А еще надо обязательно посидеть потупить молча хоть 15 минут после трудового дня, это жизненно необходимо для здоровья.
Это обычный будний день самого обычного среднестатистического россиянина. Но у нас пробки и густонаселённый транспорт. Три часа в день на дорогу только так. Ничего, находим время на курочку, на котлетки и пр
Ммм я не уверена точно, конечно
Но вот три часа в дороге не равны трем часам преподавания на курсах после работы, например)
Т.е. уехать с работы в 7 и полтора часа на дорогу не равно уехать с работы в 7, приехать к 8 на курсы, отпреподавать там до 22.30 и приехать в 23 домой
я в дороге отдыхаю, например) хз, как оно за рулем, конечно, но все равно дорога не равно 2.5 часа вещать что-то студентам
а не за рулем для меня минут 40 дороги кайф) подумать о своем в наушниках, книжки почитать...
у меня после такого дня сил ни какие курочки нет физически)
т.е. время может быть примерно одинаковое проведенное вне дома. но упарываешься по-разному
я типа не ною)) я люблю все это
но курочка!! :(
 
Фото закатной Москвы
r9zwdhmEK60.jpg


eciWy9EkPZU.jpg


KOvBKRq7IY4.jpg


o9qe4ltU9ks.jpg


Ae8mX-iAZDY.jpg


18KiDlurUCI.jpg


OqOHP6dL-mk.jpg


ffw3Dkyo62g.jpg
 
Сверху