Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Пробки это отстой. Мне электрички гораздо легче даются, чем за рулем
Выматывают, и очень бесполезно выматывают.
 
О пропустила пирожки с квашеной капустой и утиными шкварками :).
Ну, вот это пофиг. квашеной капусты здесь нет, а самой квасить в пол-литровых баночках мне не с руки. А сорт апельсина да, волнует. Тем более, не факт, что сельдерей заглушит апельсин.
 
Электрички в последнее время битком забиты ( лучше в машине сидеть тошниться, чем там падать в обморок
 
Ну, вот это пофиг. квашеной капусты здесь нет, а самой квасить в пол-литровых баночках мне не с руки. А сорт апельсина да, волнует. Тем более, не факт, что сельдерей заглушит апельсин.
Так в принципе заглушить до конца и не должен )) у нас сортов апельсинов нет ((( но какие они на канарах были я помню :rolleyes:
Ну тогда всякие извращения с соленьями по типу теплого салата со свининой и виноградом, салата "Нисуаз" с солёным огурцом, колу-солу с мочеными яблоками мы пропустил и перейдем к десерту :). Запеченые кремы))) крем-брюле с какао и анисовой карамелью, крем каталана с апельсиновым же салатом, запеченый чайный крем, крем моко, крем-брюле с мягким апельсиновым шоколадом :).
 
Видела бы ты лицо моего мужа когда первый раз перловку подала У него с армии о неё воспоминания)

Такая же ситуация, муж, после армии, баранину не ел, но зарезав своего барана и шашлык, зуб сломал об шампур.:D
 
21.55 приехал домой. Щас покурю, выдохну и пойду делать отбивные с пюрешечкой.
 
ты просто с ней не знакома
возможно) Но чето не хочу знакомиться)
Электрички в последнее время битком забиты
У нас нормально) Я обычно сижу и утром, и вечером. Утром еду не с последней станции далеко.
 
Юлька! Ругаться буду. Не пиши за рулём.
Не-не, за рулем не пишу!

@Жужа эквихелп на себе везла много лет, если я не ошибаюсь. Подозреваю, тогда у неё в сутках 48 часов было, если не больше.
Спасибо. Ну 48 это только в конце разве что)) но было, находились. Спать и вкусно кушать успевала.

Пробки это отстой. Мне электрички гораздо легче даются, чем за рулем
Выматывают, и очень бесполезно выматывают.
Электрички в последнее время битком забиты ( лучше в машине сидеть тошниться, чем там падать в обморок
Все познаётся в сравнении. Вопрос разницы во времени. Я уже два дня реально задумываюсь пересесть в будни на метро, один фиг к кобылам не успеваем.

Вот нужная цитата даже копироваться не пожелала. @wanderlight , я вам уже пообещала не рассказывать как это. Но только вы пожалуйста не рассказывайте что это невозможно, хотя бы тому кто это делал. Ок?
 
Пробки это отстой. Мне электрички гораздо легче даются, чем за рулем
Выматывают, и очень бесполезно выматывают.
Пробки отстой, пробки выматывают
Но сравнивать пробку и три часа преподавания в формате к каждому сядь, вникни, поправь, объясни и так по кругу. Ну нельзя эти вещи сравнивать))
Я обычно к концу уже предложение сформулировать не могу, слова путаются в голове)) просто говорю смотри что я делаю и пытайся понять, почему я делаю именно так)))
 
Вот нужная цитата даже копироваться не пожелала. @wanderlight , я вам уже пообещала не рассказывать как это. Но только вы пожалуйста не рассказывайте что это невозможно, хотя бы тому кто это делал. Ок?
А что я вам рассказываю? А при чем тут вы? Вы знаете, сколько активностей у меня? Нет. Я знаю, сколько активностей у вас? Тоже нет.
Это вы мне почему-то пытаетесь рассказать, что все успевать можно. Только вы не знаете, что значит мое "все", а я не знаю, что значит ваше. Вы не знаете мои условия, а я ваши. О чем спор-то?
 
Пойти перлитто что ли забацать? С лучком и морковочкой. @AnnaVsp , а салат нисуа с соленым огурцом это как? Я к нему с тунцом привыкла, а тут о как.
 
Все познаётся в сравнении. Вопрос разницы во времени. Я уже два дня реально задумываюсь пересесть в будни на метро...
Я вот уже давно пересела на электричку. Времени экономится вагон. Иной раз даже в выходные лень стоять в пробке - прусь к коню на электричке. Один хрен получается быстрее.
Мало того, пока едешь в электричке, еще и почитать успеваешь и поспать, бывает, тоже. )))
Пойти перлитто что ли забацать? С лучком и морковочкой.
Ну вас ваще! Я теперь тоже хочу... :(
 
Сверху