Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну мы с вами разные) у меня преподавание отнимает куда больше энергии, чем стояние в пробке, у вас наоборот) это норма
Ну вот приехали, не сравнивайте меня не с кем, а между прочим у вас мольберты даже никогда не пытались выкинуть новичка куда-нибудь и желательно головой в стенку :p
 
А смысл? Какая выгода компании от пришедших пораньше сотрудников, если время они потратили на завтрак?

А фиг его знает, в чем конкретный профит, но практика распространенная
Как по мне, так лучше бы завтрак включили в зарплату)
 
Ну вот приехали, не сравнивайте меня не с кем, а между прочим у вас мольберты даже никогда не пытались выкинуть новичка куда-нибудь и желательно головой в стенку :p
Ну как бы да) сравнивать несравниваемое странно.
И говорить, мол, я же успеваю приготовить поесть, как это ты не успеваешь -- тоже странно)
В работе препода по живописи свои сложности, в работе тренера -- свои. Никому не проще и не сложнее. Это ж очевидно)
 
А фиг его знает, в чем конкретный профит, но практика распространенная
Как по мне, так лучше бы завтрак включили в зарплату)
Я так вообще не завтракаю. Мотивация - ноль.
Зато приехав на работу пораньше, я могу и уехать пораньше, а не в 11. Мотивация огромная.
 
Ну как бы да) сравнивать несравниваемое странно.
И говорить, мол, я же успеваю приготовить поесть, как это ты не успеваешь -- тоже странно)
В работе препода по живописи свои сложности, в работе тренера -- свои. Никому не проще и не сложнее. Это ж очевидно)
Да так можно дойти до того что абсолютно все сравнивать бессмысленн и разговаривать то же в принципе, а то вдруг кто то успел больше (((
 
А что я вам рассказываю? О чем спор-то?
О том что суперактивному человеку успевать готовить себе (себе!) невозможно. И я не пытаюсь спорить. Просто предлагаю не утверждать что это невозможно в принципе.

Мне очень нравиццо, когда люди меряют других по себе))
Воооот! Вот об этом и речь.

Иной раз даже в выходные лень стоять в пробке - прусь к коню на электричке. Один хрен получается быстрее.
У нас проблема в том, что без машины до конюшни никак. То есть можно конечно, но оч далеко
 
А кто в Москве на машине не бывал о пробках имеет смутное представление :p, ну в России по крайне мере )))
 
Во втором случае дебилов меньше встречается.
Ой ли)) учитывая, что я преподаю на платных курсах, сюда по интеллекту отбора нет) я даже больше скажу -- рисовать картинки и интеллект не всегда рядом идут
Зато тонких душевных организаций, которым слово скажи и начинается депрессивная истерика, типа художника обидеть может каждый -- ой хватает)
 
Ой ли)) учитывая, что я преподаю на платных курсах, сюда по интеллекту отбора нет) я даже больше скажу -- рисовать картинки и интеллект не всегда рядом идут
Зато тонких душевных организаций, которым слово скажи и начинается депрессивная истерика, типа художника обидеть может каждый -- ой хватает)
У вас были случаи когда ученик бегал за преподом с битой?
 
О том что суперактивному человеку успевать готовить себе (себе!) невозможно. И я не пытаюсь спорить. Просто предлагаю не утверждать что это невозможно в принципе.
Ну в теории возможно все, конечно.
Вопрос условий и приоритетов, да) это никто и не отрицал
 
У вас были случаи когда ученик бегал за преподом с битой?
А если не было, это будет означать что?)
Что водить машину сложнее чем преподавать потому что можно встретиться чудика с битой? Так можно и на улице просто встретить.
 
[QUнE="wanderlight, post: 4536821, member: 128572"]А если не было, это будет означать что?)[/QUOTE]
Будет означать что психов там значительно меньше чем в пробках.
 
[QUнE="wanderlight, post: 4536821, member: 128572"]А если не было, это будет означать что?)
Будет означать что психов там значительно меньше чем в пробках.[/QUOTE]
Ну и о чем это говорит? А если ко мне на улице психи цепляются иногда, это означает что ходить по улице напряжнее чем преподавать? Чота не так с этой цепочкой))
 
Сверху