Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Déjà-vu
Как найти время на готовку?
Надо начать делать учет неуспевания.
Это зачёт )))
А на самом деле полно блюд которые реально не требуют сильно больше времени чем пожарить полуфабрикат.
Ну а не умение и не желание учится это уже совершенно другая песня, ко времени никакого отношения не имеющая .
 
Автомобили, право управления ими покупают такие "художники", что Ван Гог с Мунком покажутся эталонами вменяемости.
Согласна) но я ж грю, они и по улицам ходят. Иногда с битами, иногда с бензопилами, как у нас не так давно.
Тут нарушена логическая цепочка)
 
Будет означать что психов там значительно меньше чем в пробках.
Ну и о чем это говорит? А если ко мне на улице психи цепляются иногда, это означает что ходить по улице напряжнее чем преподавать? Чота не так с этой цепочкой))[/QUOTE]
Ну если через какой нибудь Гарлем, то да.
 
Это зачёт )))
А на самом деле полно блюд которые реально не требуют сильно больше времени чем пожарить полуфабрикат.
Да зачем же полуфабрикат). То же мясо, с которого все началось, вопрос минут пяти-семи, если мясо качественное. Но у свободного человека некачественного быть не может.
 
Да зачем же полуфабрикат). То же мясо, с которого все началось, вопрос минут пяти-семи, если мясо качественное. Но у свободного человека некачественного быть не может.
А кура современная вообще моментально готовится )))
 
#щавсехспасу
IMG_1694.JPG
 
Да зачем же полуфабрикат). То же мясо, с которого все началось, вопрос минут пяти-семи, если мясо качественное. Но у свободного человека некачественного быть не может.

У качественного мяса одна засада - оно должно быть свежим. А значит за ним надо заехать и его купить. По пробкам. А это сильно дольше, чем готовить.

У меня секрет вкусного, полезного, сбалансированного домашнего питания пока состоит в "роди и вырасти себе дочь"
В ожидании начала семестра ребенок нас откровенно балует. Подозреваю, что когда начнется учеба и работа, счастье мое закончится.
 
У качественного мяса одна засада - оно должно быть свежим. А значит за ним надо заехать и его купить. По пробкам. А это сильно дольше, чем готовить.

У меня секрет вкусного, полезного, сбалансированного домашнего питания пока состоит в "роди и вырасти себе дочь"
В ожидании начала семестра ребенок нас откровенно балует. Подозреваю, что когда начнется учеба и работа, счастье мое закончится.
У меня этой проблемы нет, не подумал, виноват. Но, подозреваю, за некоторое количество презренного металла можно организовать доставку как свежего, так т уже поджаренного мяса. Свежего лучше - жареное надо сразу употреблять.
 
У меня этой проблемы нет, не подумал, виноват. Но, подозреваю, за некоторое количество презренного металла можно организовать доставку как свежего, так т уже поджаренного мяса. Свежего лучше - жареное надо сразу употреблять.
Если за метал, то свободному человек и спать то некогда будет :oops:
 
23.55 мясо пожарето, картоха смята в пюрешечку, с молоком, разумеется. Собакс выгулян, кошка возлежит на коленях - мурчит и впивает когти. За рабочий день с 9 до 20.30 осчастливил три своих объекта и один коллеги. Ещё есть час-полтора на отношения, и пять часов на сон. Завтра опять попросят паспорт при покупке сигарет. Так и живём.
 
Сверху