Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Блин, я, видимо, слишком тонко (или жЫрно) троллю: тайминг по Аюн, тикают часики для Даши и Чуди... вроде пошутил, но есть необходимость объяснять. Я в печали.
Да у меня ж младенец, я по части сна ему проигрываю как первоклашка, и соображаю через раз. Так что гони печаль, это просто я тормоз.
 
Во ИМХА, это не вопрос времени - успел не успел приготовить, это вопрос желания - хочу не хочу тратить время на готовку. 2 работы, иногда бывает три, а иногда и 4-я прибавляется. Отпахав в офисе (сейчас вышла на постоянку) я еще вечером дорабатываю дома сильно до вечера, вернее до ночи, ребенок, муж, лошадь эээээ два кота:) и рыбки, а забыла, еще пять кур и петух:D, огород (слава богу хоть эта часть уже закончилась, но яблоки продолжают везти, их нужно переработать). Выходные так же - работаю, именно работу работаю - 3-ю и 4-ю, пробки, ттт относительно миновали, у меня такой режим в офисе, что основные заторы я миную, плюс приезжаю на работу на 40 минут раньше именно для того, чтобы миновать утреннее начало час-пика и, да, с Московскими не сравнить). Попробуй только не успеть приготовить поесть, да, блюда зачастую простые, но не макароны с сосисками, это мой муж согласен есть не чаще 1-2 х раз в неделю. А когда я две недели жила одна - я не хотела тратить время на готовку и не тратила его.
А еще - сколько времени отнимает певеееец, мммм, полноценный обед приготовить можно Так что, все это - вопрос приоритетов.

Зы. Всем доброго утра:).
 
Попробуй только не успеть приготовить поесть, да, блюда зачастую простые, но не макароны с сосисками, это мой муж согласен есть не чаще 1-2 х раз в неделю
Ээээ, ну это во многом объясняет, почему тут некоторые не горят желанием выходить замуж, а предпочитают лучше жену.

Если б я пласталась на четырех работах, огороде и с курами, то вопрос "попробуй не приготовить" вообще бы не стоял. Если ты, дорогой, попробовал не заработать так, чтоб я в усмерть не упахивалась, то я очень даже попробую не приготовить.


Кстати смысл 4 работ не понимаю. На 4 работах платят больше, чем на одной за в 4 раза большее время?
Это ж только мотание туда-сюда.
 
Кстати смысл 4 работ не понимаю. На 4 работах платят больше, чем на одной за в 4 раза большее время?
Это ж только мотание туда-сюда.
3 работы - они по сути на дому и, слава богу, не на постоянной основе, сейчас пока 2 дополнительные. И, да, однозначно больше платят на 4-х. Чтобы мне спокойно зарабатывать на одной работе, нужно ехать в Москву. А так я работаю с несколькими фирмами, для которых делаю те или иные проекты, обычно бывает то пусто - у всех затишье, то густо - бац, всем трем нужны объекты, именно поэтому и согласилась на четвертую в офисе, чтобы когда по остальным пусто, был постоянный стабильный доход. Ну и компаную я эти работы как мне удобно, так что опять же вопрос приоритетов и привычки. Я уже привыкла, иногда бывает напряжно, но не прям умереть не встать.
Про все остальное (касаемо мужа) - это нужно слишком много рассказать, поэтому оставлю без комментариев.
 
Последнее редактирование:
Во ИМХА, это не вопрос времени - успел не успел приготовить, это вопрос желания - хочу не хочу тратить время на готовку
Легла в 2, встала в 6:30
Много думала о курочке))
Конечно, не хочу! Я спать хочу те 4 часа, что остались в сутках))

Кстати смысл 4 работ не понимаю. На 4 работах платят больше, чем на одной за в 4 раза большее время?
Это ж только мотание туда-сюда.
на офисе как бы фиксированная зп) и вряд ли у тебя будет хорошая репутация и тебе больше заплатят если будешь овертаймить просто так) ну и овертаймить нечего, когда тебе геймдизы еще не успели написать таски
попрошу через пару месяцев пересмотра зп и конечно нафик брошу лишнее
а мотаюсь я только в школу после работы. а третья работа фриланс. он из дома. вот он вместо курочки)

А, я поняла, что это про HelenD было, ну ничего, уже все равно ответила)
 
Но сравнивать пробку и три часа преподавания в формате к каждому сядь, вникни, поправь, объясни и так по кругу. Ну нельзя эти вещи сравнивать))
Я обычно к концу уже предложение сформулировать не могу, слова путаются в голове)) просто говорю смотри что я делаю и пытайся понять, почему я делаю именно так)))
Гы, всего три часа;). М-да, мои студенты точно не оценят, если на последних парах вместо объяснений я заявлю им, что устала, и пусть сами понимают. Но, кстати, как раз в таком режиме мне работать нравится. Вот солировать, т.е. лекции читать, не люблю. Это тяжелее, когда всю пару (а то и несколько подряд) внимание - на всей аудитории все время, и они все тоже одновременно - на тебе.
Машину не вожу. Но мне кажется, что пробки - это ужасно. И не почитаешь, и делать ничего толком нельзя. Да и вообще водить машину страшно. Общественный траснпорт рулит.
Мне, блин, хочется вредностей - жареных пельменей... вдруг! :confused:
Что в них вредного?
при пизни в городе
При чем;)?
 
Положим, у дизайнера одновременно трое-четверо клиентов. Но он же при этом не на четырех работах работает, а на одной?
Ну да, можно сравнить и так. Просто все 4 объекта нужно сразу, сейчас, как-будто у него один проект. То есть над одним проектом ты можешь, грубо говоря, работать 6 часов в день, при этом остается время на все прочее и нет необходимости работать в вечерне-ночное время, а когда их 2, 3, то уже необходимо отбирать это время у себя, уменьшать время сна, убирать время развлечений, ну и прочее.
 
Положим, у дизайнера одновременно трое-четверо клиентов. Но он же при этом не на четырех работах работает, а на одной?
хм.. если он дизайнирит в своём кабинете то можно сказать что на одной)) а если он прораб)) у него 4 объекта то мне кажется уже четыре.
только не на четырёх работах, а четыре работы)
 
А если, скажем, у меня четыре убоя в четырех разных конторах, я на скольких работах?:p

(это я в порядке дуракаваляния, если что, не принимайте всерьез)
 
А и самое главное, это зачастую 4 очень разных объекта. Например, постоянная работа - это работа в теплоэнергетической компании, включающая в себя обычные текущие вопросы, расчет тепловых балансов, проверка готовности объектов к отопительному периоду, сбор документов для получения паспорта готовности ну и прочая текучка включающая нечто неожиданное (ну ты же проектировщик, сделай для нас проект системы отопления административного здания), №2 - энергоаудит электростанции, включающий выезды на инструментальные обследования, я тут делилась фотками как-то (сейчас, правда идет к завершению, все расчеты сделаны, оформляю в отчет и паспорт все это дело), № 3 - проект системы вентиляции (ну это самый простой), № 4 разработка программы энергосбережения для администрации города - вот это самая, простите, ж..а, ибо нет никакой организованности и даже не знаешь с какого конца взяться то.
 
Да смысл пересчитывать количество работ )) Проще сказать, сколько времени это все занимает
 
А если, скажем, у меня четыре убоя в четырех разных конторах, я на скольких работах?:p
Смотря как считается, три проекта у одного работодателя - это одна работа,ибо он знает, что он вас загрузил тремя проектами и не требует их прям вот сразу и одновременно, стороннему работодателю, утрируя, плевать на то, что у Вас есть еще какие-то проекты в других местах работы, вы взялись за его работу, значит должны сдать ее в его оговоренные сроки. Это уже две работы.
 
А если, скажем, у меня четыре убоя в четырех разных конторах, я на скольких работах?:p
пожалуй на одной)) заказчик то у тебя всё равно один) это как если у препода пять групп в одном институте но если препод работает на разные учебные заведения, что уже несколько работ)

если врач работает в клинике + частная практика + консультации в другой клинике + преподавательская работа. То это 4 работы. Хотя он всё время работает как врач)

а вот если у тебя три убоя как у гос служащего + один как у частного детектива то уже две работы)
 
Да смысл пересчитывать количество работ )) Проще сказать, сколько времени это все занимает
Много, при такой загрузке, в среднем работа без выходных, это как минимум и ежедневно с перерывами на приготовление пищи )), дорогу и прочие домашние дела с 7 и до 22-23 вечера.
 
Сверху