Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вот вам фоточек;) (не моих))

Кащенко:

0_59d1f_ae7f0a3f_XL.jpg.jpg


0_5ce89_7d08a8ac_XL.jpg


0_5ce36_92e9cc89_XL.jpg
 
Я про Питерскую, но я туда попадала больше 10 лет назад, сильно обрадовалась когда меня на следующее утро от туда прогнали )))
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради, вот эту историю
bolnica_14.jpg


В т.ч., что на самом деле, тётке не было и 30 лет,а уже такая печень и такое состояние, я читала при описании одной из московских больниц лет 10-15 тому назад. Кмк, обычная чернуха.
 
Справедливости ради, вот эту историю
bolnica_14.jpg


В т.ч., что на самом деле, тётке не было и 30 лет,а уже такая печень и такое состояние, я читала при описании одной из московских больниц л 10-15 тому назад. Кмк, обычная чернуха.
Обычное не обычное, а я там была, лежала в сортировке, в мортир хотелось бы влететь и зависнуть, что бы ни к чему не прикасаться, реально как на фото. Лечение всем до постановки диагноза назначили одно Пенициллин.
 
Воскресенская очень похожа, особенно туалет. разве что бомжей не кладут.
Но дева нетяжёлого поведения, которая по пьяной лавочке выкинулась с пятого, со мной в одной палате лежала. К ней захаживали с цветами её любовники) трезвые по случаю и очень заботливые, каждый) Иногда сразу двое)))
 
Кмк, вот наиболее взвешенный коммент про больницу(по той же ссылке внизу):
Более 10 лет назад, в студенческие годы, проходили там циклы по взрослым инфекциям. Со временем, видимо, почти ничего не поменялось. Действительно хотели переселить её в новое место, но видать не судьба. Есть и нормальные блоки и заброшенные. Больница ежедневно дежурит по городу, свозят всех. Горшечная кишечного отделения - отдельная тема. Унитаз в виде трона на постаменте, а вокруг горшки. Врач обязан смотреть в них, оценивая состояние пациента и эффект от терапии, затем дезинфекция. Система работает более ста лет.
 
Многие не знают. А еще многие спрашивают: это конь или лошадь?
О, да!
Для простого обывателя очень часто конь и лошадь есть суть разделение их по половому признаку. Хотя, что конь, что лошадь - это таки общее наименование вида без гендерных различий.
И мне, блин, это тоже странно. :D:D:D
 
Сверху