Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Как-то всем минимум час дороги, у меня выходит по полтора часа. Я не ухожу вовремя часто (видимо поэтому и не прихожу), хоть особо и не пересиживаю.
Видимо, мне везёт жить рядом с работой и работать до 5 вечера, так что в 5.30 я уже дома. Но встаю не позже 7, ито часто не успеваю поесть и завтракаю на работе - благо есть кафешка, где можно купить вкусных сырников:)
Это была минутка хвастовства:p
 
ну все, все, вы вместе с @Жужа официально круче меня :) мне ж не жалко)

Нееее, я не круче тебя, я с работы пришла, со вчера отваренный нут достала, лучек с копченостями на сковородке обжарила. Пока на тренировку переодевалась, нутик с бульончиким потушились. Теперь сижу и трескаю. Ням-ням.

А ты до курочки добралась?

ЗЫ
Работать летом начинаю с семи. С работы приехаламв полшестого. Тренировка в восемь.
 
У меня тоже это вызвало некоторое удивление )))
Я ем перед тренировкой не позднее, чем за 2 часа. :rolleyes:
 
Всем добрый вечер!:)
Ура-ура, я наконец дома.
И у меня даже будут выходные.
А то неделька выдалась та еще... когда работа совмещается с отмечанием дня рождения начальника - это не у каждого хватит стойкости выдержать)) Мы молодцы, мы справились.
 
Ты ешь перед тренировкой?!
Я ем после работы.
Потом собираюсь на тренировку, еду на тренировку (сегодня на велике), переобуваюсь, чищу лошадь, седлаю.
На все про все уходит не меньше полутора часов. А еще расшагивание.
Домой я приеду не раньше полдесятого. В это время я уже точно не ем.
 
Хи-хи. Конная тренировка оказалась последним вариантом, пришедшим кому-либо в голову на конном форуме:p;)
 
Хи-хи. Конная тренировка оказалась последним вариантом, пришедшим кому-либо в голову на конном форуме:p;)
не. ну это мне) я то перед конной не то что бы ем ем. но вполне могу чего нибудь в живот бросить)
а все остальные может и перед конной не едят)
 
Мерин, жеребец, кобыла, хмм, как тема то поменялась к 21.00:)
Нееее, я не круче тебя, я с работы пришла, со вчера отваренный нут достала, лучек с копченостями на сковородке обжарила. Пока на тренировку переодевалась, нутик с бульончиким потушились.

А я ваще :D, по дороге к лошади заскочила в лесок, наткнулась на вот такой натюрморт (извиняюсь с сотового)
0_16931f_8fd80374_orig

Набрала нормальных грибков. А дома сварганила пиццу с беленькими, мням.
На сегодня рабочий день закончен, вечер пятницы - это святое:)
 
Сверху