Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вечер пятницы - это святое:)
Угу. Правда, у меня уже после вечера четверга и дня пятницы на вечер пятницы как-то сил не осталось)))

"Чтобы приблизить приход выходных, пить надо начинать в четверг"
А на еду вообще смотреть больше не могу)))
 
а у меня завтра старт(( а я как то не часто на лошадке перед стартом сидела.. и вот не пить есть не можу. Не в моральном смысле, а в материальном Ни к чему это)
 
Смеркалось,разговор, как всегда, стал за пожрать)))
Можно за попить, но лучше уж за жеребцов, меринов и кобыл.
Не знаю как там кобыла, лошадь, но моя сегодня кроме как прости...господи другого названия не получала (хотя нет, один раз было куда как по круче, но сюда его писать нельзя:)), охота у нее видите ли.
 
Да перед конной я даже выпить могу. Ну там типа руку смягчить
Теперь я знаю, как это называется... :D:D:D

Смеркалось,разговор, как всегда, стал за пожрать)))
А че нет-то!

Я вот домой после тренировки только пришла. И шо я тут вижу - муж напек блинов! :confused::confused::confused:
Вот и как дальше жить?
 
это вообще святое)
Да я тут как-то отработав свежезаезженную кобыль под дождём, решил расслабиться и покурить, но пришла @Жужа и обломала нам кайфушечку: типа нефиг курить верхом, да ещё на трёхлетке, которая второй раз в жизни работается на плацу. Ничего не понимает в заездке:p
 
Да я тут как-то отработав свежезезженную кобыль под дождём, решил расслабиться и покурить, но пришла @Жужа и обломала нам кайфушечку: типа нефиг курить верхом, да ещё на трёхлетке, которая второй раз в жизни работается на плацу. Ничего не понимает в заездке:p
ужас! не дать покурить на лошади.. это же весь кайф обломать!!!
порицаю)))
хотя была пара экземпляров на которых я не курила)
 
а у меня завтра старт(( а я как то не часто на лошадке перед стартом сидела.. и вот не пить есть не можу. Не в моральном смысле, а в материальном Ни к чему это)
Матерьяльном это как? Все средства ушли на стартовый взнос ?
Я мандражом никогда не страдала, когда живу одна готовлготовлю мало, но не из за времени, просто это же все потом ещё и съесть надо (((
Перестала есть в один прекрасный момент, но тогда я катала до 15 проездок в день, слегка уставала )))
 
Да я тут как-то отработав свежезаезженную кобыль под дождём, решил расслабиться и покурить, но пришла @Жужа и обломла нам кайфушечку: типа нефиг курить верхом, да ещё на трёхлетке, которая второй раз в жизни работается на плацу. Ничего не понимает в заездке:p
Вспомнила финт в исполнении ЯзайдымаЯзайдыма, едет на нем Серый, решил сигарету достать, следующий кадр стоит Серый с сигаретой в руке, а Яша чешет на пятой передаче по скаковому кругу против шерсти в сторону дома ))) он правда на тот момент был двухлетним но уже всю зиму вроде как работали )))
 
Да, я против курения на лошади, курения рядом с лошадью и подобного смягчения руки
 
типа нефиг курить верхом, да ещё на трёхлетке, которая второй раз в жизни работается на плацу. Ничего не понимает в заездке:p
Это неправильно). Выкуренная сигарета расслабляет, расслабленный всадник - расслабленная лошадь )
 
Вспомнила финт в исполнении ЯзайдымаЯзайдыма, едет на нем Серый, решил сигарету достать, следующий кадр стоит Серый с сигаретой в руке, а Яша чешет на пятой передаче по скаковому кругу против шерсти в сторону дома ))) он правда на тот момент был двухлетним но уже всю зиму вроде как работали )))
Нежно любимая мною Рыжечка такие вещи творила на любое непонятное ей действие: курточку снять, взять бутылку попить, в карман залезть, да просто незнакомый чел сел верхом - улетала в точку, если некуда было, например, из манежа свалить - просто бегала, а всадник майским флажком трепыхался сверху, пока их ловили. Ничо, пагубная привычка даже такую лошадь победила - смирилась и с курением, и с переодеваниями и вообще стала мимимишечкой.
 
да фигню)) детский приз Но на не старой скажем так лошади и было у меня на неё три тренировки... и всё хуже в воскресенье я на нём же прыгаю. Тренировок было две....

Да брось ты. К утру все переварится если правильно съесть ))
мне готовить лень)

Да, я против курения на лошади, курения рядом с лошадью и подобного смягчения руки
какая суровая!

а что было то? опять все всё самое вкусное под подушкой прячут?
 
Сверху