Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну у меня левретка может типа на меня так рычать и типа даже попробовать кусить если она улеглась спать , а ты её перекладываешь. Недостаток воспитания? Да, но в её исполнении это выглядит настолько комично и безболезненно, что я просто закрыла на это глаза. В то же время на любых манипуляциях, типа укол, когти подрезать, зубы посмотреть даже чуть чуть рыкнуть я ей не позволяла и не рычит.
У меня же на улице ещё и монстр живёт. Гибрид английского мастифа с азиатом, вот не разу мне не казалась забавным если она пыталась на меня рычать, она и не пытается.
Собака то у мыжика на руках ведёт себя адекватно, ну вот так гладится )))
 
Последнее редактирование:
Лена, вот почти везде при чтении встречаются мне эти выражения..
Кто этот Невзоров был то?
Ооооо! это вы много пропустили !
Невзоров типа борец с режимом, с любым, с правительством, с церковью. Лошадям проповедовал свободу от железа и учил их читать )))
 
Ооооо! это вы много пропустили !
Невзоров типа борец с режимом, с любым, с правительством, с церковью. Лошадям проповедовал свободу от железа и учил их читать )))
Спасибо:). В каких годах он проповедовал?
( нашла)
 
Последнее редактирование:
Ах ты гад! Втихаря! Укушу!
/остальная деревенька потихоньку подобралась поближе с семечками в ожидании семейного скандала/:p

Кстати, хотите вброс на семейно-ювенальную тему? Ну или даже не то что вброс, а так... обсуждение возможных мнений в отношении одного обстоятельства.
 
Даю))
В общем, как-то последний месяц мне повезло вместе с нежно любимым ОБОП заниматься не совсем свойственной мне тематикой.
(В этом есть и милые стороны, конечно. "А вон начальник ОБОП приехал, убойщика привез". - "А убойщик-то где?" - "Ну вон же, у него за пледплечьем, даже пол-уха видно". Очаровательная такая парочка у нас получается).
Ну и вот один из эпизодов нашей дружной деятельности.

Дано: дама (пусть будет Глаша) заводит на сайте знакомств левую страничку на пару дней (ну, она думала, что на пару дней). Это они с мужем какого-то родственника хотели разыграть.
Ей пишет дядя... ну, пусть будет Пупкин.

Сначала так - ля-ля, а давайте знакомиться.
(Только не спрашивайте меня, на фига она вообще ему начала отвечать. В трактате из ста томов о загадочной женской душе я дальше второго тома еще не продвинулась).

И тут вдруг дядя выдает - мол, а я вот хочу, чтобы из моей малолетней дочери опущенную б**** сделали, кому бы ее для этого отдать. Не интересует, случайно?

Подробностей его посланий я вам тут расписывать не буду. Мало ли, вдруг ест кто в данный момент, или уроки с ребенком делает.

Глаша, поскольку в реальной жизни она не барби с сайта, а мать троих детей, на очередном послании тихо стекает со стула, держась за сердце, зовет мужа с писком "Ой-ой-ой" и быстренько бежит в родную полицию.

Родная полиция читает переписочку, и хотя за сердце не хватается и со стула не стекает, но невольно тоже говорит "ой-ой-ой". И даже "ой, *ляяя!"

Опуская всякие лирические подробности, по ходу проверки приходим к выводу, что дядя скорее виртуальный извращенец, нежели реальный. То есть в реале он пока что никого никуда отдавать не собирается. Видимо, возбуждается просто на собственную писанину.
При этом так же и жену расписывает как прости господи, которая со всеми это самое у него на глазах (что ему очень нравится), и прочий экстрим. И что ребенку он якобы дает смотреть порнуху, и вообще в ней все задатки для той самой прости господи. Это, как понимаете, я интеллигентно формулирую. У него там те еще выраженьица.

Жена, предположительно, на самом деле вменяемый человек и о его эротических выплесках ни сном, ни духом. В семье несколько малолетних детей. Дядя - тихий офисный работник, по месту работы характеризуется положительно.

Ну и поскольку покамест оторвать ему яйца посадить у нас законных оснований не вырисовывается, то, соответственно, было принято решение ставить в известность соответствующие органы и отправлять туда материал.

При этом озадачивают две вещи.
а) Озвученное (не-сотрудником) мнение о том, что раз все это чисто виртуальные фантазии, то лучше бы нам просто вынести отказной и не рушить семейную жизнь людям.
Вот интересно, кто что об этом думает?
б) сама для себя пока не решила, осчастливливать ли его жену нам самим, или предоставить соответствующим органам ей рассказывать о том, сколько интересного о собственной жизни она еще не знает.
 
Ха! Хочешь сказать, Певец ложится строго после "Спокойной ночи, малыши"?:p
Нет. Хочу сказать, что она его укусит при процессе, во время которого укус воспринимается как комплимент.:p

По "а". У вас (в смысле в России, по другим странам не знаю) за гораздо менее экстремальные эротические фантазии одну молодую прокуроршу уволили. Если ей самой верить. Книжки фэнтази она писала с уклоном в яой. Так что прецедент был. А тут неизвестно, насколько фантазии действительно виртуальные и не выйдут ли они в реал. Он же фантазирует не просто абстрактно "мальчик-эльф-орк-гоблин", а конкретно на дочь и жену. Я бы не закрывала.
По "б" пусть лучше органы соответствующие. А то опять менты-козлы будет.
 
Он же фантазирует не просто абстрактно "мальчик-эльф-орк-гоблин", а конкретно на дочь и жену.
Так вот и я так думаю. И вообще мы бы с удовольствием за этот виртуал его бы сами...кхм. Но закон нам таких возможностей не предоставляет.
А вот то самое упомянутое мнение про "чего семью разрушать, он же в реальности ничего еще не предпринимал" меня, мягко говоря, сильно озадачило:confused: Это ж, блин, граната с выдернутой чекой. В здоровую голову вообще такие фантазии разве придут?:mad:
 
А вот то самое упомянутое мнение про "чего семью разрушать, он же в реальности ничего еще не предпринимал" меня, мягко говоря, сильно озадачило:confused: Это ж, блин, граната с выдернутой чекой. В здоровую голову вообще такие фантазии разве придут?:mad:
Бедная жена.
И вот совсем не верю, что при таких фантазиях в голове папаши, в реале дети получают искреннюю любовь, заботу и ласку.
А со специалистами из Сербского не хотите проконсультироваться?
 
А со специалистами из Сербского не хотите проконсультироваться?
Это уж скорее пусть его родственники консультируются. Хотя лично мое мнение - абсолютно вменяемый, но редкостный урод. А тонкости душевного устройства всех подряд уродов в нашу компетенцию, слава Богу, не входят. Это для других специалистов представляет интерес, мы же исследовательской деятельностью не занимаемся - нам тогда преступления раскрывать некогда будет (хватит пока и посадки деревьев в качестве внеклассной нагрузки)))
И вот совсем не верю, что при таких фантазиях в голове папаши, в реале дети получают искреннюю любовь, заботу и ласку.
Вот и я тоже. А уж какая там может быть ласка с любовью - как-то и представлять неохота:(
 
Это уж скорее пусть его родственники консультируются. Хотя лично мое мнение - абсолютно вменяемый, но редкостный урод.
Я так понимаю, что родственники не знают о проблеме. Хотя...шила в мешке не утаишь, думаю, подозревают. Вопрос в том, хотят ли "прозреть".
Поэтому, наверное, стоит оповестить органы опеки. (А вдруг оно (уродство) "выстрелит". Ну, как то ружьё. В последнем акте).
 
Я так понимаю, что родственники не знают о проблеме. Хотя...шила в мешке не утаишь, думаю, подозревают. Вопрос в том, хотят ли "прозреть".
Поэтому, наверное, стоит оповестить органы опеки. (А вдруг оно (уродство) "выстрелит". Ну, как то ружьё. В последнем акте).
По поводу ружья - у меня абсолютно такое же мнение.
Оповестить органы опеки и ОДН - это само собой, оно даже не обсуждается. Жаль вот, что уголовки мы тут даже через тройное сальто пока никак не вымутим.
Родственники - да, не знают. Опять же, их желанием прозреть опека, надеюсь, интересоваться не будет и проведет операцию по открытию глаз в принудительном порядке))
Я вот только думала, участвовать ли нам самим в прозрении, или ну на фиг, пусть уже ОДН и опека разбираются. Ну не особо хочется самим его жену радовать этой красотой.

Меня, повторюсь, удивило, что кто-то счел иначе, нежели мы с вами. Мол - семья же благополучная, ну мало ли чем там в интернете мужик мается. А тут припрутся злые нечуткие менты и разрушат крепкую ячейку общества.
 
Вот и я подумала о том же - это не абстрактные фантазии, а конкретные и очень страшные, так что я тоже за оповещение.
Ребята, попробую еще раз объяснить)) Вопрос оповещения опеки на голосование не ставится. Он уже мною решен сразу и бесповоротно, демократическим процедурам не подвержен))

На обсуждение - вот то самое другое мнение))
 
Сверху