Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
На обсуждение - вот то самое другое мнение))
Я и про оповещение жены, я однозначно за. У меня очень яркое воображение, представить себе могу все что угодно, даже противное, попробовала, даже заставила себя представить на месте этой жены - я однозначно предпочту узнать про такое.
 
Какая нах@ен крепкая ячейка, в чем там крепость, если батька такое про жену и дочь пишет. Фантазирует он, мляяя:mad:.
 
Данунах, маяться то в интернете он может как угодно, но он же свою маяту на ребенка собственного проецирует, кошмар.
Вот в том-то и дело (кстати, даже если бы и на чужого - тоже не айс. Вот если бы он с тетками легкого поведения виртуально сексился - это точно было бы не наше дело, мы не церковнослужители, чтобы моралью виртуальных измен заниматься)
Я и про оповещение жены, я однозначно за.
Так это тоже само собой. Опека по-любому оповестит. Я вот пока размышляю - общаться ли нам тоже с ней, или на фиг такую радость. В принципе, для принятия решения по материалу она мне не нужна. С другой стороны - ну с земли осталась привычка материал дорабатывать всесторонне до отправки (первый нач ОУР крепко вбил в голову))
 
Какая нах@ен крепкая ячейка, в чем там крепость, если батька такое про жену и дочь такое пишет.
Вот там человек аргументировал - ну мало ли что пишет. Это типа как предъявлять, что ему не тот сон приснился.
Угу. Во сне он пишет, что ли?
(Хотя, мне кажется, нормальной головушке и во сне такие извращения с собственным ребенком видеть - не то чтобы обычное дело. Ну область снов точно не в моей компетенции)
 
Если это нужно для дела, да.
Да в общем-то, не особо. Разве что посмотреть на реакцию и попытаться понять, насколько для нее это действительно шок или ей пофиг. Для неофициальной, так сказать, информации ("посылаем вам материал, приложение говорящий почтовый голубь на словах передаст")).
 
Вот там человек аргументировал - ну мало ли что пишет. Это типа как предъявлять, что ему не тот сон приснился.
Угу. Во сне он пишет, что ли?
Сон - это сон, там бывает такие выверты подсознания, проблем может быть в другом, но мозг подсовывает наиболее удобные ему картинки. А тут пишет, причем конкретно и подробно.
 
я однозначно предпочту узнать про такое
Вот, кстати, хорошее уточнение.
Хотела бы узнать мнение народа: какая может быть возможная реакция у среднестатистической женщины? И не запасаться ли валидолом, если вдруг все-таки сами ее вызовем.
Еще @Астра позову на всякий случай. Может, у нее найдется что интересного рассказать (вдруг попадалось что такое на практике)
 
Если я буду судить по себе, ттт тридцать три раза, то сначала будет неверие, такого не может быть и все тут, но по мере осознания и понимания, что таки да правда, и валидолом и смирительной рубашкой и мужа придурка лучше подальше спрятать, чтобы потом не пришлось судить жену за убийство в состоянии аффекта. Но это я сужу по себе.
Ой все, я больше не участвую в дискуссии, даже думать про такое страшно становится.
 
Ребята, попробую еще раз объяснить)) Вопрос оповещения опеки на голосование не ставится. Он уже мною решен сразу и бесповоротно, демократическим процедурам не подвержен))

На обсуждение - вот то самое другое мнение))
Неприятно, (и, подозреваю, морально тяжело) быть таким вестником. Но, думаю, надо. Предупрежден - значит вооружен. Может, там жена думает (а подозреваю, что думает),что "какое-то не такое" состояние мужа от усталости на работе, неприятностей. Ну,не может быть, что при таких больных фантазиях он в семье ни на чем не прокололся.
 
Хотела бы узнать мнение народа: какая может быть возможная реакция у среднестатистической женщины?
Я не знаю про среднестатистическую, моя реакция была бы "убью ублюдка" и нехилый скандал дома. Кстати, даже если забить на дочь... Это он что такое обо мне пишет? В общем, уголовка вам была бы обеспечена путем применения сковороды или скалки.
А уж если пишет про моего ребенка... вам точно следы убийства зачищать придется.
Мужу от меня за Тузика систематически влетает. Хотя тайная мечта у меня этого пса кому-нить подарить. Но подарить - не подарить, а неправильно себя вести по отношению к нему не смей. А тут ребенок. Блин, он ее где лапает???
 
даже думать про такое страшно становится.
Так тут думай-не думай, а оно где-то происходит.
И, наверное, опасно еще и тем, что родственникам/жене/соседям/знакомым и в голову не придет.
Неприятно, (и, подозреваю, морально тяжело) быть таким вестником. Но, думаю, надо. Предупрежден - значит вооружен. Может, там жена думает (а подозреваю, что думает),что "какое-то не такое" состояние мужа от усталости на работе, неприятностей. Ну,не может быть, что при таких больных фантазиях он в семье ни на чем не прокололся.
Надо ли нам быть вестником поперек опеки, вот что решаю)) Так-то в любом случае сообщат.
А вот по поводу "прокололся" - ага, самой любопытно. Возможно, жена глаза закрывает на какие-то признаки. Вот фиг его знает.
Ну, он пишет, что на колени ее к себе сажает (кстати, здесь, боюсь, совсем не фантазия, а реальность).
Может со стороны это выглядеть безобидно? - Думаю, да.
С другой стороны, не припомню, чтобы мы в подростковом возрасте на коленях у пап сидели. Ну, ладно, у нас с отчимом особо нежных отношений никогда не было. Но, вроде, и у подруг в семьях такого не водилось. Должно это вообще насторожить или нет?
 
Я хочу сказать с очень большой долей вероятности жена поверит мужу, ни или встанет на его сторону. По крайне мере первая реакция нормальная именнименно такая. А дальше кто его знает.
 
Как говорится многое может на сторожить, но честно на колени не симптом.
Нужно ли дублировать опеку? Ну не знаю, если они точно навестят, возможно что и не надо.
Но тут заранее не поймешь что человека больше проймет.
 
О, кстати, вспомнилось. Разбавлю немножко забавненьким.
Было мне лет 15-16 или около того. И не помню в связи с чем и кто именно (кто-то посторонний) меня вдруг озадачил вопросом - мол, а отчим к тебе не пристает?
Как это не пристает, говорю (ага, ребенок, не замутненный развратом). Конечно, пристает. А как же иначе.
(А где вы видели родителей, которые к детям не пристают? С утра до ночи пристают. То почему ты куришь, то почему в комнате бардак, то почему пылесосить отказываешься, то когда ты телефон освободишь)))
Ну, дальше надо было видеть по очереди две рожи.
Первая - это спросившего после моего ответа.
Вторая - это моя после того, как я поняла, что на самом деле имелось в виду.
Какая из двух была более охреневшая - затрудняюсь сказать)))

Я хочу сказать с очень большой долей вероятности жена поверит мужу, ни или встанет на его сторону. По крайне мере первая реакция нормальная именно такая. А дальше кто его знает.
Вот да.
Особенно вспоминая даму, которая вопила про ментовскую подставу, зверей в погонах, издевающихся над "нежным комочком" и писала жалобы прокурору, одновременно отказываясь смотреть видеозапись, сделанную дружком сына, на которой "нежный комочек" насмерть забивает человека...

Блин, девчонку жалко:(
 
Так тут думай-не думай, а оно где-то происходит.
И, наверное, опасно еще и тем, что родственникам/жене/соседям/знакомым и в голову не придет.

Надо ли нам быть вестником поперек опеки, вот что решаю)) Так-то в любом случае сообщат.
А вот по поводу "прокололся" - ага, самой любопытно. Возможно, жена глаза закрывает на какие-то признаки. Вот фиг его знает.
Ну, он пишет, что на колени ее к себе сажает (кстати, здесь, боюсь, совсем не фантазия, а реальность).
Может со стороны это выглядеть безобидно? - Думаю, да.
С другой стороны, не припомню, чтобы мы в подростковом возрасте на коленях у пап сидели. Ну, ладно, у нас с отчимом особо нежных отношений никогда не было. Но, вроде, и у подруг в семьях такого не водилось. Должно это вообще насторожить или нет?
Ну, ко мне сын на колени сам (!) садился уже будучи достаточно большим лосем (почти одного со мной роста). Но это было "к маме под крылышко" и сам, исключительно сам. А когда сажает - тут психолог нужен, реакции смотреть и анализировать.
 
Кстати, даже если забить на дочь... Это он что такое обо мне пишет?
О, знаешь, это хорошая ремарка)) Обязательно надо ей этот кусок показать. На случай, если она такая дебилка, что ей и правда проще оправдать муженька, нежели подумать о дочери. Дебилку должно зацепить (ну если только вдруг ее собственные фантазии с его не совпадут, конечно)) Про нее там чудесно просто))
 
Ну по логике, если предположим она совершенно не подозревает. И тут пришли ей такого на её мужа рассказать! Честно не нормально если сразу поверит. Но видео запись конечно должна была бы убедить, другое дело в интернете, под никам же наверняканаверняка. Может и вообще не поверить (((
Вот иногда так подумаешь про ювинальную юстицию и о её преимуществах :(
 
Ну, ко мне сын на колени сам (!) садился уже будучи достаточно большим лосем (почти одного со мной роста). Но это было "к маме под крылышко" и сам, исключительно сам. А когда сажает - тут психолог нужен, реакции смотреть и анализировать.
Так у вас, простите, мама внизу. И у нее при положении "сын на коленях" нет ничего, чем она может потереться о сына и получить удовольствие.
 
Сверху