Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я каждый день слышу, что уголовные дела открываются и закрываются. А, еще заводятся. В том числе и от дикторов по официальным каналам. Приходится с этим как-то жить:rolleyes:
А еще когда в эфире человек в погонах вещает, что "дело возбУждено"... :confused::confused:
 
Уууу, какую мою тему переместили
Мои старые темы тоже сортируют.
Осталась 41 страница.
А потом - Трибуна, Ветеринария...:confused:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мамка кричит: "Вернись, я все прощу!". Но доче пофиг.
Моя бы не кричала, моя бы вдогонку, причем, если ее жеребенок за кем то увязывался, она неслась с воем пожарной сирены, и получал обычно тот кто "посмел увести" ее ребенка, ребенку при этом никак не перепадало. А когда усыновленная доча, а потом и сыночек уходил за конем, то получали оба и усыновленный и ни в чем не повинный конь. Этакая тетушка-маразматичка:). При этом человеку уводить жеребенков можно, кричит, но не препятствует.
 
Видела как то жеребульку который убежал за спортивными галоп делать, с ними и вернулся, бывают акселераты ))
 
Так она привязана на выпасе. У нас лошадки либо на привязи, либо в левадах/электропастухах. Ну жеребенок мелкий, естественно, не привязан, но при мамке. Должен быть. По идее;). Но она не хочет там быть. Захотелось ей попутешествовать с кем-нибудь в компании.
 
У нас была одна почти слепая кобыла, какие у неё получались мерзкие дети )) она постоянно орала и за ними бегала и детки считали, что они потерятся не могут. Вторая была нормальная, следила краем глаза, а дети сами заботились что бы не потерятся.
 
Ну тогда скажу, что мою душу ранят выражения "самый оптимальный" и "более оптимальный". В задачах оптимизации это ужас-ужас.
Еще "очень прекрасный"
Да вообще ужас сколько грязи в последнее время слышишь в речи. Раньше как-то лучше было. Может, благодаря контролю грамотности по телевизору и радио.
 
Вот тут на тему использования разных слов в речи. Как насчет СМИ, которые пишут "яжемать", "хайп" и т.п. Как по мне - не очень выглядит.
 
У нас была одна почти слепая кобыла,
Интересно, у Ласки тоже один глаз хуже видит, может поэтому она такая и заходная.
Сижу думаю про "оптимальный", ну да "оптимальный уже подразумевает наивысшую степень, так что и наиболее оптимальный - неправильно, это как большая половина:)
 
Сверху