Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Делись!
Кавалер три часа вместо кино требовал рассказывать про лошадей. Не, не подумайте чего - в нормальном смысле. Охренела под конец и с радостью рассталась:D:D:D А то мне без него лошадей не хватает.
Ихмается мне, что он так пытался показать, что ему интересна и ты и твоя жизнь, а так ему эти лошадки вообще не всра не интересны. И вообще, моё абсолютное убеждение, что на первом свидании все всегда ведут себя как дебилы. Поэтому хожу как минимум на два. :cool:
 
Да даже если и помню - а на хрена оно мне, в отличие от литературы?;)
Катя сноб.
splat.gif
 
Догенетический, предания поколений подтверждают?
Не потерять бы потом ответ. Упомяни меня что ли.)))
Тебе тёмного или светлого?
Мне темного!

не связанный дажде с риском патологий)
С риском патологии частенько проще.
 
Я б удивилась, если б меня позвали на первое свидание в кино. Темно и громко. А подталкивать, чтоб сам догадался, что ты не в кино хочешь... ну кмк лучше прямо сказать, чем потом гадать, почему он не догадался)))))
Говорят, что после хорошего фильма
на первом свидании пары быстрее проникаются друг к другу, как раз на эмоциональной основе им легче общаться и узнать про общие интересы или понять, что это не его человечек.

А подталкивать- это ни что иное, как сказать правду( не забыть о мелочах как усталость и тд, а другому предложить принять решения, пойти ли в кино.. срабатывает безотказно.
Ну да ладно на этом. Не буду от интересных тем отрывать.
 
Ихмается мне, что он так пытался показать, что ему интересна и ты и твоя жизнь, а так ему эти лошадки вообще не всра не интересны. И вообще, моё абсолютное убеждение, что на первом свидании все всегда ведут себя как дебилы. Поэтому хожу как минимум на два. :cool:
Ну, дам шанс на второе. Если сам захочет. Исключительно из уважения к твоему мнению (опять не шучу, между прочим). Имхается мне, что сам не проявится. Если мужик заинтересован в женщине - вряд ли он ей весь вечер лошадбми будет мозг выносить (согласитесь, коннику вынести мозг лошадьми - это еще постараться надо)))
 
Можно, человечество дальше продолжит размножаться, читая литературу, а не начальную генетику, которая не дает ничего, как выяснилось?
Тоже кстати мысль хорошая. Литература, та хоть примеры неудачного размножения содержит. И удачного воспитания. Особенно сказки.
 
Берём в нашу партию зануд?
Если мужик заинтересован в женщине - вряд ли он ей весь вечер лошадбми будет мозг выносить
А чем ты предпочитаешь чтобы тебе мужик вечером мозг выносил? :oops::rolleyes: На первом-то свидании...
 
Фильм "Гаттака".
Ксюш, для меня лучше словами сразу говорить. Я не все фильмы смотрела и не на все у меня есть время и желание. Вот у Веры на форуме интересный упомянули - интереснее для меня, чем генетика на три порчядка - но, боюсь, и его не посмотрю:(
Просто потому, что свободного времени у меня мало - а имеющееся мне интересно проводить с вами. И я опять не шучу. Совсем. Наверное, я не верю в то, что есть фильм, который затмит мне ранее просмотренные и заменит общение здесь. А так-то кина у меня каждый день по работе хватает, по телеку такого не покажут;)
 
То есть, обвиняя всех вокруг в планировании детей без тонких знаний генетики, ты не можешь ответить на элементарный вопрос (не связанный даже с риском патологий). Что и требовалось доказать. Как патологии-то тогда прогнозировать? (Ответ: да что угодно)) Можно, человечество дальше продолжит размножаться, читая литературу, а не начальную генетику, которая не дает ничего, как выяснилось?
А основная масса патологии представь себе наследуются куда проще чем цвет глаз))
Тот же ихтиоз, или например гемофилия)
А то из твоего пламенного текста, можно сделать выводы, что если есть вопросы над которыми Конституционный Суд месяцами заседает, то и конституцию простому человеку смысла нет знать, все равно не разберет ничего)))
 
Литература, та хоть примеры неудачного размножения содержит
Угу. А потом будем удивляться - как же так, два брата дауна, кузина даун, дядя даун и ребенок почему-то с тем же синдромом. Но хотя бы анализ сделать при такой статистике - не судьба. Это если что реальная история. Ну может по конретики чуть приврала, но 50% даунов в каждом поколении.
Это не говоря о множестве других генетических заболеваниях. Хотя всем подряд оно пока не очень нужно.
 
А основная масса патологии представь себе наследуются куда проще чем цвет глаз))
Тот же ихтиоз, или например гемофилия)
А то из твоего пламенного текста, можно сделать выводы, что если есть вопросы над которыми Конституционный Суд месяцами заседает, то и конституцию простому человеку смысла нет знать, все равно не разберет ничего)))
То есть, ответа на элементарный вопрос нет. Я понял.
Ну, я бы не доверяла человеку, не знающему ответа на элементарный вопрос, построение планеты. Лучше пусть без специалистов строится, по-старинке. У нее до сих пор получалось.
Катя не сноб. Катя просто усталый мент, держащий в запасном магазине пару-тройку ненужных образований вместо патронов:p
 
Берём в нашу партию зануд?
Партийные билеты уже напечатали?
Ксюш, для меня лучше словами сразу говорить.
Тогда просто почитай.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаттака
Мне трудно рассказывать фильмы. Я ими думаю. Вот как литература часть тебя, так кино - часть меня.
Вот последние полторы недели меня занимает "Бегущий по лезвию" (по книге Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?"). :rolleyes:
 
То есть, ответа на элементарный вопрос нет. Я понял.
Ну, я бы не доверяла человеку, не знающему ответа на элементарный вопрос, построение планеты. Лучше пусть без специалистов строится, по-старинке. У нее до сих пор получалось.
Любимый аргумент)))Особенно применительно к биологии и человечеству)))
Вот до сих пор получалось рожать в полях и ничего, "планета строилась") Подумаешь что детская смертность была "ошизительная", как и сроки жизни))))
 
@Trof а почему мне за это слово было предупреждение за мат, а Катерине нет?
@Trof Таня, Маша так обиделась, что не может никак обосновать собственную позицию и собственные невеликие знания... вынеси мне предупрежление, пожалуйста, чтобы как-то подсластить ей пилюлю.
А на будущее - вообще, давайте как-нибудь определимся, можно ли употреблять наименования овощей в качестве эвфемизма словам "фиг" и "блин". А то к хрену я привыкла как-то, вот сейчас его лопаю. Могу поменять на любой другой овощ при необходимости, конечно.
 
есть, ответа на элементарный вопрос нет
Это про цвет глаз? Так был ответ - любой, наиболее вероятен карий.
А вот по болячкам все проще. Если надо.)))

по-старинке. У нее до сих пор получалось.
Только все хуже получается. Природа ищет новые способы уменьшать поголовье.
 
Сверху