Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это про цвет глаз? Так был ответ - любой, наиболее вероятен карий
Угу.
А вот ситуация показала, что вариантов аж два, ситуация - обхохотаться, но ни один не карий.
А что с правшами будем делать?;) Правша же должен получиться у десятка поколений правшей, или кто?))
 
Тогда почему мне выставили на вид выражение "с хрена ли" как за мат?
Хрен - эвфемизм, а вот "**ли", каким Вы щедро сыплете - мат, производное от **й - столпа русского мата.
Далее читайте Правила форума.
 
Угу. А потом будем удивляться - как же так, два брата дауна, кузина даун, дядя даун и ребенок почему-то с тем же синдромом. Но хотя бы анализ сделать при такой статистике - не судьба. Это если что реальная история. Ну может по конретики чуть приврала, но 50% даунов в каждом поколении.
Это не говоря о множестве других генетических заболеваниях. Хотя всем подряд оно пока не очень нужно.
И все в той семье, которые не дауны - читающие, мыслящие гуманитарии, оперирующие всем спектром литературных приемов при развёрнутом рассказе об истории государства российского?

Партийные билеты уже напечатали?
Ха! Конеечно!
IMG_0730.JPG
 
Потому что Вами было произнесено многократно "хули", а не "с хрена".
А вообще парадоксально. Я же, вроде, и вступалась за то, что за это самое х*ли не надо бить. Вот хотя бы ту же Машу. Но мне же первой от очнувшейся Маши и прилетело - причем не лично, а прямо "ааа, модераторы, бегом". Ну-ну.
Начинаю верить в сверхматериальную мудрость модераторов;):)
 
но ни один не карий.
Это нормально. "Наиболее вероятный" не означает "единственно возможный". У моих родителей темные глаза (хотя не у обоих карие), а у меня светлые. И это нормально в конкретной ситуации.
А вот повышенная свертываемость у меня мамина.
Правша же должен получиться у десятка поколений правшей, или кто?)
Были ли бы мы дрозофилами - ответ был бы "да", а поскольку люди не дают такого количества потомков и получить чистую линию нереально - может вылезти что угодно. Если что как наследуется право-леворукость не в курсе.

все в той семье, которые не дауны - читающие, мыслящие гуманитарии,
Со всеми не знакома. Но часть гуманитарии с развернутымт мыслями, а остальные такие... не очень умные, хотч и без синдрома.
 
@Charly Если правда интересно про результат - могу рассказать. Я сама когда объяснения вспоминаю, до сих пор вздрагиваю. Но там предысторию надо будет минимальную. Нудновато. Или просто результат? А вот да. А я бы объяснения послушала - это прикольнее, честно))
 
Точная наука генетика, да?
Короче, девки, бросайте рожать. Марови не велит. А то леший знает, что получится. Кто успел родить - срочно запихните обратно.
Марови права. Очень много современных генетических тестов, определяющих патологии. И многих болезней можно избежать, своевременно ими воспользовавшись.
 
Со всеми не знакома. Но часть гуманитарии с развернутымт мыслями, а остальные такие... не очень умные, хотч и без синдрома.
Так а у дивлялись-то рождению ребёнка кто? Эти самые разверные мысли или которые не очень?
 
Точная наука генетика, да?
Вроде геном уже прочитали. Еще немного и научатся рассчиьывать цвет глаз и ведущую руку.
А пока отслеживают только наследственные заболевания, если мамашки-дуры не впадают в мракобесие. Сейчас научились делать многое неинвазивно и безопасно для плода.
Так а у дивлялись-то рождению ребёнка кто? Эти самые разверные мысли или которые не очень?
И те и другие в равной мере. Из мыслящих только у одной хватило ума не рожать вообще.
Если правда интересно про результат - могу рассказать. Я сама когда объяснения вспоминаю, до сих пор вздрагиваю
А давай. А то вообще непонятные загадки какие-то.
 
Марови права. Очень много современных генетических тестов, определяющих патологии. И многих болезней можно избежать, своевременно ими воспользовавшись.
Юль, может, на Украине они там сделали открытие, что эти тесты есть. Вообще-то они и были. Ну, надеюсь, ты все их провела прежде, чем рожать?o_O
А вот одной даме аж сверхгения по генетическим тестам обещали. А родился дебил (в медицинском смысле). Знакомые моего духовника. Говорят, даже какой-то фантастический рассказ был по этим мотивам написан.
 
Пошла на авито поискать пороги, на которые не принято наступать, а почему, да потому что неудобно :p, легче переступить )))
2998316890.jpg

https://www.avito.ru/arhangelskaya_...dzhi/dom_38.2_m_na_uchastke_21_sot._839797524
1041473463.jpg

https://www.avito.ru/kotlas/doma_dachi_kottedzhi/dom_398_m_na_uchastke_20_sot._404861366
3617498367.jpg

https://www.avito.ru/shenkursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_104_m_na_uchastke_21_sot._826249434
3833719904.jpg

Там её поклонится нужно чаще всего пр входе, люблю я всё таки эти дома
https://www.avito.ru/arhangelsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_106_m_na_uchastke_8_sot._985929208
 
Сверху