Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Юль, может, на Украине они там сделали открытие, что эти тесты есть. Вообще-то они и были. Ну, надеюсь, ты все их провела прежде, чем рожать?o_O
А вот одной даме аж сверхгения по генетическим тестам обещали. А родился дебил (в медицинском смысле). Знакомые моего духовника. Говорят, даже какой-то фантастический рассказ был по этим мотивам написан.
В Украине. Я да, провела. Что за тесты, которые обещают гения, не поделишься? А то у нас тут, похоже, и не слышали.
 
Вроде геном уже прочитали. Еще немного и научатся рассчиьывать цвет глаз и ведущую руку.
А пока отслеживают только наследственные заболевания, если мамашки-дуры не впадают в мракобесие. Сейчас научились делать многое неинвазивно и безопасно для плода.

И те и другие в равной мере. Из мыслящих только у одной хватило ума не рожать вообще.
А может хвататьь мозгов сделать тест и не хватать мозгов помнить школьную программу в части генетики? Или если ты школьную програму по генетике не знаешь, то и тест делать нельзя?

По второй части: ЧТД. Общий уровень образованности роляет. Ох как роляет.
 
Еще немного и научатся рассчиьывать цвет глаз и ведущую руку.
Угу. Мою ведущую руку в четырех видах спорта никто не может рассчитать уже больше 30-ти лет (заметь, я к тому времени уже вполне себе родилась). Она каждый день может быть разная. Как и ведущий глаз. Ну-ну.
А давай. А то вообще непонятные загадки какие-то.
Просто ты не соучастник моего дневника))
Спасибо всем, кто не выдал раньше времени;)
Но даже умных теорий не возникло.
Ответ: ребенок рожден с синими (голубыми) глазами, к 5 годам меняются на зеленые. До школы считался левшой, потом оказался амбидекстром.
Это по каким же признакам интересно? Из-за лишней хромосомы?:D
Честно - не помню. Даже чей рассказ - не помню. Думаешь, мне так интересны были эти подробности лет в 12? Как-то не проводила подробного исследования. А вот нормальных детей от родителей-алкашей, отказников и т.д. встречала. (Сама бы не рискнула такого взять на воспитание, да... Ну я вообще не по детям, как все помнят)
НА Украине, ешкин кот! Ну или тогда уже пиши по-украински, а не по-русски.
 
Дорогие проконевцы. Убедительная просьба. До тех пор, пока вы не освоите украинский язык на уровне советской классики (в рамках которой, собственно, и произошло его становление) не надо писать на суржике. По-русски: на Украине, на Украину, с Украины.
Пример украинского языка (если начнете писать на нем, ласкаво просимо!)
 
Общий уровень образованности роляет.
В целом соглашусь. Только вот он не от знания литературы зависит. И технари, а тем более естественники меньше склонны к мракобесию.
Помнить школьную программу не обязательно ни для чего. И никакую ее часть. Ни физику, ни литературу. А вот иметь общее поедставление не помешает.
Мою ведущую руку в четырех видах спорта никто не может рассчитать уже больше 30-ти лет
И не расчитают. Это только в раннем детстве можно сделать.
Я правша, но нож и мачете мне без разницы в какой руке держать. Как нет ведущей ноги. А вот сьрелять мегя с левой руки не учили.
Сюда же и про ребенка, который оказался амбидекстром. Не факт, что его не переучили. Могли даже на задумываясь. Или он просто копировал старших и сам переучился. Или изначально был аибидекстом, но почему-то начал с левой руки.
Цвет глаз и волос может меняться. У меня глаза до сих пор меняют цвет от голубого до желтого.

Честно - не помню
Развели тетку.))) Даже сейчас такое не умеют определять, что уж говорить о том времени, когда тебе было 12. Мы ж вроде примерно одного возраста?
А вот нормальных детей от родителей-алкашей, отказников и т.д. встречала.
Так хотя алкоголизм и наследуется, сам по себе он разве что увеличивает риск заболеваний, но болезнью не является. И даже зачатые в состоянии алкогольного или наркотического опьянения дети могут оказаться здоровыми. Это лотерея. С меньшими, но не нулевыми шансами на рождение здорового ребенка.
 
Чушь, извини. В раннем детстве как раз будет ошибочно (я это... не крутой генетик, я на своей шкуре знаю, вообще-то).
Тут генетика не причём, в раннем детстве её не произошло обучение и тесты наиболее показательны, ладно я спать )))
 
Тут генетика не причём, в раннем детстве её не произошло обучение и тесты наиболее показательны, ладно я спать )))
Чаво? Какое обучение не произошло?? Ну так, на минуточку, к 7 годам по Пушкину и Лондону ребенок мог высказаться малость поумнее Чуди (как минимум, объяснив подробно, почему первый не близок, а второй - да))) Нормально себе пользовался обеими руками. Писал левой. В школе сказали - надо правой, начал писать правой. Какие на фиг тесты, с тех пор почти 40 лет никто не может ничего определить)))
Вопрос-то не в этом. А в том, что ... ну какой дурак решил внушить выпускникам техникумов, что они - бакалавры?)))
 
Развели тетку.))) Даже сейчас такое не умеют определять, что уж говорить о том времени, когда тебе было 12. Мы ж вроде примерно одного возраста
NIPT ей, подозреваю, делали. То, что сейчас уже по крови определяют. И, подозреваю, собака во время пути, бишь история пока доехала до певца, претерпела некоторые изменения))))
 
И, подозреваю, собака во время пути, бишь история пока доехала до певца, претерпела некоторые изменения))))
И, подозреваю, собака во время пути, бишь история пока доехала до певца, претерпела некоторые изменения))))
Юль, я вроде, в отличие от некоторой части присутствующих, не сказочник. "Собаку" видала.
 
Юль, я вроде, в отличие от некоторой части присутствующих, не сказочник. "Собаку" видала.
Так тебя и я и Чарли про тест спросили. Ты говоришь, не знаешь. Я под собакой имела в виду непосредственно тест. Потому что тест, выявляющий гениальность, пока что сказка. Амниоцентез она делала, подозреваю.
 
Потому что тест, выявляющий гениальность,
При чем тут гениальность.
Бяда...
Нет, я не готова среди ночи пространными объяснениями компенсировать недоработку то ли чужих преподавателей, то ли чужой мыслительной деятельности.
 
При чем тут гениальность.
Бяда...
Нет, я не готова среди ночи пространными объяснениями компенсировать недоработку то ли чужих преподавателей, то ли чужой мыслительной деятельности.
Бяда, однозначно. Тебе твою цитату с прошлой страницы нести, али сама найдёшь? И ты, прости, вот сейчас на недоработку чьих преподавателей и мыслительной деятельности намекаешь?
 
Бяда, однозначно. Тебе твою цитату с прошлой страницы нести, али сама найдёшь? И ты, прости, вот сейчас на недоработку чьих преподавателей и мыслительной деятельности намекаешь?
Я, Юль, абстрактно. Старость, че. Чем больше годы - тем больше бесит узость мышления.
 
Сверху