Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Свят-свят с тобой по пятницам спорить.
Мда. Знаешь, сегодня я как-то твоей мысли ход не уловила. Ты сама написала, сама поспорила, сама согласилась. Я, если честно, ни черта не поняла.
Ну и ладно. Я все равно тебя люблю))
 
У меня планшет сдох, зарядить забыла... хотела всем хорошую картинку отправить, а не выйдет ( с ноута сайт не принимает)
Я тогда всем просто на словах скажу "Мяу!"
Мы очень разные. И в этом ценность каждого. Давайте ценить друг друга. И делиться с тараканами друга крошками со своего стола - от нас же не убудет)))
Доброго времени суток, проконники. Очень здорово, что мы есть.
 
Сюда же и про ребенка, который оказался амбидекстром. Не факт, что его не переучили. Могли даже на задумываясь. Или он просто копировал старших и сам переучился. Или изначально был аибидекстом, но почему-то начал с левой руки.
Никто не переучивал.
(Гусары, молчать!)))
И технари, а тем более естественники меньше склонны к мракобесию.
Ааааа!!!! Расскажите это всем участковым мира!!! (Мне не надо, я уже прониклась. Аж с 2005))))))))))
(Будь я по-прежнему теологом, засилье чокнутых технарей в ментовке и психдиспансере я бы объяснила искусственным отрицанием необходимой "подпитки" человеческой души. О чем говорил и Паскаль, кстати. Да и вообще все, кому не лень. Но дело в том, что особенность сумасшедшего - абсолютная некритичность к себе и своим идеям. Я бы посоветовала призадуматься(не в чей-то адрес, см дальше по тексту)). Если мне интересно потому, что я познаю новое - нормально. Если мне интересно только то, что коррелирует с моими придумками - звоночек. Не обязательно тревожный. Но звоночек)
 
Последнее редактирование:
вы по ночам спите вообще?
у меня ног не хватит вас догонять
соррян но отвечу только на цитаты)


с морави Вы знакомы?))))
аааа. это была мстя) понято приянто)
У нее по принципу "слышал звон")))
ну что вы. она к этому принципу не так близка как дамы тут)

Хочу список источников. Можно завтра, как выспитесь. Пожалуйста)

В смысле литературу, авторитетную и нормальным языком
поперхнулась три раза а может четыре
спасибо что разрешили выспаться)))

список источников каких? какими пользовалась Семёнова?

нормальный язык это для вас какой?))
а четвёртый раз - представила как я в в субботу кропотливо собираю источники), а не проводу время с мужем (которого генетически не проверила перед тем как выйти замуж:D *это для марови*)

Вера, расслабься. Там Россия 50 лет назад образовалась, все путем))
27 или 28))



Оргазм. Чистейший.
да тут всё было сплошной оргазм)) но н ваши ночные бдения я догнать не смогу. Муж важнее)
 
Собственно, @Чудь, в этом и проблема. Вы подсознательно сами понимаете, что не на все сферы у вас хватает внутренних ресурсов. И подсознательно знаете, что у кого-то хватает. Что, черт возьми, я потратила всю свою молодость на компы - а тут придет гуманитарий и при желании (если ему будет не лень) распластает меня как лягушку.
Вы расслабьтесь. Нет никаких гуманитариев, которым интересно вас распластывать.
Вы не Паскаль - вы ремесленник. Мирового заговора никто не строит. Если вам непонятна литература - за это не расстреливают и зарплату не убавят. От каждого по способностям, каждому по труду.
Вы хороший специалист в своей области? Вот это главное. Без ваших глубинных познаний человечество проживет, вполне достаточно ваших узкоспециализированных. И быть при этом хорошим порядочным человеком.
Вот этого достаточно для самоуважения и уважения окружающих.
Но недостаточно для того, чтобы выносить суждения об устройстве мироздания, претендуя на то, что они что-то большее, чем просто личное мнение не очень разбирающегося в вопросе человека.
Впрочем, подозреваю, что, впечатлив общественность умным словом "грауссиана", вы вряд ли сможете сходу пояснить связь этого умного слова с творчеством Твардовского.

Оставлю это себе на память
Все дочитывать не буду, но это было очень смешно
Всех с утром ))
 
ничесе до 4 утра.
вот что значит, когда мелочам придают малое значение - ведь все начиналось с окраса стафика :D.
цвета собак - великая вещь! :D

п.с. и это еще не начался разговор о музыке и р ее влиянии на развитие личности (ну, и на уровни градаций личностей по причине знаний/не знаний)))))
 
поперхнулась три раза а может четыре
спасибо что разрешили выспаться)))

список источников каких? какими пользовалась Семёнова?

нормальный язык это для вас какой?))
а четвёртый раз - представила как я в в субботу кропотливо собираю источники), а не проводу время с мужем (которого генетически не проверила перед тем как выйти замуж:D *это для марови*)

Ну я ж просто попросила посоветовать мне книжку по теме *жалобно*
 
Ну я ж просто попросила посоветовать мне книжку по теме *жалобно*
ооо так совсем иначе)) ща соберусь мыслями проснусь окончательно и посоветую) хотя проблема тут в том что вы попросили источник) это сказания, легенды, те самые сказки)_ археологические изыскания)
 
Да там посты летели, только и успевай отмахиваться, разве ж сформулируешь нормально
Вон 10 страниц после того, как я на боковую ускакала
 
*боязливо заглядывает, опасаясь наткнуться на обугленные стены и дыру в полу после вчера*
то чувство, когда суббота, а тебе на работу(
 
*боязливо заглядывает, опасаясь наткнуться на обугленные стены и дыру в полу после вчера*
то чувство, когда суббота, а тебе на работу(

Да, закончили эпично, дымок точно где то длжен быть ))
А мне не надо на работу, но я б лучше сходила. А то задница квадратная уже. Кому что, короче ))
 
Вера, расслабься. Там Россия 50 лет назад образовалась, все путем))
25 лет. И вот тут я с Чудь совершенно согласна. И это человечек, выросший в эпоху антисоветской пропаганды, и я, выросшая в эпоху советской, отмечаем один эффект, что нынешний проект с его принципами отбора кадров нежизнеспособен.
 
Последнее редактирование:
Какое обучение не произошло?
Обычное. Так или иначе родители учат ребеночка. Они могут сами не обратить внимания, как например, переожили ему совочек из левой ручки в правую. А могли не переложить и ребеночек стал полльзоваться той рукой которой начал по воле случая. В школе сказали иначе, ну пусть будет иначе. И так далее. Чем дольше человек живет, тем больше на нем сказывается окружающая действительность и тем больше будут врать тесты.
При чем тут гениальность.
Бяда...
Ну Кать... Даже не поленюсь найти.
вот одной даме аж сверхгения по генетическим тестам обещали. А родился дебил (в медицинском смысле).
Вот мы и заинтересовались, каким это тестом так лихо даму развели.
засилье чокнутых технарей в ментовке и психдиспансере я бы объяснила искусственным отрицанием необходимой "подпитки" человеческой души.
Прости, пожалуйста, а в чем заключалась чекнутость? А то по контексту у меня получается, что ты не опровергаешь мою мысль... И вообще о чем-то ином чем я...
боязливо заглядывает, опасаясь наткнуться на обугленные стены и дыру в полу после вчера
Заходи. Вроде все живы и некоторые почти бодры. Хотя поспать бы конечно стоило подольше. Но давно я не учавствовала в эпичных баталиях. Вме ж вечно без меня прлходит! Не смогла оторваться.))))
 
Да, закончили эпично, дымок точно где то длжен быть ))
А мне не надо на работу, но я б лучше сходила. А то задница квадратная уже. Кому что, короче ))
Я вкладку с оповещениями даже открывать боюсь)) у меня их там 68
Так я б тож лучше вместе работы в зал какой сгоняла)
 
Сверху