Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Про меняющийся цвет глаз. У меня на ярком свету или про хорошем настроении преобладает зеленый с коричневой каемкой. А вот когда пасмурно, темно или настроение хреновое - глаза однозначно карие. :)
 
У меня на ярком свету или про хорошем настроении преобладает зеленый с коричневой каемкой. А вот когда пасмурно, темно или настроение хреновое - глаза однозначно карие.
:) Аналогично, только у меня зеленый выражен наоборот когда хреново, когда поплачу. А так на первый вгляд глаза карие.
 
Нет, делали эксперимент с выбегом генератора.
так это был экс-пе-ри-мент???:eek::eek: (и р.Днепр им не было жалко в случае чего? ладно там, люди).

@Жасмина @AnnaVsp , а если позволите, а как у вас коррелирует такая ситуация (пост Жасмины о себе) с музыкальным слухом?
 
У меня когда злюсь глаза ярко-желтые почти оранжевые, когда влюблена бледные серо-голубые с почти черной каймой. А в норме светло-зеленые с темной каймой.
 
так это был экс-пе-ри-мент???
Да.
р.Днепр им не было жалко в случае чего?
Да что им Днепр, пятилетку за 4 года - это да. Там молоденький парень отказался запускать реактор через автоматику, а Дятлов ему пригрозил, другой запустил. Самое интересное, что все дежурные, находившиеся в диспетчерской в момент аварии, погибли очень быстро от лучевой болезни. А Дятлов выжил, сел на десятку, потом вышел и дожил кажется лет до 70.
 
Не, в этом смысле я - полный гуманитарий)))
ну так не договаривались) физики должны без генетического паспорта к противоположному полу даже и не подходить
(эк я фрауз заманстрячила. все члены предложения метсами поменяла)


Вот и я о том же. Эксперимент приказали сверху провести.
не управленцы! партийные товарищи не управленцы!!
мне уже можно высказаться на тему что люди только формулы знают, а в элементарных жизнено важных вещах не разбираются и употребляют термины как попало?))
 
Контекстная реклама внезапно предложила мне "Мясо кролика от Ушастого фермера". Ассоциации какие-то нехорошие:eek:.
 
мне уже можно высказаться на тему что люди только формулы знают, а в элементарных жизнено важных вещах не разбираются и употребляют термины как попало?))
Высказывайся. А я выскажусь, что технарь как термин употребляется в контексте некоторых высказываний совершенно не в тему.
 
ну так не договаривались) физики должны без генетического паспорта к противоположному полу даже и не подходить

Биология не техническая наука. Биологи не технари.

Контекстная реклама внезапно предложила мне "Мясо кролика от Ушастого фермера". Ассоциации какие-то нехорошие:eek:.

Уу, я тут включила себе лекцию из поста @AnnaVsp, там про зайцев как-то странно, я бы насторожилась!
 
Из словаря. Технарь - Специалист, работающий в области техники, технического обслуживания чего-нибудь, а также вообще человек, который знает и любит технику. Это если к терминам придираться.
 
Нас вот так учили, вот с этим я согласна:
The exact sciences, sometimes called the exact mathematical sciences[1] are those sciences "which admit of absolute precision in their results"; especially the mathematical sciences.[2] Examples of the exact sciences are mathematics, optics, astronomy, and physics, which many philosophers from Descartes, Leibniz, and Kant to the logical positivists took as paradigms of rational and objective knowledge.[3]
 
то есть физики могут позволить себе зайку в ожидание лужайки, прямо как какие то там гуманитарии?))

Это от области деятельности не зависит. Это зависит от удельной массы мозгов и взгляда на допустимость вмешательства в дела природные
 
Сверху