Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Теперь у меня по фоксу))) Надо было срочно послушать запись, а она на чем-то что "приложение может тормозить работу фаерфокс". Я значит разрешила запустить (с мыслью что временно) а оно сцуко и правда а) пипец как тормозит, б) не пойму где отключить.
Подскажите куда бежать?
 
У меня только картинками получается... Но я протестую! Затишья не было, а собачки тем не менее влезли... Картинки я сую только в реальные затишья...
 
Это все-таки лучше, чем рысаки)

Рысаков кстати давно не было)))
Вот, уже ответили)))

У меня только картинками получается... Но я протестую! Затишья не было, а собачки тем не менее влезли... Картинки я сую только в реальные затишья...
Суйте котиков! :p
Я могу ишшо ежиков совать :D
 
Ольчигг, вам минус в карму o_O
А еще у меня фиолетовые волосы и зарабатываю в интернете)) Ну, чтоб все минусы сразу получить)
Кстати, у меня способ - продажа внутриигровых услуг. Но усидчивости надо много и умения схватывать места и способы добычи тех самых "услуг". И, конечно, если брать клиентов через магазины, то эти самые магазины себе берут до 40-50% от цены, которую платит покупатель :(
И никто карму не минусил за раскладывание Даши по клеточкам на сотню страниц и обсуждение искусств, джиповодов)

(пусть скока хошь говорят что они умные, но они сцуко глючные твари идиотской комплектации).
Да!!! Чтоб еще раз, да бордера - ни за что!) Со стороны оно приятнее))

оглаживанием (но тут хз потому что говорят что бордеры терпеть не могут когда их руками трогают, а я повторюсь - бордеров не курю))),
Мой ласковых, гладится любит. Но ровно до того момента как включится - тогда уворачивается от рук, вплоть до того что не в силах перетяжки играть на короткой веревочке. Но мне повезло - он не такой глючный - не запасает все подряд, квартиру с просто так не разбирает, и не орет. Глюк только в клетке - свободу попугаям и слышать должна вся округа :mad: Пинать, кормить/кликать за тишину, игнорить - работает мало или не работает вообще, не затыкается.

Возможность перехода к социальной мотивации сильно зависит от того есть ли у конкретной собаки социализация и сколько. Если ее мизер, то раком (т.е. спецтренером и сильно упираясь). Если много, то оно достаточно просто...
Но я сильно подозреваю, что у всех этих малинуев и бордеров социалки нет ваще. Только игра и жрадло)))) но могу ошибаться потому что предвзята.
Видела бордеров которые зациклены на человеке, но думается мне что тоже как на раздатчике плюшек. Но они поддерживают зрительный контакт и не отвлекаются на окружающий мир. Вот последнего и хотелось бы чуть больше, чем есть. Особенно вне квартиры. Тренера, у которых бегаем аджилити говорят, что все нормально у нас и я нему придираюсь (сейчас то да, первые тренировки он от меня вообще сваливал как начинал уставать).
Спасибо, пойду укладывать в голове. А то кроме "кормить только из рук и никак иначе" я не встречала:confused:.

Кстати опросик ))) кто круче скоч, ирландец или эрдель?
А мне скотчи нравятся, они милые))) Остальных не видела и не общалась.
 
Сверху