Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
про вещевое стяжательство :). как бы оно ни осуждалось на здоровую голову (когда у других эта проблема, а у тебя нету), но, когда подобное получается в огороде))), то приходит время реально браться за голову и попросту искоренять все то, что напрягает :D. стяжательство огородников это реально болезнь бывает))).
 
сначала дикое отставание (отмена рабства только в 1861
К слову, в США - в 1865.

@Hitman Юль, убери ценные и прочие хрупкие вещи, чтобы ребёнок не уничтожил. Поддерживай чистоту и маши ручкой, как советовали ранее.
С первым ребёнком, действительно, времени не хватает. :confused:
Зато когда их два или три, ты уже многое знаешь и умеешь.
tTf8efJYHnY.jpg
Вспомнила себя - я всё это могла сделать??? :eek:
lMM-8vAS69o.jpg
(как белка в колесе крутилась)
 
Читаю вас и совесть мучает... Я в детстве тот еще подарочек была, наверное:oops: Особенно по части наведения разгрома...
 
посмотрела тут под работку прохождение одной игрушки) почти всплакнула)) даже не играя
бездушная гейм-индустрия, им бы только слезы деньги из людей выжимать *показательно сморкается в платок

*хозяйке на заметку -- не смотреть всякие около-зомби апокалипсисы под рисование всяких новогодних штук. комментарии от геймдизов: "чота мрачноватое у тебя рождество"))
 
Тема про выездка и методы жгет )) @marovi хотела спросит, я тут пошла в недра искать эрделя с ипо, нашла, но меня давно мучит вопрос, зачем сейчас требуют так смотреть в глаза. И второе, тут как то по попала на следовую работу, так вообще не поняла, там собака по следу не идёт, а ползет и зачем поводов между ног?
Пс автор с эрделем меня вообще впечатлил, там такая дрессировка собак и какое то совсем детское отношение к лошадям, подозреваю что троллинг.
 
а как все успеть с младенцем?

Первый ребенок: всё убирали, мыли, стирали, кипятили и стерилизовали.

Второй ребенок: иногда стирали и следили, чтобы ребенок не ел из кошачей миски.

Третий ребенок: если съел кошачий корм — это проблемы кота
.
Следуй этой инструкции :)
 
к примеру витамин В)))
предотвращает появление камней Это учёный говрят. Может быть британские
укрепляет кости
снижает плохой холестерин. Улучшает пищеварение
предотвращает появление тромбов

Точно! Там же ещё про пользу курения вообще не меньше десяти пунктов написано...
 
Сверху