Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Пиво и сигареты мне пожалуйста, меняю на тортики;), при случаи...))
Сегодня у меня ДР и это мой любимый праздник, честно и мне по фигу сколько мне лет-43 или))), все мои, а в душе мне по жизни- 18)) Кстати у меня размер 50)) Когда было 44 в детстве, как меня только. увы не обзывали:cool:, при том что рост у меня меньше 160. Но реально 46-48 это мое)
be51948400ef.png



18edc5914272.png


03a18aa7e9e9.png

И вот такая раздолбайка я по жизни)
a147292c965e.png


91db915f5f88.png

А это я подарок сделала себе, почти орловский рысак, но главное вороная- мечта моя:rolleyes:
cf1839917f49.png


1cb1e6dc838f.png

Спейс Стар.
110039bb0096.png


cd147dfcf29a.png


663e367964c0.png
 
Последнее редактирование:
Зато смотри сколько уже желающих провести на себе эксперимент, если мы воздух с водой вернём)
 
Певец сиротинушка, все трут в выездке про НХ . Чёрт какую нишу однако теряю, вот он где способ обаготится, даже видео снять не с кем :(.
блин я уже заходить в ту тему даж не хочу, у меня чота пригорает так, что я, наверное, скоро на этой тяге улечу за пределы стратосферы :confused:
А тут какие-то тортики, не моя сфера интересов ваще(
Про собак опять начать, что ли..

@Бьяно1 с днем рождения! :)
 
блин я уже заходить в ту тему даж не хочу, у меня чота пригорает так, что я, наверное, скоро на этой тяге улечу за пределы стратосферы :confused:
А тут какие-то тортики, не моя сфера интересов ваще(
Про собак опять начать, что ли..

@Бьяно1 с днем рождения! :)
Это точно!
 
*минутка нытья
блин, ну вот почему так всегда? вот когда перед отпуском у тебя дохренища дел, предрождественские апдейты на работе, занятия в школе, выпускной с закончившей студенческой группой, собеседование с начинающей студенческой группой, и тебе прям реально физически некогда пукнуть, потому что во вторник ты планируешь уехать, случается что -- правильно, та-дам, резко и очень больно заболит зуб, например
и ты впихиваешь в свое расписание дантиста каким-то раком, бегаешь к нему, и вы не сразу можете понять шо таки там болит, патамушта внешне все нормально, и вы лечите сначала не тот зуб, а потом вроде бы тот но это не точно
и все это на ударных дозах кеторола, от которого у меня отеки и сонливость и я вообще соображать перестаю
аааа, всп, сделай что-нибудь!! сбегала на обеде к дантисту, вроде нашли чего болело, но покааа оно там заморозка отходит и все дела все равно больно, и это мешает думать, а у меня после офиса сначала собеседование вот с той новой группой, а потом до 11 занятия у текущей группы, мне нужно соображать!! :mad:
а вчера собака засунула голову в троллейбус и троллейбус чуть не уехал с головой этого слабоумного, вот приучи животину к общественному транспорту!
 
*минутка нытья
блин, ну вот почему так всегда? вот когда перед отпуском у тебя дохренища дел, предрождественские апдейты на работе, занятия в школе, выпускной с закончившей студенческой группой, собеседование с начинающей студенческой группой, и тебе прям реально физически некогда пукнуть, потому что во вторник ты планируешь уехать, случается что -- правильно, та-дам, резко и очень больно заболит зуб, например
и ты впихиваешь в свое расписание дантиста каким-то раком, бегаешь к нему, и вы не сразу можете понять шо таки там болит, патамушта внешне все нормально, и вы лечите сначала не тот зуб, а потом вроде бы тот но это не точно
и все это на ударных дозах кеторола, от которого у меня отеки и сонливость и я вообще соображать перестаю
аааа, всп, сделай что-нибудь!! сбегала на обеде к дантисту, вроде нашли чего болело, но покааа оно там заморозка отходит и все дела все равно больно, и это мешает думать, а у меня после офиса сначала собеседование вот с той новой группой, а потом до 11 занятия у текущей группы, мне нужно соображать!! :mad:
а вчера собака засунула голову в троллейбус и троллейбус чуть не уехал с головой этого слабоумного, вот приучи животину к общественному транспорту!
Главное что пока лечите, мне вон не стали ((( коплю на два импланта (
 
У меня противоположная ситуация. Два зуба очень плохо выглядят, но не болят. Тьфу, тьфу, тьфу. По-этому к дантисту я не тороплюсь...
 
С днем рождения!
С любимым праздником!
Здоровья и бодрости, хорошего настроения! Пусть мечты воплощаются в жизнь! Ура!
Спасибо огромное!!
Спасибо большое!)
Оля, @Бьяно1 ! C Днём варенья! Всего самого замечательного! :)
Фото отпад
Спасибо огромное за все!
 
Главное что пока лечите, мне вон не стали ((( коплю на два импланта (
да я лечу)
там подвох в том, что как раз внешне ничего видно не было, даже не могли понять, какой зуб болит, пока внутрь не засунулись)
Лечить-то не впадлу) я ною на то, что почемуу он не заболел неделей раньше хотя бы! А именно тогда, когда и мне физически некогда. Законы подлости в действии.
 
да я лечу)
там подвох в том, что как раз внешне ничего видно не было, даже не могли понять, какой зуб болит, пока внутрь не засунулись)
Лечить-то не впадлу) я ною на то, что почемуу он не заболел неделей раньше хотя бы! А именно тогда, когда и мне физически некогда. Законы подлости в действии.
Так бывает, это я про то что не найти. А положительное можно всегда найти, лечение зуба в Чехии подозреваю что стоит куда дороже, а мог заболеть и там ;)
 
Сверху