Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Она кривая, это я про лошадь ((, ручки следовательно тоже.
Это же просто постановка? Или картинка? (Ань, помнишь, я очень плохо читаю с компа((( Это реальное фото или композиция?
Как композиция - очень симпатично. Как реал - ну если всю жизнь лошадь так не ходит - ну мало ли, поймали эффектный кадр.
 
Это же просто постановка? Или картинка? (Ань, помнишь, я очень плохо читаю с компа((( Это реальное фото или композиция?
Как композиция - очень симпатично. Как реал - ну если всю жизнь лошадь так не ходит - ну мало ли, поймали эффектный кадр.
Это не фото лошади, это я лошадь нарисовала, криво .
 
Все. Достали. Пойду пить итальянскую медовуху и мыть посуду)))) Сдохнуть спокойно не дадите же...
 
У нее левый глаз маленько не на месте. А так - здорово!
Ну правый или левый но один из них точно не на месте ((
Я тебя сейчас побью тяжелым по голове. Объяснять, почему????
Я, блин, твою лошадь вижу как реальную.
А она мне: ой, нарисовано не так...
Потому как она кривая, сильно, надонадо было все же глаз переписывать.
 
Я ж по-доброму ...
А я вообще думала, что отфотошопленное немножко фото... Потому что отвыкла от того, что нынешние креативщики лошадку умеют рисовать. У нас теперь кто художник? Правильно, кто... гхм. Гвоздь забил в брусчатку, не при дамах будь сказано((
Ох уж эти художники... ох уж эти художества...
@AnnaVsp Аня, очень хорошая картина!
 
Кстати за последнего скотчика на меня наехали за нарушение авторских прав :(
 
Есть сюжет такой, дурацкий... Не знаю, кто бы исполнил. Другу бы на НГ подарила. Ну суть в том - что мы тут лазаем каждый по своему профилю (пожарка-ментовка), а дома нас звери ждут (кошки-собаки-лошадь). Но бредовинка, думаю.
 
Есть сюжет такой, дурацкий... Не знаю, кто бы исполнил. Другу бы на НГ подарила. Ну суть в том - что мы тут лазаем каждый по своему профилю (пожарка-ментовка), а дома нас звери ждут (кошки-собаки-лошадь). Но бредовинка, думаю.
Все возможно, но сложно, вспомнилось про Параскеву :(
 
Все возможно, но сложно, вспомнилось про Параскеву :(
Я тебе расскажу - а ты потом скажешь))
Друг мой - боевой пожарный, командир отделения. Ну, я - понятно кто. Дома зверья... И вот у меня на фоне нашего диалога по переписке на его последних сутках и возникла такая картинка: он там такой ползет на стене в огне, и я тут тоже... куда-то ползу... куда - еще не уточнили... А по домам сидят наши звери. И больше нас домой никто не ждет))
 
Сверху