Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Потому как это жесть жёсткая, когда тётка лежит, встать не может даже чтоб ребенка покормить и очень надеется, что он куда-нибудь денется,
гы, у меня была)) вылечилась легко
я поняла что ребёнок это минимум до 18 лет. ну как поняла. сама себе сказала. И у меня два варианта или 18 лет страдать или вот прямо сейчас начать радоваться жизни
сразу стало радостно)
 
гы, у меня была)) вылечилась легко
я поняла что ребёнок это минимум до 18 лет. ну как поняла. сама себе сказала. И у меня два варианта или 18 лет страдать или вот прямо сейчас начать радоваться жизни
сразу стало радостно)
Угу. У меня был перелом, бабка яйцом выкатала, так на второй день бегать стала…
 
По статистике, если амбициозный студент пройдётся по послеродовому отделению, он диагностирует послеродовую депрессию у каждой первой женщины. :D
Просто потому что это нормально, что женщине на третий день после родов грустно, она устала и вообще много всего нового в организме происходит. Это – не депрессия. Если женщине 13 дней грустно, ничего не радует, мысли текут вяло, и двигаться не можется, а на 14 уже ничего так – это не депрессия. Депрессия – это длительное расстройство.
 
Просто потому что это нормально, что женщине на третий день после родов грустно, она устала и вообще много всего нового в организме происходит. Это – не депрессия. Если женщине 13 дней грустно, ничего не радует, мысли текут вяло, и двигаться не можется, а на 14 уже ничего так – это не депрессия. Депрессия – это длительное расстройство.
вот если поддашься на второй, третий, четырнадцатый день или двадцать пятый этому "дурному" настроению то будет депрессия в полный рост

у меня знакомую продиагностировали через месяц после родов. И не студенты. а профессора Дело было давно и её сразу направили в больничку, полечиться так скзаать
Тоже хорошее средство. Как бабка отшептала депрессовать. Её мать забрала через два дня оттуда И никакой больше депрессии...

Я встречалась и с больными настоящей депрессией и нытиками, которые уверены что у них депрессия.
Так вот первые нередко - очень мужественные люди, чья жизнь подвиг.
сразу отношу себя в категорию нытиков и радостно продолжаю читать)
 
нужно пойти срочно рассказать всем людям, у которых депрессия, что они просто не умеют мыслить позитивно))
"соберись, тряпка!"
 
забавно, конечно, если "просто так" каждый раз гормоны скачут туда-сюда (нет бы чтоб сидеть им по местам)), то уж депрессия (как химико-биологические изменения) - вот бы лечилась сама по себе (скажем, шоколадками, там) - жить было бы здорово! :D

сразу отношу себя в категорию нытиков и радостно продолжаю читать)
вот за что люблю Певца :D
 
гг))

o2uLq0LHMBQ.jpg
 
ох.. как вспомню как через час после общего наркоза я пешком шла домой.. что там эти депрессии. Вот где сила воли нужна. Что бы мир не шатался) и он не шатался. :D
 
ох.. как вспомню как через час после общего наркоза я пешком шла домой.. что там эти депрессии. Вот где сила воли нужна. Что бы мир не шатался) и он не шатался. :D
неясно, при чем тут это, ну раз уж на то пошло общий наркоз общему наркозу рознь))
 
неясно, при чем тут это, ну раз уж на то пошло общий наркоз общему наркозу рознь))
Помню свой первый общий. Как я была счастлива! я прыгала верхом на лошади, и летела, летела, и снова прыгала. Отпад :) (это во сне, есичо)
 
у меня как-то в принципе все наркозы с положительными эмоциями связаны) наверное отчасти из-за химии, а отчасти из-за того что ура мне вырезали то, что болело и теперь не болит)
 
Как я была счастлива! я прыгала верхом на лошади, и летела, летела, и снова прыгала. Отпад :) (это во сне, есичо)
ой во сне они у меня прекрасные)) просто отличные Хуже когда надо проснуться и идти)

ну раз уж на то пошло общий наркоз общему наркозу рознь))
сам собой у меня был не общий наркоз а дурное настроение)
 
сам собой у меня был не общий наркоз а дурное настроение)
ну как бы. они разные по качеству бывают и по продолжительности
и последствия соответственно разные. ну у меня были. плюс организмы у всех разные
в одном случае сам на каталку залазишь\слазишь и через полчаса сам идешь в толчок, в другом четыре часа фиг можешь вертикальное положение принять
на собственном опыте, есичо)
 
Сверху