Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Конечно. Об этом и разговор. В процессе эволюции живые организмы выработали такой способ выживания в голодное время.И оно было еще совсем недавно. А конец двадцатого века всех накрыл. Жратвы стало много, движения мало, голодный период исчез. Но организмы-то еще не эволюционировали. Лет так через 30 тысяч кто выживет, будет стройным естественным путем. Если жизнь еще будет.

Ну у нас вроде в запасе около 4 млрд лет, так что в принципе... Ну, если астероид не прилетит, или ядерная война не жахнет
 
А мне так даже больше нравиться. Какой-то период обжираться, потом худеть. А не всё время сдерживать себя в еде.
 
Ну у нас вроде в запасе около 4 млрд лет, так что в принципе... Ну, если астероид не прилетит, или ядерная война не жахнет
Так, а я о чем?))
Кстати, поправьте меня, но у меня создалось впечатление, что виды капитально меняются каждые 25 млн. лет. И очередные 25 млн. на исходе.)) Понятно, что плюс/минус 30 тыс. в данном случае ни о чем.:D
 
а лошади сильно жирны? те которые в дикости и варварстве? как от волков то ноги будут делать, тряся пузом)
Не знаю)) Но в табунах при свободном, круглогодичном выгуле, например башкиры, достаточно упитанны осенью и зимой. Сейчас не могу фото Ивана найти, он с Контакта многое удалил. а так да идеальные шары, толще чем мой)
Хотя и мой идеальный шар)), поправлюсь ,уже не мой:oops:)

2bd6aa49e326.png
 
Кстати, поправьте меня, но у меня создалось впечатление, что виды капитально меняются каждые 25 млн. лет. И очередные 25 млн. на исходе.)) Понятно, что плюс/минус 30 тыс. в данном случае ни о чем.:D

Так мы и меняемся. Стали выше и хлипше по части здоровья. Много онкологии и сердечных болезней. Выхаживают недоношенных, не предназначенных для жизни детей. И медицина позволяет многим из таких, кому естественный отбор не дал бы шанса, иметь потомство.
Что рисует не радужные перспективы
 
Ну человек эксклюзивный, так что... а животных много уходит, красная книга распухает вон. Только новых как-то я не могу предположить, кто
 
Ну человек эксклюзивный, так что... а животных много уходит, красная книга распухает вон. Только новых как-то я не могу предположить, кто
О, не только у меня впечатление.
Только новых как-то я не могу предположить, кто
http://www.sivatherium.narod.ru/1budsrav.htm
 
Ну человек эксклюзивный, так что... а животных много уходит, красная книга распухает вон. Только новых как-то я не могу предположить, кто
Ничего, скоро уже человек воять начнёт. В принципе уже вояет Тотилосов, но впереди рекомбинанты
 
А чего вы тут опять без меня?
а ты чего прогуливаешь?))

А надо на лань)? У тебя и так шерпы с джакузей.
ну а я такая в джакузи и вся трепетная как лань))

ладно всем спокойной ночи и удачных преступлений)
26814797_10156094854494198_3751641042924921295_n.jpg
 
Сверху