Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А вот тут уже есть идея одеть каску и начинать отползать на заранее подготовленные позиции.
Ну поиграет, а там посмотрим что выйдет. Мамонта клонировать даже программа есть, пока не смогли найти полностью сохранную ДНК, хотя при освоении тундры мамонтов находили иногда таких, что даже ели их говорят:eek:
 
Кстати говорят в последнее время участились случаи метизации белого и бурого медведей.
 
ты чего прогуливаешь?)
Я делом занимаюсь. От лишних жиров избавляюсь.)))

пока не смогли найти полностью сохранную ДНК
Вот это мне странно. Может просто пока не прочитали? Это не так просто все-таки.
 
Я делом занимаюсь. От лишних жиров избавляюсь.)))


Вот это мне странно. Может просто пока не прочитали? Это не так просто все-таки.
Им же её не столько читать надо , насколько я понимаю, должна быть полностью целая её вроде как потом имплантируют в яйцеклетку а дальше ее читает биологический механизм, емуему не сложно )))
 
Не в курсе деталей. А имеющихся знаний недостаточно, чтобы понять как можно на замороженной туше не найти полного генома. ДНК неплохо хранится в замороженых тканях. Разве что нужно, например, целое ядро. С этим наверняка сложней.
 
Не в курсе деталей. А имеющихся знаний недостаточно, чтобы понять как можно на замороженной туше не найти полного генома. ДНК неплохо хранится в замороженых тканях. Разве что нужно, например, целое ядро. С этим наверняка сложней.
Может быть, хотя условия заморозки все же не жидкий азот, да и внутри туши процессы разложения уже могут пойти, до полной заморозки, а снаружи режим не настолько стабилен, может когда подтаит когда замерзает.
 
Кто о чем, а я о конях буду)
Феникса с Фениксом))) (можно и с Меркуловой, чо уж - какая там подпись "Я не еду КЮР как Меркулова"?))))


Первое - это не схема, это просто тренировка (потому что если ехать просто по прямым, то оно как раз и будет пугаться дверей и окон)))
Второе - это "сегодня все было просто супер"(с))))
Ну вот блин первое - резковата остановка и половина выэодов на плечо. И хочется больше шага, расслабленнее и спокойнее, прибавленный очень просится. В целом понравилось, контакт и равновесие хорошие на рыси и галопе, контргалопе и переходах шаг-галоп и обратно.
А второе видео не понравилось если честно. Баланс поуверенней, но контакт испортился и с прямолинейностью косяк

вспомнился известный мультик с шарообразными животными))
maxresdefault.jpg


hqdefault.jpg
Это называется после новогодних праздников)
 
Всем Спокойной Ночи и фото-пауза))
20176115_m.jpg


20176116_m.jpg

Дайте поспать))
20176119_m.jpg

Сумрак, все по прежнему пробуется на роль кота Бегемота)
20176114_m.jpg


20176112_m.jpg

А нам еще немного дали грунт, начинаем потихоньку втягиваться в работу-хорошо!))
20182185_m.jpg
 
Кот должен пройти на роль бегемота). *зануда мод он* это мне кажется, или у тебя капсюль низковат? Сильно прошу прощения, понимаю, что не моё дело. По идее должно быть вот так: https://img.smartpak.com/images/product/highres/23638_23639_onhorse-6.jpg *зануда мод офф*
 
Последнее редактирование:
Не открывается:(. Может и низковат ,меня так на конюшне учили примерно одевать, правда уже давно учили-ему вроде комфортно так, я честно и не затягиваю никогда, так что можно и без капсюля ездить по сути.
Попробую повыше конечно, я не против грамотных экспериментов)
Кот должен пройти на роль бегемота)
Спасибо большое, Юля- Кот, ты почти прошел кастинг) Просто кот рядом лежит)
 
Так открылось- спасибо, Юля). Я два пальца над губой делаю всегда , как учили раньше и если смотреть с боку на фото по ссылке, то почти примерно так, на дырку может разница, но перед капсюля у меня и правда внизу где то болтается, может потому что как раз слабо затягиваю, т.е вообще не затягиваю) У меня капсюли больше так- для видимости.
 
Так открылось- спасибо, Юля). Я два пальца над губой делаю всегда , как учили раньше и если смотреть с боку на фото по ссылке, то почти примерно так, на дырку может разница, но перед капсюля у меня и правда внизу где то болтается, может потому что как раз слабо затягиваю, т.е вообще не затягиваю) У меня капсюли больше так- для видимости.
По идее на два пальца ниже кости, которая cheek bone. Она там в любом случае одна выступающая)
 
По идее на два пальца ниже кости, которая cheek bone. Она там в любом случае одна выступающая)
Да, это я прочитала уже. И картинки разные посмотрела о капсюлях. По разному одеты у многих( я имею ввиду капсюль одного вида конечно). Знаю- вроде так, чем ниже капсюль, тоньше ремни и крепче затянут, тем сильнее давление .
 
Как-то так). Кмк чем сильнее затягивать такой капсюль, лучше другой какой попробовать. Это уже просто мысли вслух.
 
Не этот капсюль мне нравится-мягкий) Попробую повыше одеть, если Алтаю будет не комфортно спущу назад)
 
Сверху