Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вообще, Вер, я с тобой согласна. Но база аргументов у тебя сильно хромает! Палеолитические венеры - раз, якутяночки - два, Шованокела - три. Надо с этим что-то делать. Палеолитических венер я уже принесла в жертву, крыть нечем. С якутяночками и Шованокелой разбирайся сама.
 
Запасаться чем? Жиром?))) А у нас сегодня такая погодка классная! Снежок летит, но без ветра, -5 всего-то, щас пойду диванчика-Пчелку прогуляю (а то она вчера, пока я с Цезарей развлекалась, мальчишков соседских попокатывала по левадке, чтобы пошагаться). Прямо как в мультиках, такая красота!. Пофоткала на телефон, чтобы сюда скинуть, чтобы всем тоже хорошо стало - телефон, гад, разрядился... ну скину попозже все равно. Пойду чиститься-седлаться, а то на Крещение интернет крещенские морозы пообещал...
 
А за что меня в Трибуне забанили? Вроде я как раз и предлагала людям заняться обсуждением конкретной темы, и мне же за это бан? Народ московский начал возмущаться, что он плохо живет, оказывается (по сравнению с нами, нищими провинциалами), так я на это отвечать особо и не собиралась. И вдруг - бац - бан в Трибуне. Модераторы, Вам не кажется, что этот бан только подтверждает, что богатенькие с..и москвичи, которые забрались в дома-кирпичи и жрут калачи, всегда будут правы?
 
Может быть, хотя условия заморозки все же не жидкий азот
А он и не нужен, чтобы сохранить ДНК. Вот клетки рушатся, да.
как выживать то будешь)
На быстрых углях. А потом со мной случиться Альцгеймер и будет уже без разницы.)))
А я вот почитала и начала запасаться. Кому верить то?
Запасаться всегда лучше, чем наоборот.))))
когда совсем нечего и кусучесть пропадает)
Не пропадает. У меня так точно.))) Так что согласна с Короной.)))
 
Пойду сбацаю пюрешечку из сельдерея и рыбные котлетки.
Пюрешечка из сельдерея?? а это как?

Автор ученый-диетолог, довольно именитый, все его исследования имеют ссылки на научные исследования и т д https://www.bodyrecomposition.com
Спасибо, очень интересно

Сумрак, все по прежнему пробуется на роль кота Бегемота)
20176114_m.jpg


20176112_m.jpg
И пробоваться не надо. Как есть Кот-Бегемот, вылитый
 
А за что меня в Трибуне забанили?
Видимо, за это.

Чем нагадила? Приведите конкретные действия в пример, а не оправдывайтесь, "зажравшаяся москвичка", переводя стрелки. Я порекомендовала конкретные действия по получению справок, а вот Вы, "зажравшаяся москвичка", начали тут обижаться по поводу, что Вы лучше живете материально, чем провинции, и пытаться нас, бедные провинции, поставить на их место, что б не смели залупаться на "зажравшихся москвичей"
За языком не плохо было бы следить.
 
людмила1204, а почему вас такое мнение о москвичах? зажравшиеся?
Кому за языком следить? Мне или ранее отписавшимся? А заодно и Вам бы более внимательно читать? Я всего лишь ответила теми же словами, которые ранее написали "зажравшиеся", которых почему-то обидело, что у нас, в маленьком провинциальном городке, есть вполне адекватный физдиспансер.
 
людмила1204, а почему вас такое мнение о москвичах? зажравшиеся?
Кому за языком следить? Мне или ранее отписавшимся? А заодно и Вам бы более внимательно читать? Я всего лишь ответила теми же словами, которые ранее написали "зажравшиеся", которых почему-то обидело, что у нас, в маленьком провинциальном городке, есть вполне адекватный физдиспансер.
Действительно, звучит грубовато :(
 
У кого грубовато? У тех, кто первый обозвал москвичей "зажравшимися" или у меня, которая всего лишь процитировала ранее употребленное выражение? Я, вроде, не грешу тем, что выражаюсь на форумах грубо, и тем не менее именно меня вдруг, без предупреждений, банят. Модератор кто, москвичка, которой тоже стало обидно? Правда сильно режет глазки? Или тут на форуме против москвичей высказываться ни-ни? А то сам в ... пке окажешься?
 
Модератор кто, москвичка, которой тоже стало обидно?
Нет, я из деревни в Курганской области. Trof из Петербурга.
Я Вас не банила, а сделала "устное предупреждение". В теме про справки Вас блокировала Trof.
Если у Вас есть претензии по работе модераторов, нужно завести тему в разделе Обсуждение сайта.
Если будут и далее нарушаться Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
@karla альпинисты же с гор спускаются похудевшие? Мараффонцы точно финишируют легче чем стартовали ))) Да они и на старте не жирные но запас у них есть.

А дальше сугубо моё мнение без каких либо научных изысканий )))
Знаете в чем трудность вырастить красивое дерево дома? Отсутствие дождя, ветра и перепадов ночных и дневных температур ))) даже самые тропические виды и то не так что бы полная стабильность. Что до питания человека так примерно все тоже самое, в разумных пределах конечно. Помните где-то же объясняли почему разгрузочные дни и голодные диеты приводят к замедлению обмена? А ведь замедление обмена это прекрасно в тяжёлых условиях, разогнаный обмен веществ где то в условиях зимовки в тайге наверно как то не очень. Вообще во всем конечно нужен баланс, но в целом наверно небольшие перепады в ппитании в том числе скорее полезны. Не надо конечно растягивать организм как гармошку , но гнатся за тем что бы режим был прямо по часам и по граммам , и вес что бы совсем не колебался наверно не совсем правильно.
 
У кого грубовато?
У Вас. Например, глагол "залупаться" в приличном обществе не употребляется. Объяснить этимологию этого термина?

Или тут на форуме против москвичей высказываться ни-ни?
Вы что-то против них имеете?
 
Сверху