Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это да. Там, судя по всему, очень строгая теща)))))
да не особо) если б там все было печально, я б там не жила
а так. они адекватные. сдали с животными, договорились что починю есичо. просто вот смотрит. но блин. я знакомых\друзей даже к себе не люблю водить) я в смысле интима нежный и трепетный. моя квартира -- только для меня, моих животных и моих любовников. остальные нафик
 
да не особо) если б там все было печально, я б там не жила
а так. они адекватные. сдали с животными, договорились что починю есичо. просто вот смотрит. но блин. я знакомых\друзей даже к себе не люблю водить) я в смысле интима нежный и трепетный. моя квартира -- только для меня, моих животных и моих любовников. остальные нафик
Ну раз адекватные, так и скажи прямым текстом. В худшем случае найдёшь другую, не?
 
Хмм, если бы я снимала без договора, я бы ни за что не согласилась бы на депозит... Хочешь гарантий - давай договор. А то и налоги не платить, и гарантии заиметь, ишь.
Меня ни разу не проверяли, хотя возможность договором была предусмотрена, за 24 часа, да.
 
Ну раз адекватные, так и скажи прямым текстом. В худшем случае найдёшь другую, не?
ну найти другую не то чтоб очень легко и быстро, чтоб в этом районе и не бабушатник. квартира мне прям ок(
но насчет поговорить все-таки подумаю, да
 
Я лишь предложила еще один возможный вариант, который, видимо, в вашу систему не входит.
Что входит или не входит в мою систему, я вообще не писала;), т.к. я человек гибкий и на деле могу приспособиться к любой данности - Певца явно не хватит, систему мою описывать:p В контексте данного обсуждения, я не свою позицию озвучиваю, а скорее пишу, что в нашей реалии люди обычно поступают так, и для наших реалий это нормально.
Вот и странно, что принято стало видеть, сквозь тернии тырнета, что входит или не входит в позицию собеседника, а так в словах "принять нашу реальность, можно было бы и уловить, многогранность наших российских выходов из ситуации, в неё входит конечно и поговорить. Можно спокойно сказать, что тебя нет дома, да мало ли как еще можно развернуться, можно и квартиру другую поискать, заранее с формулировкой "без контроля для съёмщиков, не школьников, со стрёмной, не стандартной, внешностью и собакой;)", и посмотреть на очередь из желающих сдать комфортное жильё:);)
 
Не тюремная, физиологическая.
Нашла в инете, что это значит :eek: Чесногря, для меня это откровение. А я ведь тоже частенько употребляла это слово, не зная..мм..этимологии:D (теперь не буду)) Допускаю, что @людмила1204 тоже могла не знать этого

Новое
Я, кстати, квартиру свою московскую сдаю. А живу в Подмосковье
Не помню, когда в квартире той была в последний раз ;) Но там арендатор хорошая женщина, ответственная. Когда мужика своего привела жить, сама сообщила имя его и фамилию. Я прям обалдела) Я ведь могла и не знать, что она теперь не одна в квартире живёт
 
Хмм, если бы я снимала без договора, я бы ни за что не согласилась бы на депозит... Хочешь гарантий - давай договор. А то и налоги не платить, и гарантии заиметь, ишь.
Меня ни разу не проверяли, хотя возможность договором была предусмотрена, за 24 часа, да.
ну изначально договор был. когда закончился -- решили уже не продлевать
депозит есть, но не думаю, что проблемы будут
я вообще против того, чтоб жить без договора. но в контексте того что там реально пожилая тетичка хозяйка и хозяева адекватные, согласилась
 
Я как человек сдававший квартиры скажу, с одного посещения через месяц другой ты уже можешь составить впечатление как человек живёт, а все остальное все равно не отследишь.
 
Последнее редактирование:
Вот и странно, что принято стало видеть, сквозь тернии тырнета, что входит или не входит в позицию собеседника
вы сквозь тернии увидели что у меня бардак и мне надо приучиться убирать))
хотя я такого нигде не написала
двойные стандарты снова в действии)

со стрёмной, не стандартной, внешностью
о как)
а можно мне уже начинать ныть, что меня оскорбляют?
и опять двойные стандарты, гг)
 
@karla альпинисты же с гор спускаются похудевшие? Мараффонцы точно финишируют легче чем стартовали ))) Да они и на старте не жирные но запас у них есть.
похудевшие) а марафонцы похудевшие Про запас жира у марафонцев это сильно)
запас, но не жира. а мяса у стометровщиков) им рывок нужен. А марафонцы. те же кенийцы выглядят как дистрофики. уже не старте
вот стометровщик
sport-davleniya1-600x400.jpg


а вот марафонцы
large.jpg


147179174058.jpg


спринтер со своим запасом мяса просто не добежит марафон. Сдохнет

пошла вас догонять)
 
о как)
а можно мне уже начинать ныть, что меня оскорбляют?
и опять двойные стандарты, гг)
Где тут двойные? Все по стандарту! Надо увидеть! Узреть! Наезд, там где его не было:p И возмутиться:D
Я узрела - мне пятерка, за остроту зрения:p!
Вы узрели - вам пятерка, за остроту зрению:)!
Никаких двойных стандартов, все по новой моде, видеть то, чего не видно:cool:
 
Где тут двойные?
там где кое-кто праведно возмущался на тему обидели\затравили
а потом влегкую усмотрел у чужого человека в квартире сквозь "тернии интернета" бардак да еще и научиться убирать посоветовал)) а вдогонку еще и стремную внешность приплел, ыыы)
я очарован

ни разу))

забавляет меня тут только лицемерие)
 
Ну-с, продолжим!
вы сквозь тернии увидели что у меня бардак и мне надо приучиться убирать))
Нет!, Не через тернии! Сами написали, я ничего не выдумывала!:D

ну я как-то заикнулась, мол, у меня тут неубрано

Дальше идем;)!

учитывая наш менталитет и мой специфический вид + моих животных,

о как)
а можно мне уже начинать ныть, что меня оскорбляют?
и опять двойные стандарты, гг)

Опять не правда ваша! Сами про внешность свою написали, я только "процитировала:D" - читаем!
учитывая наш менталитет и мой специфический вид + моих животных,

А теперь прикиньте, почему квартирный хозяин должен думать, что среди нанимателей жилья нормальных больше, чем среди тех кто собак выгуливает?, а про оных вы же и написали-:D;) читаем!


да, нужна оговорка, что это касается невоспитанных собак, т.е. ага, неадекватных хозяев. просто в моем районе таких подавляющее большинство. я б даже сказала, что адекватных -- единицы, поэтому обобщаю

Поэтому и проверяют - обобщают!
 
похудевшие) а марафонцы похудевшие Про запас жира у марафонцев это сильно)
запас, но не жира. а мяса у стометровщиков) им рывок нужен. А марафонцы. те же кенийцы выглядят как дистрофики. уже не старте
вот стометровщик
sport-davleniya1-600x400.jpg


а вот марафонцы
large.jpg


147179174058.jpg


спринтер со своим запасом мяса просто не добежит марафон. Сдохнет

пошла вас догонять)
Тем не менее энергия на марафон это как раз триглицериды, жирыры, а у спринтерев гликоген - углеводы. Белок не запасается и на энергию во время работы не используется :)
Марафонцы высших достижений это математика и весить они должны перед стартом строго не больше, ни меньше для каждого свой вес ))
Гы, вспомнила как кто то говорил что идеальный прикорм для марафона это шмат сала, жаль по дистанции усвоится не успеет :)
похудевшие) а марафонцы похудевшие Про запас жира у марафонцев это сильно)
запас, но не жира. а мяса у стометровщиков) им рывок нужен. А марафонцы. те же кенийцы выглядят как дистрофики. уже не старте
вот стометровщик
sport-davleniya1-600x400.jpg


а вот марафонцы
large.jpg


147179174058.jpg


спринтер со своим запасом мяса просто не добежит марафон. Сдохнет

пошла вас догонять)
кстати дистрофиками они не выглядят от слова совсем и что показательно судя по рельефу жира у них наверняка в процентном соотношении больше чем у спринтеров.
 
Сверху