Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Зато у меня соседка долбанутая.
у меня пол подъезда долбанутых))
я б даже сказала полдома))
сосед как-то в час ночи приперся денег одалживать. бухой в хламину. трезвонил в звонок минут 10.
деньги, правда, отдал..
одна из тетичек, живущих ниже, как-то радостно встречала меня во дворе с собакой со словами "ой, я водки выпила, я ему наверное не понравлюсь, комарик, иди сюда!" o_O
еще одна тетичка постоянно тащит к себе домой что-то с мусорки. у меня каждый день доброе утро -- я на работу, она с работы с мусорки с пакетами
соседи сверху переодически устраивают какой-то угар по ночам
ну и вся эта веселая тусовка плюс пару человек переодически устраивают флэт у вот того первого моего соседа...

но кстати меня они все нежно любят)) даже когда я кота потеряла (выбежал в подъезд), одна из этих тетичек не прошла мимо и приютила, пока я не спохватилась. так что я им прощаю)) они долбанутые и алкаши, но милые))
 
что милая пара съемщиков пересдала ее квартиру десятку узбеков :D. Теперь проверяетрегулярно.
мне одной кажется, что не проблема пересдать квартиру узбекам, а в дни проверок просто узбеков выгнать\прибраться?))
пересдавать надо с умом.. ))
 
Доверяй, но проверяй. Народная мудрость.
245.gif
 
Но они тебе на одной в голову приходят ))))
дык я уже год тут живу)) хотела б сдать -- уже б!

Доверяй, но проверяй. Народная мудрость.
за ту цену, за которую я снимаю, блин, доверяй и радуйся, что платят без нареканий и задержек)))
 
Или брать ещё подработку и покупать скорей своё жильё.

Можно ещё своё отношение поменять...

-w5DZ6h5zVY.jpg

Вася Ложкин. Коты-декаденты. (О, эти мелкие никчёмные людишки.)
 
Я тут в городе снимала квартиру в комплексе. Что меня бесило - что у них есть ключ и они могут просто так зайти в любой момент. И например если у нас дезинфекция от насекомых происходит - то делают среди дня без тебя. т.е. два посторонних человека заходят к тебе домой и все прыскают. Предупреждают обычно за день-два. Вот это бесило, приходилось все ценное прятать на всякий случай
 
Огромный лайк на весь пост
Тем не мнение жир у них в организме есть, у мужчин поменьше, у женщин его будет больше, возможно его будет очнь не много но даже марафонцы не могут скидывать вес до бесконечности. Идеальный соревновательный вес он у каждого индивидуальный но для лучшего результата он должен быть не больше и не меньше !!!! определенной величины.
 
Тем не мнение жир у них в организме есть, у
Жир в организме есть у всех, но если классифицировать согласно народной мудрости, то марафонцы скорее должны относиться к тем, кто "сдохнет", чем к тем, кто "сохнет". И тут я тоже начинаю сомневаться в мудрости этого высказывания. Тянет скорее на самоутешение, чем на мудрость.

Действительно, от идеального веса допуск вниз гораздо меньше, чем вверх. Но перебор вверх никак не может быть преимуществом в выживании по сравнению с нормальным весом, ибо тянет за собой кучу проблем.
 
. По договору хорошо, если 50% живут.

Я ж говорю, что это проблемы правовой базы, а не менталитета.

вообще не в курсе, что это такое))
Доходных домов в России до революции было немеряно. Социализм кончился, а с домами по прежнему не густо.
Абсолютное и подавляющее большинство снимает квартиру "его тещи, которая черт знает, где живет". То есть это случайные квартиры отдельных граждан, которым они по каким-то причинам не нужны для личного использования.

В Германии такое жилье составляется очень незначительную часть фонда съемного жилья. Абсолютное большинство - это доходные дома. Это бизнесс. То есть весь дом целиком предназначен к сдаче в наем. Это могут быть небольшие дома, принадлежащие физическим лицам (я сейчас живу в таком), это могут быть целые микрорайона, принадлежащие юрлицам, например, инвестиционным фондам (раньше в таком жила *представила ежемесячные поквартирный обход нашего микрорайона инвестфондом из Америки, с сбором денег и осмотром спальн*).

Закон очень четко регулирует отношения квартиросъемщика и квартиросдатчика.
И пока договор не подписан, владелец квартиры может выбирать, проверять и ставить условия, обдумывая, кому сдать жилье. Инвестфонду, вернее нанятой им управляющей компании было полностью плевать, кто я, что я, какая я. Я написала им письмо, мол хочу вот эту квартиру. Они написали, когда можно посмотреть. Пришел представитель, осмотрели, подписали, ключи получили и все на том.

Нынешний владелец в свой дом на 6 квартир людей подбирал долго и тщательно: где работаешь, давно ли, сколько зарабатываешь, в какую школу дети ходят, на каких музыкальных инструментах играешь, справку из шуфы о кредитной истории, справку с работы о зарплате за последние три месяца, страховка гражданской ответственности. Отдельно думал и напрягался, как организовать все так, чтобы соседи сжились и не скандалили, потому что это тоже ему разгребать.
Но после передачи ключей все, это моя квартира, пока я за нее плачу. Вот скоро 12 лет, как здесь живем. Кроме одной квартиры все соседи с момента заселения.

По сути я владельцу дома прихожусь клиентом. Со всеми вытекающими.

А "тещину" квартиру от частника в жизни бы снимать не стала. Нафига мне эти сложности?
 
Жир в организме есть у всех, но если классифицировать согласно народной мудрости, то марафонцы скорее должны относиться к тем, кто "сдохнет", чем к тем, кто "сохнет". И тут я тоже начинаю сомневаться в мудрости этого высказывания. Тянет скорее на самоутешение, чем на мудрость.

Действительно, от идеального веса допуск вниз гораздо меньше, чем вверх. Но перебор вверх никак не может быть преимуществом в выживании по сравнению с нормальным весом, ибо тянет за собой кучу проблем.
Тут встаёт другой вопрос, об идеальном соотношении, даже для спортсменов в разных дисциплинах идеалы разные, я тут уже погуглила ))) говорят самые "жирные" из тех кто на скорость плавцы ))) А в физиологическом плане нормы ещё шире чем идеальный вес у спортсмена. Спортсмены все же узкоспециализированно заточены. Хотя верхняя граница безусловно то же есть и конкретно жирный точно имеет ряд проблем которые выживать не помогут.
Где то все же есть золотая середина :rolleyes:.
Что до природных примеров с жирными леопардами ))) так там период изобилия неизбежно сменяется периодом дефицита. Вообще с того спор и начался. Механизм копить он глубоко закопанный эволюционный, где за летом зима, за дождями засуха и т.п. копить когда заведомо известно, придётся голодать , это нормально это хорошо, это сможет помочь. Но копить как не в себя это может и убить.
Про сохнет и сдохнет, если свеже спустившегося альпиниста не дав ему отдохнуть опять загнать на гору он выживет? Анарексичка сможет дольше совсем ничего не есть чем здоровый человек? Вот не уверенна. Хотя те кто жрут и для них, то что типа зато будут сохнуть это отмаза это то же факт :(
А леопард все же на фото жирный, да и гепарды хороши )))
 
Сверху