Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ага, мы там одновременно.. хм, совсем другой подход к жилью.. другая философия.
 
А вообще строят для себя под индивидуальный проект или это редкость?
Стороят, конечно. Это предполагает обычно бОльщие финансовые возможности. Или профессиональные). У меня приятель архитектор - строит и продаёт, зарабатывает при этом)
 
Тогда и не ждите, чтобы арендодатель перестал заглядывать в комнаты. Он тоже не обязан себя менять.

Ура, холодец кончился!
jump-gif_a4mk7bo8.gif
Два тазика и большой контейнер.
 
так всё ранво не жирные. а мясистые) там мясов много. Но не жира.


лучше выживет чем... мясистый бодибилдер)
тот сразу дохнет. прямо моментом.
В бодибилдерах я не сомневаюсь :D:D:D
Кстати после сушки они могут иметь жира меньше чем марафонцы :p
 
Жертва Тотиласа скажет это в аккурат после того, как Марови скажет, где она там видела уникальные правила на спортбазе, и назовет трёх детей Тотиласа на "топ-уровне". Но, т.к. Марови будет скакать с полки на полку с дразнилками "у миня есть, но яникомунипакажу!", то я тоже не буду общаться, а зачем? Работы вот, например, валом на работе.
 
Не хочу про дома (раздражает меня эта тема - ибо есть дом, в котором жить неудобно, продавать жалко ибо дешево, а в обозримом будущем (в пределах 5-7 лет) будет дешевле, но до тех пор - жить неудобно!)

Поэтому попробую заманить жертву Тотиласа обратно в певца)))



А можно подробнее про 200 лет Парелли и НХ?))) И как фирменный бренд Парелли точили "наши ребята"? ну в тему про мощь маркетинга)))
Какая прелесть ))) и главное конечно не 200 лет, а убогий, ну это видимо как раз то самое уважительное отношение к чужому мнению )))
 
Другой процент на ипотеку )))
ну да.
да вот и социальное в Германиях, надо полагать, это не то, что социальное в нашем представлении слова русского языка "социальное".

хмм, задумалась, через 7 лет куда-то опять "съезжать", я бы устала, наверное.. вечный праздник какой-то :confused:
 
Которую я хоть убей не могу понять )))
Зачем убивать? Просто прими как данность, что люди разные и некоторые отличаются от тебя.
Я вот любви к старым машинам не понимаю. Просто знаю, что есть люди, аоторые от этого старья тащатся. Ну и прекрасно. Было б скучно, если б все были одинаковы.

Это средняя протяженность ипотеки. За наличны тут не покупают )
У вас другая реальность. У нас мало желающих после ипотеки сразу влазить в новую ипотеку. Купили, расплатились - живут и радуются. Некоторым домам уже не одна сотня лет. И все находятся желающие.

И если честно, переезд каждые 7 лет - это очень на любителя. Живешь, привык, соседи, врачи, школа, друзья у детей. Бац, сорвался. Потому что 7 лет прошло.
 
Жертва Тотиласа скажет это в аккурат после того, как Марови скажет, где она там видела уникальные правила на спортбазе, и назовет трёх детей Тотиласа на "топ-уровне". Но, т.к. Марови будет скакать с полки на полку с дразнилками "у миня есть, но яникомунипакажу!", то я тоже не буду общаться, а зачем? Работы вот, например, валом на работе.
Ну давайте углубимся и начнем с того, что признаете, что крупно облажались, когда написали что у Тотиласа мало лицензированных жеребят)))
Раз уж с нуля начинать не хотите (но это просто потому что опять ляпнули, и понимаете, что выкрутиться не выйдет)))

да вот и социальное в Германиях, надо полагать, это не то, что социальное в нашем представлении слова русского языка "социальное".
Социальное - в любом представлении социальное. Сиречь "общественное")
 
И если честно, переезд каждые 7 лет - это очень на любителя. Живешь, привык, соседи, врачи, школа, друзья у детей. Бац, сорвался. Потому что 7 лет прошло.
Мне как то наоборот кажется.
Одни и те же морды десятилетия напролет... Как люди могут так жить? Нудно же.
И тоже самое, относительно 30 лет на одном заводе. Не я еще понимаю конном, там лошади меняются, а вот там токарем или сварщиком....
 
не, ну 30 лет на заводе это другое.. а тут.. живешь, садик-домик (если вот такой вариант), насадил цветов\деревьев, уликов наставил, что там еще))

Социальное - в любом представлении социальное. Сиречь "общественное")
ну да. хорошо, вот живешь ты в частном жилье.. и хоп, тебе надо его менять..
уж лучше тогда общественное)): живешь, выбрав под свой вкус, и голова не болит (почти))
как-то ни там, ни там не вижу частной собственности :confused:
 
не, ну 30 лет на заводе это другое.. а тут.. живешь, садик-домик (если вот такой вариант), насадил цветов\деревьев, уликов наставил, что там еще))
а потом понимаешь что за цветами/деревьями столько времени идет в ж..., что ни почитать, ни подумать, ни кота погладить. И валишь в квартиру.
Посидел в квартире, сделал дизайнерский ремонт, полюбовался - тоска, хочется горку альпийскую, но не в промышленных масштабах дома - свалил в таунхаус.
Потом хопа, постарел, спина болит, по лестницам ходить тяжело - уехал в дом престарелых.
Ну образно.
Тридцать лет подряд вылизывать один и тот же двор.... брррр)))
 
а потом понимаешь что за цветами/деревьями столько времени идет в ж..., что ни почитать, ни подумать, ни кота погладить. И валишь в квартиру.
Посидел в квартире, сделал дизайнерский ремонт, полюбовался - тоска, хочется горку альпийскую, но не в промышленных масштабах дома - свалил в таунхаус.
Потом хопа, постарел, спина болит, по лестницам ходить тяжело - уехал в дом престарелых.
Ну образно.
Тридцать лет подряд вылизывать один и тот же двор.... брррр)))
во-во)), хорошо, когда есть и дом, и квартира :D чтоб как зимой лета не хотелось, а летом - зимы))
 
Что и требовалось доказать. А то, что я лоханулась с лицензированными детьми, с их количеством, я и так много страниц назад признала. У меня нет таких комплексов свои ошибки признавать. Ушла дальше работать.
 
Тогда и не ждите, чтобы арендодатель перестал заглядывать в комнаты. Он тоже не обязан себя менять.
А я не обязана не настучать на него, что он сдает квартиру "по-черному"))
Я тоже вообще много чего не обязана, однако) дело тут совсем не в том, обязан кто-то что-то кому-то, или нет)
 
А только я умудрилась из темы про Тото понять, что старшим его детям шесть по этому году, а пять лет совершенно не тот возраст в котором стоит попадать в топ выстыстыпаюших лошадей?
 
Сверху