Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мне как то наоборот кажется.
Одни и те же морды десятилетия напролет... Как люди могут так жить? Нудно же.
во, поддержу) я думала это во мне детство еще играет
но вот нет)
мне кажется, я офигею столько на одном месте сидеть

я б наверное хотела максимально пока будут силы менять декорации)
 
Что и требовалось доказать. А то, что я лоханулась с лицензированными детьми, с их количеством, я и так много страниц назад признала. У меня нет таких комплексов свои ошибки признавать. Ушла дальше работать.
Цитату?))) Много страниц назад такого не было)))
Ну так и быть

Говернор победитель ЧЕ по 5 и 6 летним ездам (на сайте ФЕИ есть результаты),

ТоТо Джуниор - 1-е место в презентации производителей уровень L
Видео)
View: https://www.youtube.com/watch?v=5RKgA4DmLbk


Трафальгар, куда более тяжелый работе, чем братья
View: https://www.youtube.com/watch?v=cIpZJ_OHG0U

Но тем не менее - KWPN stallion competition Happy with the 2nd place of GLOCK's Trafalgar (Totilas x Lord Loxley) and Riccardo with 82 points (M level)

Учитывая, что на презентацию было представлено порядка 240 жеребцов (по результатам предварительного отбора, а не Вася захотел - Вася поехал))) то вот это как раз и есть супер топ.


Вот еще по ходу наткнулась на видос - Edward Gal: Relaxation and the Hot Young Horse
View: https://www.youtube.com/watch?v=ToCEFYrN7ss
 
А только я умудрилась из темы про Тото понять, что старшим его детям шесть по этому году, а пять лет совершенно не тот возраст в котором стоит попадать в топ выстыстыпаюших лошадей?
По семь в этом)
В прошлом было по шесть.
 
По семь в этом)
В прошлом было по шесть.
Ну вот )) хотя шесть лет это само самое начало и говорить в данном случае о топ лошадях надо не за все семь лет использования жеребца а за первую ставку или максимум за первые две !!!
 
Не, ну что говорить, с первых ставок чемпион Европы по молодым это конечно не результат ))))
 
Либо разговор начистоту, либо и дальше страдайте. А мы уж подсобим росту страниц Певца.
Главное чтобы не пришлось потом всем Певцом искать куда деть Дашу с зоопарком)))
вот ага))
да я ж и не просила проблему решить за меня) я спросила мнения, как кто к этому относится, а дальше я уже решу чокак
 
за ипотеку не надо обязательно расплачиваться. Никто так не делает, ну если без прицела в социальное жильё. Берёшь, нарабатываешь несколько сотен тысяч в equity, забираешь, покупаешь слелуюшее, нарабатываешь - забираешь , покупаешь. С прицелом таких прожектов штуки три твои расходы окупились и улыбнулись.
 
Про Говернора нет вопросов. Уровень L и соревнования жеребцов - топ? Странно, у нас разные представления о топе. Вот если бы несколько детей еще были бы уровня Говернора (Dr4), вопросов бы не возникало, конечно.
 
Зачем убивать? Просто прими как данность, что люди разные и некоторые отличаются от тебя.
Я вот любви к старым машинам не понимаю. Просто знаю, что есть люди, аоторые от этого старья тащатся. Ну и прекрасно. Было б скучно, если б все были одинаковы.


У вас другая реальность. У нас мало желающих после ипотеки сразу влазить в новую ипотеку. Купили, расплатились - живут и радуются. Некоторым домам уже не одна сотня лет. И все находятся желающие.

И если честно, переезд каждые 7 лет - это очень на любителя. Живешь, привык, соседи, врачи, школа, друзья у детей. Бац, сорвался. Потому что 7 лет прошло.
У американцев жильё вложение капитала. При росте недвижимости в одном месте можно вытащить тыщь 300-700 и купить уже пенсионный план. Свой. Выплаченный.
 
Сверху