Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну забьем на термины. В моей терминологии стайер - это долго и далеко, но сильно не марафон. И уж точно не сутками. Ну час-другой, не больше. Со средней скоростью (можно без цифр? нет их у меня и разные они будут для каждого вида), с упором не догнать, а именно измотать, т.е. не столько прямо гнать, сколько не давать останавливаться.
Ну и про волков не в курсе, а некоторые их родственники практикуют загонную охоту. Не спринтерский рывок гепарда, но и не марафон.
 
Ну забьем на термины. В моей терминологии стайер - это долго и далеко, но сильно не марафон. И уж точно не сутками. Ну час-другой, не больше. Со средней скоростью (можно без цифр? нет их у меня и разные они будут для каждого вида), с упором не догнать, а именно измотать, т.е. не столько прямо гнать, сколько не давать останавливаться.
Ну и про волков не в курсе, а некоторые их родственники практикуют загонную охоту. Не спринтерский рывок гепарда, но и не марафон.
Марафон сейчас как раз часа за два с копейками пробегают )))
 
Социальное - в любом представлении социальное. Сиречь "общественное")

Ну у нас нет. Социальное - это за которое платят социальные кассы. Ну еще город может предоставлять льготы в строительстве, а за это требовать, чтобы часть квартир представляли социальщикам.

И тоже самое, относительно 30 лет на одном заводе.

Смена завода, кстати, тоже легче совмещается со сменой арендованного жилья. Потому как смена завода обычно означает смену города.

за ипотеку не надо обязательно расплачиваться. Никто так не делает, ну если без прицела в социальное жильё. Берёшь, нарабатываешь несколько сотен тысяч в equity, забираешь, покупаешь слелуюшее, нарабатываешь - забираешь , покупаешь. С прицелом таких прожектов штуки три твои расходы окупились и улыбнулись.

Немцы все тупые и об этом не догадываются? Или у нас все таки разные реальности? Или ты говоришь исключительно о верхнем финансовом сегменте: владельцах заводов-газет-параходов? Тогда я пас. Я средний класс, это не мой уровень.

Уверена была, что спринтер-стаер-марафонец, но могу врать ))

Уверена была, что есть спринтеры и стаеры. Марафонец - конкретная дистанция, разновидность стаера.
 
Марафон это наверное птички во время миграции ))
Вон аист с севера России на юг Африки шурует
 
У него деятельность как производителя не с 2013 далеко года.
Для особо одарённых))))
МП - это с 7 лет. И то, большинство лошадей в 7 лет бегут M, L, Малый или супер одарённые или кто торопиться)))
Зоник в 9 побежал Большой - и это супер результат.
А первая ставка Тотиласа 2011 г.р., т.е 7 им только только исполнилось))))
ЧЕ - в году 1)победитель соответственно тоже)))) шоу жеребцов KWPN тоже раз в году, но там есть несколько групп по уровню. И победить там посложнее, чем на ЧЕ. А Трафальгар там 5леток выиграл.
 
Да много кто мигрирует в том числе и по земле, но они не бегут)) помню показывали какого то козла в Африке он там очень неплохую скорость держит на дистанции 30 км и больше.
Общая закономерность, чем более открытое пространство тем важнее стаерские способности.
Слюги, арабская борзая, например ниразу не спринтер, гнать газель они могут по 10 км и более. Да и гонки на собачьих упряжках , чем не марафон, ещё и многодневный ))
 
Марафон сейчас как раз часа за два с копейками пробегают )))
Так дохло? Какой же это марафон? На мой вкус марафон должен к суткам по времени приближаться. Ну хоть часов 12...

Марафон это наверное птички во время миграции ))
Вот да. Особенно когда неводоплавающие над водой.
 
У него деятельность как производителя не с 2013 далеко года.
Если производитель начал использоваться в 13 году его детям по этому году 4 года, так как жеребость 11 месяцев и первые дети родились в 14.
Если производителя начали использовать в 10 то по этому году, то есть меньше месяца, его первая ставка считается семилетней, и по М они стартовать могут 18 дней как ))))
 
Последнее редактирование:
Так дохло? Какой же это марафон? На мой вкус марафон должен к суткам по времени приближаться. Ну хоть часов 12...


Вот да. Особенно когда неводоплавающие над водой.
Ыыы, очень дохло 42 км за два часа тут табличка https://yandex.ru/turbo?text=sbp4d9ebcf579030c7e99b17d71c3cee55268500b84&fallback=1
Ну ультра марафонцы сейчас то же бегают, например на 100 миль, там из 24 часов не все выбегают .
 
а потом понимаешь что за цветами/деревьями столько времени идет в ж..., что ни почитать, ни подумать, ни кота погладить. И валишь в квартиру.
Посидел в квартире, сделал дизайнерский ремонт, полюбовался - тоска, хочется горку альпийскую, но не в промышленных масштабах дома - свалил в таунхаус.
Это тоже со временем надоедает:D Я за 10 лет покаталась, поделала ремонты и надоело, хотя за перемены всегда))
Теперь нашла дивный вариант, несколько недель в глуши, потом несколько в городе -устраивает))
 
Тю. Я была уверена что спринт это до 1 км, марафон от 24, а между - стайеры
Марафон это очень конкретная дистанция 42.192 вроде бы. В остальных значениях это скорее как просто долго )) там по типу танцевальный марафон ))
Полу марафонцы не олимпийская вроде дистанция, рассматривается чаще как этап подготовки к марафону.
 
я б наверное хотела максимально пока будут силы менять декорации)
А вот декорации менять здорово.Мне например нравится, но менять их на двух оседлых местах:rolleyes:))
Мы с моими даже не знакомы.)))
Я со своими тоже:D
 
Ыыы, очень дохло 42 км за два часа тут табличка
Всего 42? Не в смысле за 2 часа - это-то как раз очень прилично получается, а в принципе.
Но волки явно быстрей бегают. Если именно бегают. Они и не бегая вроде как быстрей человека перемещаются.))) Так и нафига им сутками куда-то бежать?
 
Всего 42? точно дсмысле за 2 часа - это-то как раз очень прилично получается, а в принципе.
Но волки явно быстрей бегают. Если именно бегают. Они и не бегая вроде как быстрей человека перемещаются.))) Так и нафига им сутками куда-то бежать?
Жратву например искать, не всегда быстро получается, ну точно дольше чем пару часов.
 
Тю. Я была уверена что спринт это до 1 км, марафон от 24, а между - стайеры

Вот, и я))

Марафон это очень конкретная дистанция 42.192 вроде бы. В остальных значениях это скорее как просто долго )) там по типу танцевальный марафон ))

Ну полумарафон это как подготовительная к марафону, поэтому от 24 ))
 
Жратву например искать, не всегда быстро получается, ну точно дольше чем пару часов
Так это не загонять. Моя мама с лишним весом и атрофированной шейкой бедра успешно целый день гуляла по экскурсиям. Небыстро, но проходила весь день - сама потом удивлялась.
Так и со жратвой. Одно дело загонять и другое искать. Разные скорости, разная интенсивность расхода энергии.
 
Кстати после сушки они могут иметь жира меньше чем марафонцы :p
за то мяса больше
Но вы же не будете утверждать что чем больше жира. тем легче бежать марафон))

Там где-то вешали картинку про волков
Про волков первый раз слышу такое. Всегда считала их стайерами. А это таки что-то иное.
Стаеры) не в твоём понимании термина.
спринтеры гепарды. Жира да и мяса, у них тоже особо не наблюдается.


Марафон это наверное птички во время миграции ))
Так дохло? Какой же это марафон? На мой вкус марафон должен к суткам по времени приближаться. Ну хоть часов 12...
это супер марафоны)

их бывает и по несколько суток бегут. С перерывом само собой
 
Сверху