Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А у женщин, кстати, при низком % жира начинаются очень серьезные проблемы. И мышцы этот жир не заменяют
 
Ну дык биатлонисты же :D:D. Бегают много на разные дистанции, график на кубке убийственный, куда там марафонцам с несколькими стартами в сезон, но этого мало, они же ещё и стрелять умеют, гады, очень полезноен умение в трудных условиях :D:D:D.
 
В лесу? Ну не знаю, не знаю ))
а как в лесу охотятся? выслеживают же добычу. сидят в засаде или как оно там) максимум загоняют в какое-то конкретно место
ну уж никак не догоняют)))
а про просто перемещения быстрые с место на место -- ВЕ рулит. ну опять же никак не бег, а смыл, если можно запрячь\сесть верхом?
 
выживет тот кто умеет ездить верхом и стрелять из лука..
а не тот, кто бегает)))
агага. Лошадь сначала поймать надо)

А у женщин, кстати, при низком % жира начинаются очень серьезные проблемы. И мышцы этот жир не заменяют
ну мы же изначально вроде обсуждали фразу про толстого который сохнет) не думаю что в этой великой народной мудрости имелся ввиду внутренний жир необходимый для функционирования организма))
 
Вообще выживет тот у кого есть мозги ))) С голыми руками даже наши предки на добычу не ходили.
 
ну мы же изначально вроде обсуждали фразу про толстого который сохнет) не думаю что в этой великой народной мудрости имелся ввиду внутренний жир необходимый для функционирования организма))

Я думаю, что пока жирный сохнет, худой пойдет таки поймает себе белок да голубей )))
 
а искусственные они бегали?
а настоящих как ты представляешь себе догонять?
Белку? Птицу?
А покрупнее? Кабана, оленя? Не, ну, подстрелить и преследовать я пойму. Выносливость и все вот это)
Но перекантоваться на птичках\белочках\зайчиках можно, пока выносливость прокачиваешь))

силки и все вот это, ловушки -- это как раз про мозги)
 
Сверху