Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
от студентов балетного в поддержку курсантов)
Посмотрела я, как медички поддерживают. Не цепляет - кривляются, а не танцуют. Где женская грация и соблазнительность?
2noRA_ra5kg.jpg

Пока МЧС-ники у меня №1.
 
блин, я тут короче чуть не прослезилась ща) стал излишне чувствителен, скоро меня из серпентария выпрут))
я все про сибирских охотников смотрю документалку. они короче зимой уходят в лес на промысел на несколько месяцев, и в НГ приезжают домой. а они же с собаками там. в лес к себе они добираются осенью по реке на лодке с собакой, а зимой река замерзает, и они домой едут на снегоходе. собак на снегоходе ехать не хочет, и бежит рядом пешком. в видосе говорят, что около 100 км. мороз минус 40.
оно-то понятно что сибирская лайка, что привыкшие. но йопт..


8d546a23b3f7375c9f10034be32ef12e.png


5a974a3e139f12c5edba798cc8dea5c1.png
 
им то в кайф) это то что надо этим собакам. а не диван и полная миска
ну да) учитывая то как они живут в принципе
хотя охотничьи не ездовые все-таки ж
меня тут даже не обожемой-бедная-собачка-устала трогает) а что-то другое
но прям трогает вот
 
блин, я тут короче чуть не прослезилась ща) стал излишне чувствителен, скоро меня из серпентария выпрут))
я все про сибирских охотников смотрю документалку. они короче зимой уходят в лес на промысел на несколько месяцев, и в НГ приезжают домой. а они же с собаками там. в лес к себе они добираются осенью по реке на лодке с собакой, а зимой река замерзает, и они домой едут на снегоходе. собак на снегоходе ехать не хочет, и бежит рядом пешком. в видосе говорят, что около 100 км. мороз минус 40.
оно-то понятно что сибирская лайка, что привыкшие. но йопт..


8d546a23b3f7375c9f10034be32ef12e.png


5a974a3e139f12c5edba798cc8dea5c1.png
У меня пит на снегоходе ездил ))) а псовые марафонцы )) если пробегает то нормально )) охотники своих рабочих собак можно сказать берегу.
 
А почему нельзя?
блин. а я на самом деле прям хз. но это гемор большой. если б на машине еще ехала. а тут поезд, потом автобус\электричка, ночевка в хостеле
если б сразу на машине -- приехал в карпаты то легко. а своим ходом у меня опыта нет никакого
съезжу хоть сама для начала. посмотрю как оно, поспрашиваю опыт у людей. а потом посмотрим
ну ничего) я его летом на балтику свожу)
 
геморойно - да. Особенно превоходом. Я бы лично, как существо ленивое и не любящее лишних проблем. брать бы не стала
угу. посмотрю как оно там. я не ленивое.. но в этом плане неопытное. сначала самой надо посмотреть
а в следующий раз если хорошо пойдет, можно попробовать организоваться машиной и тогда взять, я думаю ему прям зайдет отлично
 
Пока МЧС-ники у меня №1.
Аналогично)))
Второе место прочно держит сельхоз училище, сами "жертвы" на тртем.
блин. а я на самом деле прям хз. но это гемор большой. если б на машине еще ехала. а тут поезд, потом автобус\электричка, ночевка в хостеле
если б сразу на машине -- приехал в карпаты то легко. а своим ходом у меня опыта нет никакого
съезжу хоть сама для начала. посмотрю как оно, поспрашиваю опыт у людей. а потом посмотрим
ну ничего) я его летом на балтику свожу)
Кароч, как опытный ездун с собаками, хочу заметить, что поезд-электричка это еще удобнее, чем на машине)))
Главное бант на шею, и фенечек на ошейник)))

Самая большая проблема - это ветдоки, а в карпатах куча хостелов и т.д., куда берут с собаками.
И если вдруг ехать надо автобусом, а не электричкой - то лучше бла-бла-кар. Они собак берут без проблем, автобусники могут выеживаться начать)
 
Кароч, как опытный ездун с собаками, хочу заметить, что поезд-электричка это еще удобнее, чем на машине)))
Главное бант на шею, и фенечек на ошейник)))
Самая большая проблема - это ветдоки, а в карпатах куча хостелов и т.д., куда берут с собаками.
И если вдруг ехать надо автобусом, а не электричкой - то лучше бла-бла-кар. Они собак берут без проблем, автобусники могут выеживаться начать)
Да ветдоки это даж не проблема) один поход в ветеринарку. Если на Украину ничем они не отличаются от Литвы .
А в поезд как? Выкупаешь место?

В хостеле-то там одна ночь, а потом палатки и все вот это. Тут кстати тож интересно. С собой в палатку на коврик просто?
Ну тут нюанс -- я еду с группой незнакомых ребят плюс проводник знакомый отдаленно. Это если б все знакомые и компанией, а так тоже хз, не хочется никого задерживать если какой-то вот автобусник будет кипишить.
Короч склоняюсь к тому что первый раз лучше одной все-таки..
 
Сверху