Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
я так понимаю вторая серия обсуждений разбойников будет в дневнике у РД...
 
!!!!
внезапно стало страшно жить) снова))
Комар-то привит. Но я блин итак шугаюсь всего что без поводка бегает. теперь вдвойне шугаться буду..
Они свято уверены, что бешенство только в глухом лесу можно встретить. И столбняка не бывает. Еще где-то видела рекламу, частного фермера, который так и писал: мы не прививаем и не обрабатываем мясной скот. И от клиентов отбоя нет.
 
Они свято уверены, что бешенство только в глухом лесу можно встретить. И столбняка не бывает. Еще где-то видела рекламу, частного фермера, который так и писал: мы не прививаем и не обрабатываем мясной скот. И от клиентов отбоя нет.
ппцнх
 
Они свято уверены, что бешенство только в глухом лесу можно встретить. И столбняка не бывает. Еще где-то видела рекламу, частного фермера, который так и писал: мы не прививаем и не обрабатываем мясной скот. И от клиентов отбоя нет.
Мило конечно, но больше интересует кровь тоже не сдаёт?
 
А думать об уместности неппикрытости гениталий детям до десяти лет, совершенно ни к чему. Детский спектакль должен стимулировать детей думать. Но не об этом

"- о чём ты думаешь, когда смотришь на кирпич?
- о п......е!
- почему?
- а я всегда о ней думаю." ©

Со мной определенно что-то не так, ну почему мне нигде не мерещатся гениталии, а банан - это просто банан?
 
"- о чём ты думаешь, когда смотришь на кирпич?
- о п......е!
- почему?
- а я всегда о ней думаю." ©

Со мной определенно что-то не так, ну почему мне нигде не мерещатся гениталии, а банан - это просто банан?
У вас пресыщение бананами. Попробуйте огурец. :oops:
 
Угу. Блин чего я увидела, что в первом сообщении 250 мг на 75 кг? Потому что обычно человеческие препараты дозируют на 70 кг живого веса что ли?
Или потому что надо спать больше 6 часов в сутки....
надо спать, во-во! :D
все, накормила! все 8 ног и еще 4 кошачьих (котенок, я ему уж совсем мало). а то почему-то скармливала регулярно только альбендазол :confused:.
 
пока Даша рисует во чо я нашла. для @marovi
zmeya.jpg
 
Сверху