Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
:D:D спасибо, ржу в голос. Молодцы какие. Я как будто в другом мире живу, пока выходные не наступят новостей не знаю.
замерзает, и они домой едут на снегоходе. собак на снегоходе ехать не хочет, и бежит рядом пешком. в видосе говорят, что около 100 км. мороз минус 40.
Посмотрели цикл "Счастливые люди. Год в тайге"? Очень классный фильм на мой взгляд, у меня на этом моменте тоже всегда глаза на мокром месте.
 
слушайте я какой то урод.. у меня глаза на мокром месте. когда я лайку в городе вижу.. выгул максимум час в день и тоска всё остальное время.
 
Там кстати ключевая фраза, что собака на снегоходе ехать не хочет )))) то есть в принципе ей предлагали ))
 
Вообще мой эстетический фаворит собаки это русско-европейская лайка, как не охотник я о ней стараюсь не мечтать, в принципе от туда появился шпиц. Но лайки это все же сила, но им нужна работа. С ездовой можно бегать, можно на велике, на лыжах, а вот как обеспечить рабочей рабочую жизнь это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Лайкам вообще в компании себе подобных жить лучше.
Это и левреткам неплохо, ездовым возможно, а вот у охотника очень часто одна собака и как это не странно прозвучит но хорошая охотничья очень сильно именно на человека оринтирована должна быть, при том что уходит в свободный поиск, но она всегда в паре с человеком работать должна. В принципе охотничьи и ездовые это две больших разницы.
 
слушайте я какой то урод.. у меня глаза на мокром месте. когда я лайку в городе вижу.. выгул максимум час в день и тоска всё остальное время.
Дык слезы не от того что мне ее жалко. Почему же так однозначно то. У меня просто душу щемит от самого момента, такая преданность. Да и просто снято так, душевно, там весь фильм душевный.
 
Сфера IT считается конечно очень молодой. И вообще "после 35 у нас всех программистов сплавляют по Днепру". Но вопросы в телеграм канале "реально ли найти первую работу в IT в 24 (23, 25)? Не слишком ли поздно начинать?" заставляют меня интересоваться пенсионной программой, ощущение песка близко
ag.gif
Вот так уволюсь и возрастной ценз в другую компанию не пройду
ag.gif
Гы)))
В нашей "программисткой" группе на втором высшем самый младший был Сашка, которому 27 было на тот момент. И однажды экономист нам заявил, что мол все вы поздно учитесь, никто из Вас не будет работать по специальности никогда) В итоге из 12 человек не работает ваще один парень, который бросил учебу по болезни, я периодически балуюсь базами, а остальные таки работают прицельно по специальности)))
Самому старшему было 42.
А вот никто из тех кто учился в "Шаге" с племянником по специальности не работает, хотя закончили 20 летними самые старшие.
Но там принципиально другой подход к обучению.
Про недрессируемых , выдержки там нет и дистанции но не думаю, что это непреодолимо.
А зря)))
у недрессируемых, т.е. тех, кто заточен под узкую функцию с самостоятельным ее исполнением как раз дистанция и выдержка - основные камни преткновения при сдаче нормативов, потому что с расстояния Х как раз и запускается программа - я остался один, рулю жизнью по инстинктам)))
Каждый метр плюс - это реально битва, и всегда есть диапазон в котором собака еще в контакте, а вне его - земля прощай в добрый путь)))

слушайте я какой то урод.. у меня глаза на мокром месте. когда я лайку в городе вижу.. выгул максимум час в день и тоска всё остальное время
А меня передергивает от фразочек:
- Хочу породу Х, они такие красивые!

Блин, а характер?
Как за красотой этой ухаживать, как ее воспитывать, чем кормить и как жить вместе думать сцуко, начинают ровно в тот момент, когда эти нюансы бьют по голове...

Или когда думают, что порода = воспитание.
В этом плане особенно добила тетка, которая мне выдала: - Мы с мужем решили отдать нашего лабрика, потому что он дурак, а завести такую собачку как у Вас, они умненькие.
 
Сверху