Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Прошу прощения, я замужем за бывшим, а бывших не бывает. Кто кого строит большой вопрос.

И совсем никакого отпечатка нет?
Те варианты, которые я видела, всегда были похожи: ухаживает красиво, по всем правилам, цветы-знакомтсво с родителями - руку и сердце и все такое. А в семейной жизни все немного наоборот, его слово всегда главное, возражений не терпит, решает все сам, женщина выполняет ту роль женщины, которые выполняла и 100 лет назад. И почему то для многих это вдруг становилось неожиданностью, хотя непонятно, чего ждали.
 
И совсем никакого отпечатка нет?
Те варианты, которые я видела, всегда были похожи: ухаживает красиво, по всем правилам, цветы-знакомтсво с родителями - руку и сердце и все такое. А в семейной жизни все немного наоборот, его слово всегда главное, возражений не терпит, решает все сам, женщина выполняет ту роль женщины, которые выполняла и 100 лет назад. И почему то для многих это вдруг становилось неожиданностью, хотя непонятно, чего ждали.
не, у меня много знакомых семейных военных (и один из бывших тоже был того), но вот это слово главное и т.д. - это личный д...зм, а не закономерность военной службы)
 
Предлагаю запрыскать ядом Жеку-ренегата.
eTw-bH-XZWk.jpg
Стряхиваю пыль со старого костюма химзащиты.
 
И совсем никакого отпечатка нет?
Те варианты, которые я видела, всегда были похожи: ухаживает красиво, по всем правилам, цветы-знакомтсво с родителями - руку и сердце и все такое. А в семейной жизни все немного наоборот, его слово всегда главное, возражений не терпит, решает все сам, женщина выполняет ту роль женщины, которые выполняла и 100 лет назад. И почему то для многих это вдруг становилось неожиданностью, хотя непонятно, чего ждали.
Умения дядя кавторанг, в жизни никого в семье не строил, ни жену, ни детей , ни внуков.
 
Я всегда пропускаю кого-то, кто что-то тащит. Коридорного в том числе.
ааг. я его пропускаю а он меня. И как идиоты толчёмся перед дверью)

слушай а если секретарь мужик? то директор должен его тоже пропустить или тут всё таки субординация срабатывает?
 
И совсем никакого отпечатка нет?
Те варианты, которые я видела, всегда были похожи: ухаживает красиво, по всем правилам, цветы-знакомтсво с родителями - руку и сердце и все такое. А в семейной жизни все немного наоборот, его слово всегда главное, возражений не терпит, решает все сам, женщина выполняет ту роль женщины, которые выполняла и 100 лет назад. И почему то для многих это вдруг становилось неожиданностью, хотя непонятно, чего ждали.
Отпечаток наверное только в том, что не терпит беспорядка и не видит неразрешимых задач. А цветы и прочее после свадьбы не закончились. Дверь в машину мне открывают всегда тоже.
 
ааг. я его пропускаю а он меня. И как идиоты толчёмся перед дверью)

слушай а если секретарь мужик? то директор должен его тоже пропустить или тут всё таки субординация срабатывает?
Аж задумалась. Не знаю. Но чтоб баб не пропустить не видела ни разу.
 
Мне кажется, женщин надо пропускать, мужчин нет. Ну это странно, открыть дверь перед секретарем
 
Сверху