Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А вообще помните шутку откуда взялась традиция пропускать женщину впередвперёд?
 
Смысл примерно в том , что идут они куда то гурьбой по делу или на обед. Если на обед то по общечеловеческим традициям, если по делу, то по традициям, уставу, фирмы, компании, организации.
От страны ещё очень зависит, я думаю.
 
Предположу, что и со строевым шагом у него дикие проблемы, и на случай парада таких убирали с глаз высокого начальства подальше.
Подозреваю ты прав. Он вообще с граждан ской войны начал. Там, подозреваю, совсем не шагали.
 
У меня вообще много знакомых военных, все крайне галантны. Кроме бывшего свекра, но он во Вьетнаме был голубым беретом, у него кукушечка просто уехала на каком-то этапе.
 
дамы ещё вспоминаем про равноправие. если секретарь мужик таки пропускает анчаьлника мужика вперёд, то и полностью равноправная женщина тоже)

лёгкий флирт с секретаршей это здорово. он не всегда клёво)

а ещё представим себе что директор мужик и работает в дамском коллективе.. он пока всех пропустит. работа уже закончится)
 
Подозреваю ты прав. Он вообще с граждан ской войны начал. Там, подозреваю, совсем не шагали.
Парад Победы 1945 года видео видела? Где нацисткие знамёна и штандарты к мавзолею кидали. Не удилялась, что у участников парада 2-3 медали на мундирах? Есть тому очень простое объяснение.
 
Сверху