Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мне на днях такую гадость сказали о заводах. Очень надеюсь, что это байка. Как-будто бы чел, который там работает, говорил, что утром включая станок по переработке мяса там крысы пищат, которые с мясом под нож попадают
этому рассказу столько лет сколько стоят заводы по переработке)
 
Ну вот у нас АЧС так придумывали, так придумывали, что она уже аж до Венгрии и Чехии добралась.
Есть АЧС, есть просто она не так что бы страшна сама по себе, но вакцины от неё нет и в Европе её небыло, поэтому и такие строгие карантинные мероприятия, теперь есть :(
С бешенством конечно песня ((( особо с учётом длительного инкубационного периода.
 
продвигают "органические" продукты. Которые в три-четыре раза дороже "неорганических", а по качеству в разы хуже
Вот про качество - это неправда. Ну, т.е. про мясо не скажу, не употребляю, но все остальное... Подозреваю, что по мясу ситуация аналогичная.
Овощи-фрукты из обычного супермаркета, читай, массового производства - все абсолютно безвкусные, как картон. Это и стандартные овощи (огурцы-помидоры), и фрукты-ягоды летом (клубника! блин! абрикосы пахнут офигенно в магазине, а откусишь кусок...). Молочка туда же: сыр, последний раз сметану пробовала ( :eek: ), ну и, собственно, молоко. Хлеб, блин! Нормальный русский батон, с запахом и хрустящей корочкой. Щаз...
Про "качество" продуктов масс-маркета - это уже даже не смешно...
Причем со временем просто перестаешь это замечать, просто у меня, к сожалению, есть с чем сравнивать, у нас огород. :(
Вот это - пальчики оближешь!

x_581d1b7c.jpg
 
Я рассказывала с яйцом, покупала на рынке в Пятигорске яйцо, потом плюнула, разницы никакой. А потом в краснодарском крае, маленький город, покупаю магазинные яйца, а потом смотрю там куры сплошь и рядом по улице бегают, стала покупать рыночные, сразу видно разницу.
Но что такое по большому счёту домашнее яицо? Это кура не на комбикорме и со свободным выгулом с добором травой и черчервичками там всякими. А тут что можно сказать это возможно у себя и для себя, ну будет сколько то излишек, но это не бизнес. А если бизнес такое яйцо стоить будет очень дорого, а дорого всегда есть соблазн удешивить, ну и дальше понеслось. В конце имеем тот же комбикорм, ту же тесноту, выгул на улице в нашем климате и так не круглый год, при большом поголовье точно не по траве и все, те же яйца но дороже :(
В любом бизнесе должна быть прибыль, если прибыли нет, то это не бизнес.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела я, как медички поддерживают. Не цепляет - кривляются, а не танцуют. Где женская грация и соблазнительность?
2noRA_ra5kg.jpg
К поддержке ульяновских курсантов присоединились профессионалки, их смотреть приятней.

 
О нет, мои фавориты на данный момент наверно сельхоз, там где с гитарой, ну МЧС неплохо.
 
@Hitman сейчас будет странный вопрос )) Сколько у вас в среднем пар приезжает на обычные еженедельные турниры (без какого-то особого статуса) на высоты 120-130? Понятно, что от клуба зависит, от престижности, но вот какое-то среднее число примерно?
 
@Hitman сейчас будет странный вопрос )) Сколько у вас в среднем пар приезжает на обычные еженедельные турниры (без какого-то особого статуса) на высоты 120-130? Понятно, что от клуба зависит, от престижности, но вот какое-то среднее число примерно?
Среднее число я точно не скажу, ибо на не престижном может все на метре закончиться. От трёх до 20-25 примерно. На 130 меньше. Не Европа ). А почему такой вопрос, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
У меня все же вопрос насчет интеллекта разных пород лошадей. А какая самая глупая порода? Мне кажется что те которых на мясо разводят и полицейские лошади. Кто что думает?
 
Среднее число я точно не скажу, ибо на не престижном может все на метре закончиться. От трёх до 20-25 примерно. На 130 меньше. Не Европа ). А почему такой вопрос, если не секрет?

Да тут просто подслушала, как один другого убеждал, что в США, любительская сфера на уровне Европы уже давно. Я в разговор не влазила, но стало интересно, насколько оно реально так ))
 
У меня все же вопрос насчет интеллекта разных пород лошадей. А какая самая глупая порода? Мне кажется что те которых на мясо разводят и полицейские лошади. Кто что думает?
в певце о лошадях? - Моветон!)))

Да тут просто подслушала, как один другого убеждал, что в США, любительская сфера на уровне Европы уже давно. Я в разговор не влазила, но стало интересно, насколько оно реально так ))
гм, а в Европе сколько пар?)
 
Сверху