Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Многие говорят что вятки и мезенки. Даже пословицу слышал "Вятка головного мозга" но мне кажется это очень несправедливо.
 
На "междсобойчик" при удачном расположении клуба могло быть и больше сотни, но это прям аншлаг, конечно
 
УПД хотя опять же я могу только про ЛА плюс-минус сказать. Но все наши топы, кто в призах на международном уровне, учились в Европе.
 
На "междсобойчик" при удачном расположении клуба могло быть и больше сотни, но это прям аншлаг, конечно
Я даже не уверена, что какой-нить Thermal, куда на миллион долларов гран при пол Европы приезжает, столько народу на 130 соберёт в каждый класс.
 
На самом деле по стилю езды даже видно, кто американец-американец, а кого Европа где догнала. Хотя Мередит Майклс как немка не едет, может поэтому и выигрывает. Так у Германии мужики в основном. УПД про США надо ещё учитывать тот факт, что 75 процентов прыгунов это хантеры и equitation.
 
Последнее редактирование:
Я почему-то долго думала, что это была жена Бербаума, который немец, и все гадала, как так получилось, что он за немцев, а она за США ))
Недавно слышал версию, что все, кто тренируются с Бербаумом, на стартах в протоколах приписывают к своей ещё и его фамилию.
 
Сверху