Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А так, ИМХО, критерии доказательная медицины, как минимум, помогают внести ясность и отсеять откровенно некачественные исследования, когда в статье, фактически, прямым текстом сказано, что препарат К. снижает необходимость применения антибиотиков, потому что в группе, принимавшей препарат К. мы антибиотики не назначали. Прямо не наука, а шаманство какое-то с коммерческим прицелом, обидно.
Вообще все эти клинические испытания притянуты за уши, потому что рандомизированные группы не получаются идентичными. Критериев исключения слишком мало, критерии включения размытые. Те же противовирусные - снижение частоты осложнений и уменьшение интоксикации - этот испытуемый пьет 2,5 литра в день, а другой - 1 л. Соотвественно завязывать интоксикацию только на препарат не будешь. А третий вообще тайком еще витамины жрет и выдал аллергию. А четвертый еще чего-нибудь. И нет единого результата. Вывод - препарат неэффективен (это я не в защиту арбидола и не в опоганивание его).
А притянутые за уши проплаченные исследования все равно будут, они же проплачены.

P.S. Подумала, решила дописать - лучше быть они связь интерферонов и индукторов интерферона проверили в возросшим числом ЮРА у детей. Потому что ЮРА у ребенка 1,5 лет - это не норма.
 
Последнее редактирование:
По славянскому календарю 20 марта наступает год свернувшегося ежа. ;)
Быро постить ёжиков! :D:D:D
20 марта и будем постить))
а сейчас год собаки он кстати наступит в 18.10) а пока в 6 утра ушёл год петух

и вообще китайский год это лунный год, вполне себе привязанный к фактам)
 
так и первое января к факту) правда очень странному с точки зрения что мы отмечаем этот день как новый год столетиями)
 
У главного инженера должен быть, не)? Тань, а у вас в в плане людей большая компания?

Рабочее место главного инженера нахрдится среди остальных рабочих мест инженеров и чертежников и отличается от них только размерами монитора: у работающих в CAD рядовых инюереров комьютеры мощнее и мониторы больше. Логично, не?

Работников всего по миру 25 000 по 60 локациям. Оборот 6.1 млрд. в год, если подразумевалось "что за шаражкина контора?" Конкретно у нас около 600 человек.
 
а я испекла таки рисовые блинчики. Объединяя китайский новый год и нашу масленицу)
 
Сверху