Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Итого с меня 6 блинов, 4,5 комочка и 1,5 блина ушли в костер в качестве жертвы (вранье, просто я криворучко)
Сдала пост профессионалам (они обходятся без комочков) и ем сладкие комочки с шашлычной бараниной )))
 
Итого с меня 6 блинов, 4,5 комочка и 1,5 блина ушли в костер в качестве жертвы (вранье, просто я криворучко)
Сдала пост профессионалам (они обходятся без комочков) и ем сладкие комочки с шашлычной бараниной )))
"К черту блины, пеките комочки!" (с)
 
рисовые оказались вполне годными, особенно с креветками. вассаби, соевый соусом и имбирём)
 
Я чувствовала себя героем еще когда в первый раз перевернула блин ))) Так что меня даже комочки не напрягли - я почти шеф повар ))))
Подсказка: маленькие блинчики переворачивать удобнее.
Которые во всю сковороду, я вообще никогда не пеку, ну их нафиг.
Даже я сегодня нажралась блинов с творогом!
 
Блин во всю сковороду я бы ни в жисть не поймала б, мне нужны борта для маневра ))
 
Слушай, я не знаю, где должно быть рабочее место главного инженера, поэтому и спрашиваю). Шарашкина контора не подразумевалась, что ж ты подозрительная такая))).

Ну вопрос о числе работников так прочитался. Рабочее место главного инженера (гы, задумалась, кого у нас можно приравнять к главному инженеру? Это MJ, пожалуй) - это совещания в переговорных и разные командировки. Главный инженер разработками не занимается, у нас он на текущий момент вообще с экономическим образованием.
У самого главного шефа в нашем подразделении малююсенький прозрачный аквариум в самом дальнем углу. Все.
Самый шикарный отдельный кабинет у фрезеровщиков, правда один на двоих. И у мерителей в лаборатории.

Искала картинку, как выглядят наши Großraumbüro, но ничего не нашла.
Тогда на словах: в помещении, где я (отдел предварительных разработок ок. 20 посадочных мест) сижу, сидят еще симулянты (еще ок. 20 мест), электронщики (ок 10) и концепты (ок 20). И модули скоро к нам переедут. Никто ни от кого не отделен. Рядом со мной сидит шеф, дальше шеф-шеф. Каждый шеф сидит со своим отделом.
 
рисовые оказались вполне годными, особенно с креветками. вассаби, соевый соусом и имбирём)
.... которые зыбко рушатся подбрасыванием круглого блина в сковородке на кострах :(:(:D:D

*блин. чемпионат какой-то вышел из масленицы:D
 
Сверху