Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Муки нет, миксера нет, поварёшки нет.
ржу))) чота я -- робот!

Ну есть у них способы
так он начинает делать, только когда я уже зашевелилась и потянулась за телефоном)) типа агаааа, ты проснулась, ты шевелишься, палево, го гулять уже!
и безжалостно получает звиздюлей))
а пока именно сплю без движения -- не лезет, максимум может носом в лицо ткнуть, типа, жива ли ты там аще, хозяйко)
 
так он начинает делать, только когда я уже зашевелилась и потянулась за телефоном))
и безжалостно получает звиздюлей))
а пока именно сплю без движения -- не лезет, максимум может носом в лицо ткнуть, типа, жива ли ты там аще, хозяйко)
способность свалить по команде "пшел, я сплю" и не отсвечивать в течение минимум пары часов - неотъемлемое требование к компаньону.)))
 
Не до 12 левретки однозначно недотянут)) но пару часов сверх обычного спят конечно, потом они начинают вылазеть из под одеяла и заглядывать в лицо, тут я их обычно засовываю обратно под одеяло ))) сколько то раз прокатывает )) а ещё они это делают поочереди :confused:
 
Не до 12 левретки однозначно недотянут))
Кошка даже и не собиралась проверять, до скольки она дотянет.

Если будни, то подъем за 10 минут до будильника. Выходные - ну так и быть, полчаса сверху.

Подъем и кормежка по расписанию - основное требование, которое она предъявляет к компаньону.
 
Сверху