Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мне кажется, изначально это и был ТЦ. Не поверю, что его сразу строили как виллу
 
Вот почему просто не есть день, банально забыв поесть, это элементарно и регулярно. А как именно нельзя есть в течение суток, так все, охота сожрать ляжки слона в кляре вотпрямщас? ((
на такие дни надо придумывать себе дело при котором забываешь поесть)
 
николаевский фристайлист Александр Абраменко на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане добыл для Украины золотую медаль!

View: https://www.facebook.com/vsimchenko/videos/1999279677011817/


оле-оле-оле!!!)))
А у нашего Кротова - бронза! Ой, я перепутала: Кротов четвертый, Буров третий.
 
Последнее редактирование:
Т
николаевский фристайлист Александр Абраменко на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане добыл для Украины золотую медаль!

View: https://www.facebook.com/vsimchenko/videos/1999279677011817/


оле-оле-оле!!!)))
У ваших первая медаль? Молодец, я смотрела.
 
А тем временем у нашего керлингиста нашли мельдоний
Совсем с дуба рухнули, что ли?
 
Да вроде как "все говорт, но оф заявления не было"
Ага, допинг в керлинге, это оч смешно. Не в том смысле, что спорт легкий. Но это спорт навыка, а не физики. Уже б лыжников ловили тогда, и то правдоподобнее
 
Да вроде как "все говорт, но оф заявления не было"
Ага, допинг в керлинге, это оч смешно. Не в том смысле, что спорт легкий. Но это спорт навыка, а не физики. Уже б лыжников ловили тогда, и то правдоподобнее
помню Кабаеву отстраняли на год из-за допинга. Было бы смешно, если бы не было так мерзко

Китаец второй.
ага, спасибо.
Ещё недавно они плотно занимали весь пьедестал
 
С допингом там все более чем мутно и неофициально, хотя я уверена будь это так об этом уже очень громко бы кричали.
 
а ещё мне интересно губерниеву нельзя пасть заткнуть? он уже вопит что это конец.
блин. ну взрослый же чувак. должно быть хоть какое то чувство когда хорошо бить эмоцию, а когда можно и пожевать
 
а ещё мне интересно губерниеву нельзя пасть заткнуть? он уже вопит что это конец.
блин. ну взрослый же чувак. должно быть хоть какое то чувство когда хорошо бить эмоцию, а когда можно и пожевать
В смысле конец российского керлинга?
Или конец в смысле: мы обиделись, держи лопатку в лоб, я ушёл из песочницы?
 
В смысле конец российского керлинга?
Или конец в смысле: мы обиделись, держи лопатку в лоб, я ушёл из песочницы?
в смысле конец всему мы пропали хватай вокзал

Запретить. И военные парады запретить.
ай, у вас же там сейчас тема с парадом который решил провести Трамп и которые США никогда ранее не проводило.
отсюда и волна кипеша
 
Сверху