Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Очередная пышущая праведным гневом...
Никто ж на форуме в таких ситуациях не был, конечно же.
В общем, мыши плакали-кололись.....
Я смотрю жизнь у неочередной настолько скучна, что кроме как сидеть на форуме и обсуждать, больше занятая нечем:D
 
Я смотрю жизнь у неочередной настолько скучна, что кроме как сидеть на форуме и обсуждать, больше занятая нечем:D
*аргумент "тебе что, заняться больше нечем, кроме как тут писать" -- в очередной раз детектед))

чеклист составлять надо уже)

коротко о главном:
выходной в субботу -- супер
работать в воскресенье -- не супер(
 
У ваших первая медаль? Молодец, я смотрела.
я хз, я не смотрю, только за хм.. одногородников? согородников? соседей радуюсь)))


Докладываю про блины 82 человека! (сцуко и половина еще до...сь - может еще кусочек, а вдруг не распробовали)
И блин кто не с вишней, тот с абрикосом (два фрукта которые я по жизни терплю с трудом, а уж в промышленных масштабах), чуток со всякой мясной начинкой.
Выиграла нежная малина со сливками и романтическим названием "Рассвет над Ингулом", а у собак тоже будет два дня несъеденных блинов)))


(из экзотики в начинке были ананасы, оливки и селедка)))
 
чеклист:
- вам что, заняться больше нечем!
- мне вас жаль!
- вы меня таааак смешите, не останавливайтесь! *много ржущих смайлов*

чо забыла?))
Ну, как же! Помилуйте! Самое главное забыла))
- Гадюшник тут у вас! И все вы тут гадкие желчные злобные тетки!
 
я хз, я не смотрю, только за хм.. одногородников? согородников? соседей радуюсь)))
Докладываю про блины 82 человека! (сцуко и половина еще до...сь - может еще кусочек, а вдруг не распробовали)
И блин кто не с вишней, тот с абрикосом (два фрукта которые я по жизни терплю с трудом, а уж в промышленных масштабах), чуток со всякой мясной начинкой.
Выиграла нежная малина со сливками и романтическим названием "Рассвет над Ингулом", а у собак тоже будет два дня несъеденных блинов)))
(из экзотики в начинке были ананасы, оливки и селедка)))
Маша, я тебе честно сочувствую... Я блины терь в кошмарах если только видеть буду.
Хочу селедки! Или даже форшмака!)))
 
а те кто без - маскируются, чтобы напасть из кустов))))

2_08.jpg
 
Ну, как же! Помилуйте! Самое главное забыла))
- Гадюшник тут у вас! И все вы тут гадкие желчные злобные тетки!
Осторожно, тут все, кто со змеиной автаркой, страшные змеи!!!
*аргумент "тебе что, заняться больше нечем, кроме как тут писать" -- в очередной раз детектед))

чеклист составлять надо уже)

коротко о главном:
выходной в субботу -- супер
работать в воскресенье -- не супер(
Вы же скажете нам эту прекрасную фразу - "мне вас жаль" ? :cool:
Какие-то вы не особо догадливые)) дамы развивайте словарный запас и кругозор, может тогда ваш чек-лист будет более разнообразен)
 
Ты подсматривала да?)))

@Катюшечка вы еще расскажите, как та несчастная псина которую вы изо всех сил спасали вас так любила, так любила и так понимала!)))
 
Прошу заметить, эти две фразы несут разный смысл) гадайте дальше) мне даже интересно почитать)
- Детей, мужей, секса ...etc. нет - вот вы и беситесь
- Ой, всё
- вы такие предсказуемые
Я думаю всем всего хватает, единственное, может качество хромает))))
 
Ты подсматривала да?)))

@Катюшечка вы еще расскажите, как та несчастная псина которую вы изо всех сил спасали вас так любила, так любила и так понимала!)))
Не скажу) опять провал) она не любила, а любит и не только меня)
А определение «псина» больше подходит некоторым особям данного форума) а у меня собака, ну или собачка)))
 
Сверху