Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да нифига не либерально:cool:, когда совершенно индифферентных в Певца заносит (@Hitman привет;)) На заблокированные Прокони зашла узкой горной дорожкой, конечно, не переломилась. Кофеварка, привязанная к телефону, тоже как бы не сильно уперлась - турка есть. Но, добрые умные люди, куда теперь видеонаблюдение цеплять? Наши большие китайские друзья уже что-то придумали на этот счет? Поделитесь, а?
Я без конюшенных камер кушать не могу. А на этой неделе еще и выспаться планировала.
 
Вот с камерами не подскажу, т к видеонаблюдение никогда не ставила, сложно сообразить (
 
А в чём смысл мишки в туннеле?))) Он мне интернет отключает после каждого перемещения, а с хрома прокони так и не запустились)
 
Он должен прорыть тоннель в другую страну, это обычный впн Интернет отключать не должен..
 
У меня он как-то странно себя ведёт( После каждого сообщения, что он собирается куда-то перемещаться, отключается интернет. И с хрома заблокированные сайты так и не открываются.
 
В общем у меня теперь есть тор, мишка и камелео. Все три входа работают. Готова к полной блокировке :cool:
 
Да нифига не либерально:cool:, когда совершенно индифферентных в Певца заносит (@Hitman привет;)) На заблокированные Прокони зашла узкой горной дорожкой, конечно, не переломилась. Кофеварка, привязанная к телефону, тоже как бы не сильно уперлась - турка есть. Но, добрые умные люди, куда теперь видеонаблюдение цеплять? Наши большие китайские друзья уже что-то придумали на этот счет? Поделитесь, а?
Я без конюшенных камер кушать не могу. А на этой неделе еще и выспаться планировала.
Какие люди))) ! Привет тебе и обнемашке)
 
А опасность вирусов не возрастает с этими анонимайзерами? Может есть какой-то специальный, чтобы с ними использовать?))
 
Но вот пруфы я все равно буду носить в певца)) ради @Корона )
10 км! Моя первая красивая дистанция, урааа!
Вот реально после 4-5 км бежать становится вообще хорошо. Прям легко так. Главное вот до этой отметки добежать)
IMG_20180422_212420_080.jpg
 
:( Одно хорошо по жаре березы должны быстрее с пыльцой расстаться.
По идее все должно пролететь быстрее, потому что все полетело резко разом.

Еще есть шанс по жаре поймать грозу, тогда пыльцу посмывает ливнем.

Сейгодня поймали. Хорошую такую. С градом впридачу. На улице прямо заметно посвежело. Осталось хорошенько проветрить комнаты. Дома все еще нос закладывает. Но таблетку все равно рискнула не пить.

Но вот пруфы я все равно буду носить в певца)) ради @Корона )
10 км! Моя первая красивая дистанция, урааа!
Вот реально после 4-5 км бежать становится вообще хорошо. Прям легко так. Главное вот до этой отметки добежать)
Класс! Поздравляю! И время такое хорошее!
А 4-5 км скоро сократятся до двух.

От меня велопруфы:
Мы сначала уехали на 20 км от дома, там запиликали в эту бесконечную крутую горочку высотой 200 м и длиной 2 км


Но пока я восстанавливала пульс, нечаянно остановила запись.
Так что возвращение домой пошло новым пруфом.



А уже в городе нас застала гроза с градом. Мы спрятались в ресторанчике и я опять отключила часы. Так что там еще плюс 3 км.

Итого 41 км.
Ну и сейчас я сгоняла на зумбу.
 
а у модеров то доступ есть....
У Trof есть, а я смогла зайти только сейчас.
(гыгы, за критику Роскомпозора)
Напоминаю.
3. Разрешается обсуждение действий (бездействий) политических деятелей, политических событий, политической доктрины того либо иного государства, при условии сохранения дружественного направления беседы и отсутствии оскорбительных высказываний в адрес государств и их граждан, чьи политические действия (бездействия) не поддерживаются участниками дискуссии.
Дарю смайлик.
cen.gif
 
Прошёл последний окот. Первокотка принесла тройню - крошечную козочку на 1,1 кг и два козла по 2 - 2,2 кг.

mZw8ZHQsTW0.jpg


Козлов перевели в сарай, а малютка ещё долго будет с нами жить и в кроватке спать. Козочку назвали Картинка, а козлов - Зигмунд и Фрейд.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху