Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Прошёл последний окот. Первокотка принесла тройню - крошечную козочку на 1,1 кг и два козла по 2 - 2,2 кг.

mZw8ZHQsTW0.jpg


Козлов перевели в сарай, а малютка ещё долго будет с нами жить и в кроватке спать. Козочку назвали Картинка, а козлов - Зигмунд и Фрейд.
lMM-8vAS69o.jpg
Эти уже совсем как нубийцы, лучше бы козочку крупную и вообще двух козочек, но закон )))
 
Как ни зайду в ВК (он у меня для переписки с нужными людьми, в основном лошадниками), блиин, бесконечные объявления от небызизвестной Екатерины Завизон (теперь эта группа называется Спасение лошадей шанс на жизнь). И бесконечные мимимишки от малолеток, и цены на лошадков выше мясных - пофигу мадаме, что лошадники пытаются ее деятельность обрисовать, лохов много и на ее век хватит!:(
 
Как ни зайду в ВК (он у меня для переписки с нужными людьми, в основном лошадниками), блиин, бесконечные объявления от небызизвестной Екатерины Завизон (теперь эта группа называется Спасение лошадей шанс на жизнь). И бесконечные мимимишки от малолеток, и цены на лошадков выше мясных - пофигу мадаме, что лошадники пытаются ее деятельность обрисовать, лохов много и на ее век хватит!:(
А интервью на ФБ?
 
Я не читала? С кем интервью было, с Завизон? У меня-то на странице отображается, потому что некоторые лошадники всерьез эту даму воспринимают и в новостях у меня появляются эти бесконечные объявления (так-то я в этих группах, которые постоянно слегка переобзываются, неоднократно была ... зафейсбучена?:eek::D)
 
А у нас, а у нас наконец то весна!!!!! Я прямо счастлива до невозможности. Хотя и обещают опять похолодание но хоть до +10, а не до снега 20 см :))))
 
)))А у нас второй день снежок сыпит, вчера +5, сегодня +2 - лошадки активно просятся обратно в конюшню, ну нафиг гулять поздней весной при таких условиях? :(:(:(
 
Я не читала? С кем интервью было, с Завизон? У меня-то на странице отображается, потому что некоторые лошадники всерьез эту даму воспринимают и в новостях у меня появляются эти бесконечные объявления (так-то я в этих группах, которые постоянно слегка переобзываются, неоднократно была ... зафейсбучена?:eek::D)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2013337018906918&id=100006919170479
 
10000 сами себя не наберут, между прочим.

Может петицию о разбане Шрайка напишем?
 
Я могу устроить истерику страниц 20...

У меня лошадь совершенно несбалансирован, открытые ринги еще не открыли (из-за дурной мокрой холодной погоды), моя лошадь никогда не возила всадника на улице (кроме пары раз прошлым летом), все плохо, все умерли, а до соревнований 4 недели!!!!! Мы даже вывезти на другую конюшню его не можем, потому что платцы закрыты везде!!! /бьется головой о стенку/
 
Поддержу истерику! Аааааа! Меня позвали в котильон на 9 мая. Там будет живой оркестр и вообще! Конь без турнирного опыта и похоже придётся ехать головным. Ааааааааааа!
 
Я тут уже решила, хрен с ним, если мы дальше разминочного ринга не уедем, хрен с ним, если ему судьи посоветуют сменить карьеру :), хрен с ним, если если он дурак дураком, у меня волосы становятся дыбом от мысли, что я его там потеряю (в смысле убежит), там не загороженные хайвэй (4 полосы, скорость 100-120) очень близко

Это старая картинка со спутника, там сейчас все переделано, но ринг молодых указан стрелочкой (по крайне мере в прошлом году. Убить того затейника, кто ставит молодых на ринг рядом с дорогой! Там параллельно идут соревнования на 3-4 площадках, так чего бы молодых подальше не вынести)
23-Apr-18 10-49-45 AM.png
 
Поддержу истерику! Аааааа! Меня позвали в котильон на 9 мая. Там будет живой оркестр и вообще! Конь без турнирного опыта и похоже придётся ехать головным. Ааааааааааа!
Класс! Я с этого года стала регулярно ходить на котильон. Прямо ну очень нравится
 
Сверху